Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

В ожидании чуда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#41 *Mama Lena*

Отправлено 27 Май 2010 - 13:17

*Mama Lena*

Старожил

• Пользователи
  • 1 128 сообщений

Это золотые слова, я их почти каждый день вспоминаю :D :D :D Но сейчас дожди идут, и мне очень легко дышится :)

А вот мне не легко дышится... Представляешь, с наступлением беременности нос заложило и всё... никакими коврыжками не вылечивается... Доктор сказала, что рожу, пройдёт... :crank: Благо я привыкшая (аллергик) с заложенным носом ходить.
  • 0

#42 **Винка

Отправлено 28 Май 2010 - 10:21

**Винка

Свой человек

• Пользователи
  • 220 сообщений
У меня так подружка ходила :) Врач сказал, что это индивидуальная реакция организмана беременность, такое бывает. А я по врачам и анализам хожу. Остались ЛОР и стоматолог.
  • 0

#43 Len-kin

Отправлено 28 Май 2010 - 11:07

Len-kin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 352 сообщений

У меня так подружка ходила :) Врач сказал, что это индивидуальная реакция организмана беременность, такое бывает.
А я по врачам и анализам хожу. Остались ЛОР и стоматолог.

удачи
пусть все хорошо у тебя будет :)
  • 0

#44 *Mama Lena*

Отправлено 29 Май 2010 - 11:29

*Mama Lena*

Старожил

• Пользователи
  • 1 128 сообщений

У меня так подружка ходила :) Врач сказал, что это индивидуальная реакция организма на беременность, такое бывает.

Я ещё до окулиста не дошла... :crank: А ЛОР вам тоже нужен? Нам не надо к нему... :mascha:
  • 0

#45 девочка живущая в сети**

Отправлено 29 Май 2010 - 22:07

девочка живущая в сети**

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
я тоже всю беременность с заложеным носом ходила :D
  • 0

#46 `Оля**

Отправлено 31 Май 2010 - 20:45

`Оля**

Старожил

• Пользователи
  • 928 сообщений

А еще вчера мне в метро утром дяденька залепил локтем в лоб, а вечером какой-то пьяный урод чуть с лестницы нас с подружкой не уронил

Ты давай аккуратней, береги себя

А вот мне не легко дышится... Представляешь, с наступлением беременности нос заложило и всё... никакими коврыжками не вылечивается... Доктор сказала, что рожу, пройдёт... Благо я привыкшая (аллергик) с заложенным носом ходить.

У меня в первую беременность нос не дышал Я на каплях жила Как только родила - сразу все прошло
  • 0

#47 Окушонок

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:39

Окушонок

Свой человек

• Пользователи
  • 169 сообщений

Как походы по врачам? А кроме ЛОРа и стоматолога тебя еще к кому назначили??? У меня направления к ЛОРу, стоматологу, окулисту и терапевту и всё Остальное просто анализы: кровь, моча, мазки.
  • 0

#48 *Mama Lena*

Отправлено 04 Июнь 2010 - 15:02

*Mama Lena*

Старожил

• Пользователи
  • 1 128 сообщений

У меня в первую беременность нос не дышал Я на каплях жила Как только родила - сразу все прошло

Да :crank: не очень приятно, но привыкаешь... :pod-tches:
  • 0

#49 **Винка

Отправлено 04 Июнь 2010 - 19:28

**Винка

Свой человек

• Пользователи
  • 220 сообщений
Кровь и мочу сдала, мазки мне при первом же посещении сделали, окулиста прошла. До лора и стоматолога все никак не доберусь. А к терапевту меня не посылали, т.к. я на учет только на след. неделе встаю.
  • 0

#50 shery*

Отправлено 06 Июнь 2010 - 18:26

shery*

Дока

• Пользователи
  • 1 283 сообщений

Представляешь, с наступлением беременности нос заложило и всё...

у меня кстати тож эти проблемы появились

Винка, чтоб все анализы хорошие были @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • 0

#51 `Оля**

Отправлено 08 Июнь 2010 - 14:13

`Оля**

Старожил

• Пользователи
  • 928 сообщений
С 10 недельками :mascha:
  • 0

#52 **Винка

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:43

**Винка

Свой человек

• Пользователи
  • 220 сообщений

С 10 недельками :mascha:

Спасибо
Блин, к врачам попасть не могу - лор в отпуск ушел (он у нас единственный), а к стоматологу со свои графиком работы никак не попаду :(
У меня новый бзик - до трясучки хочу манной каши :nyaam: Купила себе манки и варю по немножку. Зато завтракаю с ней нормально, неспеша и сытно. Главное не разожраться...
Попала сегодня под дождь, вымокла... Спасибо доброй женщине, которая меня пожалела, взяла под свой зонт и проводила до дома :flowers: :flowers: :flowers:
  • 0

