Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~*Miss*~

Дом-2 - Для Тех Кто Смотрит...(18 продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Кнопка **, ну я так поняла что не шибко богато его мама живет...поэтому и платье не смогла себе другое прикупить,а вот сынуля мог бы помочь :crank:
Больше всего во вчерашнем эфире меня взбесила Балакина..., да и мужик её...точно овощь...она накосячила,а он должен перед ней на коленях стоять :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блог Нелли Ермолаева / С Днем Победы!
Позвольте от лица всех участников проекта поздравить всех ветеранов и всех вас с Днем Великой Победы! Спасибо нашим дедушкам и бабушкам за то, что дали нам жизнь и возможность жить под мирным небом.
Сегодня видела парад. Это действительно великое событие, которое показывает нам, что мы живем в великой сильной стране. Может быть, кузькину мать мы больше и не показываем, но она у нас есть ) Так что пусть никто даже не думает нарушить наше спокойствие )))
Всех еще раз с праздником, побед вам во всех сферах жизни!

 

Эрика
Сегодня поехала в городские квартиры.админ сказал через час запустят.я развернулась и ушла.я буду ждать час...с больным горлом и почти полуголая(похвастаться хотела).Потом перестала брать трубку.вряд ли я туда вернусь.Вчера позвонили я сказала к 2 часам приеду.я приехала в том платье что на фото в тае бежевом....в отвратном настроении голос то совсем подвел.И тут еще ждать.нахрен!
Вот ссссссуки!!!
А Венц куда смотрел???
а он мне звонил мол где ты.я грубо сказала как есть и что ждать мне не понраву.потом еще несколько раз звонили я перестала брать трубку.я ненавижу что то ждать.а в больном состоянии вообще мегера.
Эрика какой он симпа ! Бросай Адеева на хрен !
13698623__MG_1818.JPG443394be7cf8.jpg
нет не брошу.мы сегодня болтали по тел и оба плакали...что не можем прикоснуться друг к другу.а Вова парень хороший...толлько писюн маленький.
я не думаю что Вова лошара... просто воспитан хорошо...как пристало мужчине в руках себя держит...
я тоже когда там была говорила что человек воспитан и не надо это воспринимать как идиотизм.
Эрика,вот согласись,что все эти фрики,что есть на данный момент,наврядли бы долго продержалися при старичках???
ведь как они говорили*чё здесь сидеть,когда там за воротами может есть человек достойнее тебя,а ты только место занимаешь чужое!!!*
конечно я согласна с этим.тем более я не понимаю что там высиживать лучшие годы проходят же.
Эрь,он тебя сегодня так ласково, с поцелуйчиком обозвал..... Даже не обидно наверное.
http://i036.radikal.ru/1005/3c/13be1b74980d.jpg
не обидно он меня так часто называет.любя...
ЭрикаУ тебя такая сестра красавица !Просто кукла !Она случайно на проект не хочет ?
x_d18cf9ef.jpgf_9425955.jpg
сестра и правду красивая.нет о проекте она слышать не хочет не погодам мудрая.летом замуж выходит.а как вы считаете мы с ней похожи?
Глаза очень похожи .Волосы у нее просто шикарные !Ей на "Мисс Мира"надо ехать .Ты на свадьбу поедешь ?
конечно поеду я единственная родная сестра.она мне уже платье доверила ей выбрать чтобы не как у всех необычное что то.мама скоро ко мне приедет и займемся покупками.радость...скоро я надеюсь племяшки у меня будут.
свадьба в Нальчике будет? все согласно традициям?
да традиции нарушать умею только я это моя прерогатива.да в нальчике все как положена.Любка со мной поедет.У Любы случился курортный роман.сегодня у нее бабушка умерла...она уехала на родину на пару дней.
я заметила,что Бузова к тебе относиться ну никак,и ещё...как ты считаешь,кто удачлив оказался в жизни-Третьяков или Бузова???
У Ромы в личном плане все отлично у нее в карьере но у каждого свое представление о счастье.
Ну почему мы любим "гадких мальчишек"! Судьба наверное такая! А у Любы как на личке?
