Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~*Miss*~

Дом-2 - Для Тех Кто Смотрит...(18 продолжение)

Рекомендуемые сообщения

1zdpt2d.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что там сегодня за дур дом? Они что реально считают кадони магом??? Че за бред :wacko::wacko:
Они такие дураки, идиотизм какой то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, нелли запела. позорище. Песня говно, голос фуу, имидж фуу.... блин неужели не видит сама, что бездарность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блоги героев (Надежда Ермакова) / Все в разъездах
Через две недели начинается мой отпуск. В связи с этим у меня деллема. Уехать хочется, но пока не знаю куда(((
Один из бывших участников предлагает поехать с компанией в Турцию, а мама хочет отправиться на Кипр. Вот я и думаю: может, поехать в Турцию с компанией и мамой?!)))) По-моему, это выход)) Как вы думаете, куда лучше поехать?
Кстати, не одна я собралась уезжать. Послезавтра, например, Глеи Катей Крутилиной летят во Владивосток на кастинг, хотя изначально с Глебом должна была лететь Балакина. С Катей я теперь не общаюсь. Она, конечно, говорит, что Глеб ей не нравится, что дружба со мной ей важнее, но все-таки билет на самолет у нее уже есть((((( Многие уверены, что, вернувшись, они объявят себя парой. Что я могу сказать? Совет им да любовь! Пусть отправляются куда угодно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2pt5po5.png
t0lp1i.png
cd832dfb9389.png

 

Блог Нелли Ермолаева / День рождения в Самаре
Надоели мне эти пререкания, надоели ссоры. Мы постоянно обвиняем друг друга. Вечно у нас кто-то виноват: погода, Кадони, нелетная погода, я, он.... Вчера чуть не расстались, вернее практически это сделали.
Сегодня мы поговорили с Никитой и решили, что завтра я уезжаю праздновать свой день рождения в Самаре. Поеду туда на 5 дней. Подумаю, может, мы действительно не пара. К тому же у Никиты тоже будет время все поразмыслить.
Не хочется кидаться словами и кричать, что мы расстались, а потом опять сходиться.
Сейчас все обдумаем, решим, взвесим все "за" и "против", а потом примем окончательное решение, каким бы оно не было. Если после Самары будет все гладко, поедем вместе на Кипр (если, конечно, Никита опять "успеет" сделать документы) и там подумаем вдвоем.
В общем, всем счастливо оставаться. Люблю , целую. До встречи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в метро видела Аделину, она еще в "Битве экстрасенсов" участвовала...В жизни намного симпатичней, и фигура классная...Но вот выражение лица, как буд-то *акашек объелась B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выражение лица, как буд-то *акашек объелась B)

:histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня в метро видела Аделину, она еще в "Битве экстрасенсов" участвовала...В жизни намного симпатичней, и фигура классная...Но вот выражение лица, как буд-то *акашек объелась B)

Вот вам и популярность. :D Теперь всю жизнь надо ходить и улыбаться! :D

 

На самом деле, думаю, это ее обычное выражение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот выражение лица, как буд-то *акашек объелась cool.gif

 

всегда такое было!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто о чем, а всё о свадьбе Пынзарей:)

 

нет, ну скажите - ведь правда как Дашу на Пэрис Хилтон похожа была?!?!:)

 

а Бушина с мужем как оделись?? она ваще в трениках!! пожалела денег на платьице красивое специальное? да и он не лучше! как будто по дороге на шашлыки заехали случайно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто о чем, а всё о свадьбе Пынзарей:)

 

нет, ну скажите - ведь правда как Дашу на Пэрис Хилтон похожа была?!?!:)

 

она ваще в трениках!! как будто по дороге на шашлыки заехали случайно:)

 

Ага,точно!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто о чем, а всё о свадьбе Пынзарей :)
нет, ну скажите - ведь правда как Дашу на Пэрис Хилтон похожа была?!?!:)

Да, особенно на фотках в некоторых ракурсах. :morgalik: Хотя в жизни - не похожа, имхо. :) Разве только тем, что обе - блондинки и губы подчеркивают, как модно сейчас....

 

а Бушина с мужем как оделись?? она ваще в трениках!! пожалела денег на платьице красивое специальное? да и он не лучше! как будто по дороге на шашлыки заехали случайно :)

Ну, это из серии "мы неформальные и расслабленные". Помню, у Тори на свадьбе-вечеринке-новоселье в ресторане тоже кой-какой народ прямо в майках пришел. Тори - в вечерних нарядах и свадебных платьях, а рядом - майки с шашлыков. Кстати, та же Бородина, по-моему, так и была одета, если я ничего не путаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Бушина с мужем как оделись?? она ваще в трениках!! пожалела денег на платьице красивое специальное? да и он не лучше! как будто по дороге на шашлыки заехали случайно:)

Типа беременным все можно :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, думаю, это ее обычное выражение...

Это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×