Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~*Miss*~

Дом-2 - Для Тех Кто Смотрит...(18 продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Я только что посмотрела вчерашний конкурс в записи... Мое имхо... Со стороны все это выглядит, конечно, по-садистски, когда Бородина зажимает рот Жене, чтобы та не орала, хотя она не хочет во всем этом участвовать... Но, если задуматься... Они переигрывают, это очевидно. Участникам дали установку на эмоции, вот они их и проявляют. Народ, ну это не червяки, а мотыль, которым кормят аквариумных рыбок и огромное кол-во людей, у которых эти рыбки есть, берут мотыля в руки ежедневно. Ну да, конечно, малоприятно, когда этого мотыля кладут на лицо... Но, если взять себя в руки на 10 секунд ради конкурса, если действительно важно оставаться хладнокровным? По-моему, вполне возможно! Т.е. я лично вполне могла бы взять себя в руки и вытерпеть это... Как и попробовать на вкус жареного скорпиона, продержать на руке несколько тараканчиков 5 секунд. А вы как думаете? Я, конечно, не знаю, как бы я отреагировала на такие задания лет 10 назад... Но сейчас - спокойно более-менее, конечно, в душе было бы неприятно, но внешне вполне возможно держать себя в руках. Заметьте, все участники-помощники спокойно брали живность в руки, Бородина, Инна - нормально совершенно. А участвующие истерили...
И если Жене было действительно неприятно, она брезговала, может, и Оля тоже, она вообще неэмоциональный человек... Но ИА... Вот она явно играла на камеру, мне кажется, с возрастом приобретается имунитет на всякие такие вещи, большинство реагирует намного спокойнее. Вся эта ее беготня по сцене, крики, а на лице - усмешка периодически. В общем, ей я не верю в первую очередь. Играет она, на эмоции разводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. я лично вполне могла бы взять себя в руки и вытерпеть это... Как и попробовать на вкус жареного скорпиона, продержать на руке несколько тараканчиков 5 секунд.

Я бы не смогла, наверное :crank: , мотыль ненавижу еще с тех времен, когда рыбки были, а тараканов вижу и ору.
Мне противно, ОЧЕНЬ.
Но все конечно индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю ИА переиграла.Очень противно это смотрелось..Дочь спокойно себя ведет а маманя как ошалелая носится.Фу.
Насчет Жени я неудивлена была такой реакции)Я не увидела игры.Мне было ее очень даже жаль)
Оля молодец тоже.

 

Я лично брезгую очень жуками, червяками и всем прочем.
Зато крысок не боюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Маринезой, ничего прям такого ужасного им не делали, да неприятно, но потерпеть мона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бушина 4 родила. Мына Марком Дмитриевичем назвали.
Марк Дмитриевич Железняк :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оф.сайт
Сегодня, 18:23
Блоги героев (Маргарита Кузина) / Когда моя мама покинет проект?
Привет! Давно не писала..исправляюсь! Все никак пальцы до клавиатуры не добегали.. Событий много..обо всем не упомнишь, да и все самое основное вы знаете из эфиров… Митька изнывает от жары, очень за него переживаю.. Жду с нетерпеньем, когда же закончится смог и мы сможем дышать чистым воздухом!
Но пишу сегодня не об этом. Думаю, вас всех волнует вопрос, когда же моя мама покинет проект? Отвечаю сразу: ей здесь нравится, а мне ее родительская помощь и поддержка очень нужна и важна, как бы я порой на нее не реагировала! Да, она слишком много и часто готовит! Да, она иногда слишком часто пытается помочь разобраться в наших отношениях с Женей! Да, она пытается наладить Олину личную жизнь! Но, при этом она остается нашей с Олей мамой, и я знаю, что делает она это все только из-за любви к нам! Вы можете относиться к этому как угодно, но пока моя мама никуда с проекта не собирается!!!

 

 

 

анонс на завтра
демонстрируют видио о криминале Сережи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично брезгую очень жуками, червяками и всем прочем.
Зато крысок не боюсь :D

А у меня как раз все наоборот. :D Жуки и червяки - без дрожи. А вот от крыс воротит (от их голых хвостиков и писка). Бррррр..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бушина 4 родила. Мына Марком Дмитриевичем назвали.
Марк Дмитриевич Железняк :wacko:

Про Марка не знала. :) Ну, даже не знаю. Мне сочетание - не очень. Но дело вкуса. Почему Марк-то? Интересно, нравится или в честь кого-то?