да ну Леша не гадкий мальчишка.это имидж.он просто родной очень мне.
Чувствую ты опять готовишься с ним на свиданку ?
да готовлюсь.через две недели суд а после уже распишемся.
Эрика, а кто на данный момент тебе реально нравится на проекте?
честно никто я вообще на мужчин сквозь пальцы смотрю...я уже занята...я АдеевА
А ты дома одеваешься и ведешь себя, стараясь соблюдать местные обычаи и культуру?
ну да одеваюсь скромно без безумных вырезов и мини.а в остальном также.мне от природы вообще свойственна робость и стеснение.поэтому все нормуль.
Ну нет, девочки, не соглашусь! Причем здесь воспитание? Балакина об него ноги прилюдно вытерла... и пощечину уж заслужила сто пудов... вот так.
ну воспитание плюс такой характер...Балакина по бошке заслужила...меня бы с землей бы сравняли за такое.
Всё таки суд... Значит отвертеться не удалось... Сколько ему светит? Ничего не известно? А вы собираетесь расписываться во время его отсидки или будешь ждать, когда он освободится?
там будем расписываться.Он говорит года 2-3.
НетНу Вы это видели!!!Не прошло и суток,опять замуж собирается!!!
Кто оплачивает его комфорт в изоляторе???Ну конечно ты!!!
А мама???
а какой комфорт.мои письма...передачки...что я ему там устраиваю?и мама тоже помогает.
да кладу я же не чужому это делаю.вообще то любящие люди помогают друг другу.
а нам нет)) ты там слишком мало помелькала)))))эх, была б ты свободной, замутила бы там
вот именно...я связана по рукам.а так да конечно...я бы задала жару...
но я то Люблю...а при этом мутить совершенно неохота
7ecea6ce7eb0.jpgb39910a6fdcd.jpg
это я сама себя только что сфоткала.ой я такая довольная что избавилась от подростковых бедер угловатых.
Леше отправляла фотки? через тырнет или ММСкой? похвасталась?
да похвасталась.ему понравилось(ну как водиться сказал что он меня любой любит).он мне тоже шлет ммски...
уколы не болят ?
болят но терпимо.вот спать на боках невозможно было дней пять.
Эрика !!!Сегодня видела сообщение,что ты хочешь срочно свой сайт создать????Расскажи!!!
да мы с Любанькой хотим свой сайт типа дневника.просто у нас с ней столько истории происходит...что умереть со смеху можно.новости выкладывать фото...
Эрика, просто не так давно приносили инфу про Тори, мол она грудь себе увеличивать собралась.. мы переживаем - ну куда ей еще операции?
бред.ничего она оперировать пока не собираеться .я знаю что она думает шрамы сделать ну в смысле убрать.не думаю что она скрыла от меня про грудь.но я думаю это сплетни.мне она ничего не говорила.я с ней болтала по тел бедра обсуждали мои и она ни слово не сказала про операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блог Евгений Кузин / Шестилетие и начало эпохи Пынзарей
Дорогие друзья, вы уже знаете, что день шестилетия проекта совпал с днем свадьбы Даши Черных и Сережи Пынзаря! Жаль, что эти два события прошли в один день – поприсутствовать на обоих мероприятиях смогла лишь моя любимая жена, Рита. Дело в том, что в день шестилетия проекта были представлены на суд участников три новых песни, и среди них - наша с Глебом. Я был уверен, что Ритулечка не успеет к моему выступлению. Но она, как лучшая жена, спланировала все так, что успела поздравить Пынзарей со столь важным для них событием, и приехать прямо к моему выступлению! (Да, кроме нашей с Клубничкой песни впервые были исполнены песни Нелли Ермолаевой и Наташи Варвиной).
В общем, отметили очередную годовщину существования проекта нормально. Очень по-семейному. Без излишнего шума. Было очень спокойно, но не скучно. Поздравляю всех нас со знаменательной датой! А Сереже и Даше желаю уважения друг к другу. Ребята, берегите вашу семью, и не позволяйте третьим лицам портить вам жизнь. Любите друг друга, наслаждайтесь каждой совместной минутой и будьте бдительны! Та да да дам
З.Ы. С наступающим 9 мая!