#53 Len-kin

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:52

Len-kin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 352 сообщений

Спасибо
Блин, к врачам попасть не могу - лор в отпуск ушел (он у нас единственный), а к стоматологу со свои графиком работы никак не попаду :(
У меня новый бзик - до трясучки хочу манной каши :nyaam: Купила себе манки и варю по немножку. Зато завтракаю с ней нормально, неспеша и сытно. Главное не разожраться...
Попала сегодня под дождь, вымокла... Спасибо доброй женщине, которая меня пожалела, взяла под свой зонт и проводила до дома :flowers: :flowers: :flowers:

да..врачи летом все повально в отпуске-совсем к ним не попасть

мир не без добрых людей-пусть их будет побольше
  • 0

#54 Окушонок

Отправлено 11 Июнь 2010 - 13:49

Окушонок

Свой человек

• Пользователи
  • 169 сообщений

А я каждое утро геркулес себе варю:))) не потому что очень хочется, а вроде как сытно и полезно:)))
  • 0

#55 **Винка

Отправлено 16 Июнь 2010 - 22:43

**Винка

Свой человек

• Пользователи
  • 220 сообщений
Ну вот, на манку теперь и глаза не глядят :D На работе какое-то сумашедшее время, рабочий день бесконечный... :wacko: Голова вообще соображать не хочет :tormoz: - никак не разберусь в числах и днях недели, постоянно уточняю и забываю опять. Зато сегодня крупно повезло - после полдника дремала под чутким приглядом шефа минут 20 :shuffle:. Потом все-таки разбудил, т.к. работы было очень много. Все-таки у меня классные начальники :friends: :yess:
  • 0

#56 **Винка

Отправлено 20 Июнь 2010 - 17:34

**Винка

Свой человек

• Пользователи
  • 220 сообщений
Ну вот, выходные прошли в беременном шопинге. А то любимые бриджи можно носить только натощак :) А покупка штанов на меня - это целы процесс. Нет, я не капризная - просто попа у меня 56-го размера :h-prig: (что выросло, то выросло :D ). Вчера приехали с мужем в "40 недель", что на ст.м."Римская". Мрак туда я больше не поеду :thumb: . Это маленький павильончик в торговых рядах у метро. Жарища и духота невероятная, когда в примерочной шторку задернула - аж голова от духоты закружилась :swoon: . И только после этого продавец (видимо, посмотрев на мой цвет лица) включила кондиционер, который там, оказываеся, имелся. :ranting: Говорила она еле слышно :secret: , хотя с дочкой по телефону о вступительных экзаменах говорила нормально. Конечо, дочь важней, но вообще-то я тут тоже не просто так. В общем, я оттуда практически сбежала. По дороге домой зашла в "мама маркет", в котором уже отоваривалась в свое время. Моего размера не оказалось, но девочки позвонили в другой магазин и попросили отложить для меня костюмчик. :bw: А сегодня я туда приехала. Как же приятно, когда тебе улыбаются :welcom: Костюмчик мне оказался великоват (живот у меня еще не вырос, чтоб такую тунику носить), но я купила себе льняные черные брюки, которые даже мужу понравились. :drrd: Теперь моя душа спокойна - мне есть, что носить. :beremki: :zelschag: Так что теперь следуещие покупки в ближайшее время - малышу. :beremki:
  • 0

#57 `Оля**

Отправлено 21 Июнь 2010 - 16:31

`Оля**

Старожил

• Пользователи
  • 928 сообщений

Зато сегодня крупно повезло - после полдника дремала под чутким приглядом шефа минут 20 . Потом все-таки разбудил, т.к. работы было очень много. Все-таки у меня классные начальники

Да Вот повезло так повезло :super:

По дороге домой зашла в "мама маркет", в котором уже отоваривалась в свое время.

Это мой любимый магазин был :super: С обновкой тебя
  • 0

#58 Apri*cota*

Отправлено 27 Июнь 2010 - 17:44

Apri*cota*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 293 сообщений
с обновкой :mascha:
  • 0

#59 **Винка

Отправлено 27 Июнь 2010 - 21:15

**Винка

Свой человек

• Пользователи
  • 220 сообщений
Спасибо щеголяю в новых штанишках - так удобно Легкие, мягкие А за счет натуральной ткани в такую жарищу не так жарко, хоть и черные (других цветов в магазине не было). Сегодня у подружки взвесилась - выяснила, что похудела. Завтра пойду на скрининговое УЗИ. :les-el:
  • 0

#60 Len-kin

Отправлено 28 Июнь 2010 - 16:52

Len-kin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 352 сообщений
Пусть УЗИ покажет, что все хорошо :yess:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных