Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А еще вчера мне в метро утром дяденька залепил локтем в лоб, а вечером какой-то пьяный урод чуть с лестницы нас с подружкой не уронил

 

Ты давай аккуратней, береги себя!!

 

А вот мне не легко дышится... Представляешь, с наступлением беременности нос заложило и всё... никакими коврыжками не вылечивается... Доктор сказала, что рожу, пройдёт... Благо я привыкшая (аллергик) с заложенным носом ходить.

 

У меня в первую беременность нос не дышал! Я на каплях жила! Как только родила - сразу все прошло!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я по врачам и анализам хожу. Остались ЛОР и стоматолог.

Как походы по врачам? А кроме ЛОРа и стоматолога тебя еще к кому назначили??? У меня направления к ЛОРу, стоматологу, окулисту и терапевту и всё! Остальное просто анализы: кровь, моча, мазки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в первую беременность нос не дышал! Я на каплях жила! Как только родила - сразу все прошло!!!

Да :crank: не очень приятно, но привыкаешь... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь и мочу сдала, мазки мне при первом же посещении сделали, окулиста прошла. До лора и стоматолога все никак не доберусь. А к терапевту меня не посылали, т.к. я на учет только на след. неделе встаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляешь, с наступлением беременности нос заложило и всё...

у меня кстати тож эти проблемы появились!

 

Винка, чтоб все анализы хорошие были @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 10 недельками!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 10 недельками!!! :mascha:

Спасибо!
Блин, к врачам попасть не могу - лор в отпуск ушел (он у нас единственный), а к стоматологу со свои графиком работы никак не попаду :(
У меня новый бзик - до трясучки хочу манной каши! :nyaam: Купила себе манки и варю по немножку. Зато завтракаю с ней нормально, неспеша и сытно. Главное не разожраться...
Попала сегодня под дождь, вымокла... Спасибо доброй женщине, которая меня пожалела, взяла под свой зонт и проводила до дома! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!
Блин, к врачам попасть не могу - лор в отпуск ушел (он у нас единственный), а к стоматологу со свои графиком работы никак не попаду :(
У меня новый бзик - до трясучки хочу манной каши! :nyaam: Купила себе манки и варю по немножку. Зато завтракаю с ней нормально, неспеша и сытно. Главное не разожраться...
Попала сегодня под дождь, вымокла... Спасибо доброй женщине, которая меня пожалела, взяла под свой зонт и проводила до дома! :flowers::flowers::flowers:

 

да..врачи летом все повально в отпуске-совсем к ним не попасть

 

мир не без добрых людей-пусть их будет побольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня новый бзик - до трясучки хочу манной каши! :nyaam: Купила себе манки и варю по немножку. Зато завтракаю с ней нормально, неспеша и сытно. Главное не разожраться...

А я каждое утро геркулес себе варю:))) не потому что очень хочется, а вроде как сытно и полезно:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, на манку теперь и глаза не глядят :D
На работе какое-то сумашедшее время, рабочий день бесконечный... :wacko: Голова вообще соображать не хочет :tormoz: - никак не разберусь в числах и днях недели, постоянно уточняю и забываю опять.
Зато сегодня крупно повезло - после полдника дремала под чутким приглядом шефа минут 20 :shuffle:. Потом все-таки разбудил, т.к. работы было очень много. Все-таки у меня классные начальники! :friends::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, выходные прошли в беременном шопинге. А то любимые бриджи можно носить только натощак :) А покупка штанов на меня - это целы процесс. Нет, я не капризная - просто попа у меня 56-го размера :h-prig: (что выросло, то выросло :D ).
Вчера приехали с мужем в "40 недель", что на ст.м."Римская". Мрак! туда я больше не поеду :thumb: . Это маленький павильончик в торговых рядах у метро. Жарища и духота невероятная, когда в примерочной шторку задернула - аж голова от духоты закружилась :swoon: . И только после этого продавец (видимо, посмотрев на мой цвет лица) включила кондиционер, который там, оказываеся, имелся. :ranting: Говорила она еле слышно :secret: , хотя с дочкой по телефону о вступительных экзаменах говорила нормально. Конечо, дочь важней, но вообще-то я тут тоже не просто так. В общем, я оттуда практически сбежала. По дороге домой зашла в "мама маркет", в котором уже отоваривалась в свое время. Моего размера не оказалось, но девочки позвонили в другой магазин и попросили отложить для меня костюмчик. :bw:
А сегодня я туда приехала. Как же приятно, когда тебе улыбаются! :welcom: Костюмчик мне оказался великоват (живот у меня еще не вырос, чтоб такую тунику носить), но я купила себе льняные черные брюки, которые даже мужу понравились. :drrd: Теперь моя душа спокойна - мне есть, что носить. :beremki::zelschag:
Так что теперь следуещие покупки в ближайшее время - малышу. :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато сегодня крупно повезло - после полдника дремала под чутким приглядом шефа минут 20 . Потом все-таки разбудил, т.к. работы было очень много. Все-таки у меня классные начальники!

 

Да!! Вот повезло так повезло!!! :super:

 

По дороге домой зашла в "мама маркет", в котором уже отоваривалась в свое время.

 

Это мой любимый магазин был!!! :super: С обновкой тебя!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с обновкой :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! щеголяю в новых штанишках - так удобно! Легкие, мягкие! А за счет натуральной ткани в такую жарищу не так жарко, хоть и черные (других цветов в магазине не было). Сегодня у подружки взвесилась - выяснила, что похудела.
Завтра пойду на скрининговое УЗИ. :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть УЗИ покажет, что все хорошо :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×