 

Пузик=)
a6249d3f5548.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний 9.05.2010.
«Я думала, может, ты осознал, за что», - не хотела прямым текстом отвечать Катя. «Я осознал. За агрессию», - проговорил молодой человек. Катя продолжала высказывать недовольство. Она признала на лобном, что не права. А он не может извиниться! И Катя не играет – она искренняя, а он… «Мне в одну постель с тобой не хочется ложиться», - показала степень своей обиды Балакина.
Катя не из тех, кто любит конфронтацию в отношениях. Она любит чувствовать нежность от мужчины, уважение. «Я извиняюсь. Ты что, хочешь, чтобы я на колени встал?» - думал застать врасплох Вова Катю. Но не застал. Да, Катя этого хочет. И это не унижение. Вот она бы перед любимым мужчиной встала бы. Она никогда не потребует от человека больше, чем может сделать сама.
И подала пример – смогла же! «О, давай встанем вместе», - обрадовался Вова и поспешил опуститься на колени. Но это не то, что Балакина имела в виду: надо, чтобы кто-то один. «Ты опять начинаешь перегибать палку», - был вердикт Владимира. Катя стояла на своем – значит так ему это надо. Но уже через несколько минут на «языке» Катя осталась недовольна тем, что Вова встал всего на одно колено. Мгновение - и он у ее ног! Однако Балакиной было все не то: «Что ты развалился?». «Если делать, то делать нормально», - настаивала Балакина. Свидетель всего происшедшего, Василий, поспешил уверить девушку, что ее мужчина сделал все красиво. Не выписывать же ему ей сертификат! А то, что Вова любит Катю, считает Вася, видно невооруженным взглядом.

 

Глеб уверен, что не будет Наде изменять? Ведь за восемь месяцев, что они вместе, Глеб сто раз ходил налево. «Тебе двадцать один год. Тебе гулять хочется. Какая свадьба, алё?» - не понимала Рима. Зачем он это делает? «Я хочу детей», - ответил Клубничка. «Каждая баба для меня лишь мясо. Надя – та женщина, которую я вижу матерью своих детей», - рассказывал Глеб Риме. «Счастье – быть с женщиной, которую ты любишь, а не с которой тебе комфортно», - сказала свое последнее слово перед тем, как Жемчугов пошел спать, Пенджиева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то не догоняю, клубень и марфа ОПЯТЬ вместе??? :confus: да еще и женяться??? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука**, аха...строят планы на свадьбу в августе :histeric:
причем при вчерашнем разговоре с Риммой, Глеб признался что любит до сих пор Лену, но т.к. не может быть с ней, то нужно выбирать из того что есть, детей от Нади хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем при вчерашнем разговоре с Риммой, Глеб признался что любит до сих пор Лену, но т.к. не может быть с ней, то нужно выбирать из того что есть, детей от Нади хочет.

Это вообще явный бред, сказанный на камеру... :D Идиотизм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**, на мой взгляд весь вчерашний выпуск был бредом начиная с Балакиной... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот сынуля мог бы помочь cranky2.gif
Конечно, уж матери одно платье подарить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балакина вчера, мягко скажем, поразила. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d84d2050cd47.jpg

 

f1lk5.png

 

Алена Водонаева
Привет дорогие.
Вчера записала для вас салют, которым любовалась с балкона. Такой красоты я не видела никогда! Записала естественно для тех, кто живет не в Москве, хотя я уверена, что в каждом городе России небо играло так же красиво, как у нас, но все же )
Теперь внимание вопрос, как же мне все это перекинуть в компьютер и выставить в интернет. Я если что, с августа прошлого года записываю для вас всякие разные видеоролики из своей жизни, и все они они у меня на камере, но вот только я совсем не дружу с техникой и не знаю, как все это скинуть в блог (
Кто поможет? ( модель камеры могу написать)
А еще раз уж обратилась, спрошу тогда все сразу, я бы хотела вместо того, чтобы разом, друг за другом выставлять все фотокарточки, делать ссылку на них, чтобы удобней было заходить, вроде это называется под катом? ( хотя не уверена ) Вообщем я тоже не знаю, как это делать, если бы какие-нибудь добрые люди все это мне объяснили, я бы тут же отправила им шоколада ) И калоши, и им и жене и Тотоше )))
Сегодня утром я встретила любимого из аэропорта, пока он отдыхает я к вам с просьбами )
Выходные прошли скучнее, чем, когда милый рядом, но все равно мне понравились. Обедала с нашими семейными друзьями, была одна не в паре ) Чувствовала себя, как сами знаете что, не пришитая сами знаете к чему. В субботу показывали "Военно-полевой роман" . Обожаю и этот фильм и уж тем более Андрейченко, поэтому вновь посмотрела с удовольствием. А вчера весь день была с племянниками, моему крестнику исполнился год и пять )
Рядом с детьми вообще очень хорошо. Они такие непосредственные, добрые и наивные ) Правда я до сих пор к ним отношусь, как к инопланетянам, иногда даже дотронутся страшно. Мне все время кажется, что мой крестный сыночек такой хрупкий, хотя понимаю, что он уже вполне себе большой ) Но это где-то не на уровне физиологии, это другие ощущения.
А еще у нас живет Клюква. Забрала ее у мамы на пару недель )
i-1098.jpg
Она чудо! Я, всю жизнь любившая кошек, поняла, что никакая кошка с собакой не сравнится. Это настоящие друзья, верные, преданные, все понимающие! Люблю собак!!!
А Коку нашего мы так и не отдали до сих пор ) Бабушка уже даже и не спрашивает )
Дорогие, всем хорошего дня!
Очень буду благодарна, если поможете с видеороликами и подкатом )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, уж матери одно платье подарить можно.

Не знаю, как насчет Пынзарей, но часто бывает, матери/женщины принципиально никакие подарки в виде одежды не принимают или не носят, считая, что у них самих хороший вкус, одевают только то, что считают красивым на себе. Ну, разные тараканы у людей (не верю я, что Пынзарь отказался бы маме платье купить на свадьбу). Может, она сама в восторге именно от этого платья и одевает его при каждой возможности! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**, тогда опять же возникает вопрос, если она считает это платье супер-пупер праздничным, зачем она в нем ехала и ходила по проекту за несколько дней до свадьбы??? все таки намного лучше было бы, если б она приехала в одной одежде, а на свадьбе была бы в другой, тут уже как говорится о вкусах не спорят, но вот этот момент меня удивляет... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marineza**, тогда опять же возникает вопрос, если она считает это платье супер-пупер праздничным, зачем она в нем ехала и ходила по проекту за несколько дней до свадьбы??? все таки намного лучше было бы, если б она приехала в одной одежде, а на свадьбе была бы в другой, тут уже как говорится о вкусах не спорят, но вот этот момент меня удивляет... :crank:

Ну, я-то согласна, что одежда бывает повседневной и праздничной. :) Ну, видимо, у мамы какие-то свои соображения по этому поводу, может, она вообще считает, что в чем она одета - неважно, ну бывают люди с какими-то своими мыслями.
Я это к тому написала все, что просто не думаю, что Сережа с Дашей как-то причастны к этому, потому как, насколько я помню, Даша вообще помешана на одежде, я не думаю, что, если бы у мамы Сережи были какие-то проблемы с этим (скажем, случайно привезла с собой только одно платье и переживала по этому поводу), Даша бы была против покупки праздничного платья на деньги Сережи для их собственной свадьбы в телевизоре, думаю, она как раз настаивала бы на покупке и капала на мозг Сереже. :) Мне так кажется, там дело, скорее всего, в самой маме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34193088.jpg
34194217.jpg
34194045.jpg
34194092.jpg
34194130.jpg
34194255.jpg
34194188.jpg
34194300.jpg
34194353.jpg
34194456.jpg
34194790.jpg
34195002.jpg
34195055.jpg
34096773.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×