 

Ааа, вот нашла подтверждение от Варвиной :) :
74be0215d665.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня как раз все наоборот. biggrin.gif Жуки и червяки - без дрожи. А вот от крыс воротит (от их голых хвостиков и писка). Бррррр..... smile.gif

 

Вот поэтому и не угадаешь играли они там или на самом деле боялись)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот поэтому и не угадаешь играли они там или на самом деле боялись)

Мне кажется, эмоции настоящие, только у них уже выработалась привычка постоянно играть на камеру, изображать как можно больше эмоций, т.е. переигрывать. Кто-то - больше, кто-то - меньше. А вот ИА включилась в эту игру, но перегибает палку.
Кстати, что касается крысок. Меня от них воротит, но если бы была задача ради успешного прохождения этапа конкурса 5-10 секунд подержать крысу на себе, думаю, я бы по сцене, как ошпаренная, не бегала и не орала бы. Они и мотыля, и тараканов несколько секунд на себе держали всего. ДелОв-то! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

73a706324bcc.png
В блоге у Инны "Был ли судим Сергей Ермаков? " продолжается активная дискуссия по этому поводу...2deb5258fcaa.png
6287fd4bd734.pnged1d5d880659.png
69ee1be6028b.png

909882419e53.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блоги героев (Андрей Кадетов) / Лак и расческа стали причиной разбитого носа Влада
На днях произошла очень не приятная ситуация -дело в том что я в первый раз не сдержался и применил физическую силу на проекте по отношению к участнику(це) Владу .Конфликт начался с того что я расчесался его расческой и попользовался его лаком.Он пришел на кухню и начал меня обвинять в воровстве,до этого он сам регулярно брал мой лак и я ему ничего за это не говорил -так как считал, что так как живем вместе ,то в этом нет ничего такого,главное чтобы было все на месте.В ПРИНИЦПЕ СЧИТАЮ ЧТО ИЗ-ЗА 50 МЛ ЛАКА УСТРАИВАТЬ ТАКИЕ РАЗБОРКИ ЭТО МИНИМУМ ПО БАБСКИ-но я сделал скидку что это влад и не стал в полную силу с ним драться.Вообщем Влад не успокаивался и начинал нагнетать обстановку путем клеветы и ярлыков -ВОР.Что конечно же не могло меня не выводить.Поднимаясь в мужскую спальню я увидел надпись «Осторожно с нами живет вор»,я естественно сорвал ее и кинул ему в лицо..началась потасовка-так как никого не было в мужской спальне то удалось поклацать друг друга-))).Вообщем Влад усвоил сие факт и заткнулся,на тете я сказал что при повторение такой ситуации я буду бить прямо в лицо или обращаться в суд.Я думаю что выберу второе так как мы живем в цивилизованном обществе и не очень красиво демонстрировать быдлятское решение ситуации.Все бы ничего если б товарищ ермаков не поддержал влада и не начал балоболить про то что я якобы брал его ноут без спроса,на мой вопрос зачем ты врешь Сереженька,он ответил что это в отместку на то что я якобы с его другом Антоном рою его прошлое.В итоге на лобном его притянули и всем стало ясно что ничего я не брал-обидно и не понятно почему коллектив так яро настроен против меня -))))Ермаков так вообще такое ощущение что не к Оле пришел а ко мне-постоянно пытается меня задеть-но нервы не вечны и боюсь сорваться все таки-*( Ладненько не будем плакать-))))ВСЕМ УДАЧИ-))

 

про отношения с Ирин Санной
4514b82350e3.jpg
7fee679578ac.jpg
о главном : о 3х см rofl.gif
a7fdf51f8adb.jpg
про городские квартиры
e4e4d1d51a14.jpg
о том,что Нелли лидирует в Лопухе
8dbe6d608be3.jpg

 

про Ольгу Агибалову(Р.S. намекает,Ольга Корнева на женском голосовании ушла домой)
9d8eb4ac1cd9.jpg
62b9697e485b.jpg
о личной жизни на проекте
ecef1860bee1.jpg
уж не влюбился ли он в Ольгу??!!
1c5757087232.jpg
f5a792313ec7.jpg
Андрей на лобном говорил,что его отношение к Ольге уже на 50% влюблённости..Его спрашивают-а как сейчас,неделю спустя???
3c80c07695f6.jpg
а что будет,когда будет 100% влюблённости???
6a002d2f6bd9.jpg
про Серёгу Ермакова rofl.gif
95ce998c06e0.jpg
про учёбу Кадетова030f671eab70.jpg

У Воловичевой в блоге спросили,как Ермаков умудрился так быстро справку состряпать
4da37ea94f05.jpg

 

Сегодня, 04:06
Блоги героев (Инна Воловичева) / Готовимся к третьему этапу "ЧГ"
Сегодня зрители последний день голосовали за своих любимых участников. Итоги второго этапа конкурса «Человек года» завтра подведут на лобном месте. А сейчас список с процентами уже убрали с сайта для того, чтобы сохранить интригу. Так что, мы и сами пока не знаем точно, кто прошел и кто вылетел. Список я вам сообщу завтра.

Сейчас мы готовимся к третьему этапу конкурса «Человек года». Каким он будет, пока неизвестно. Мы не знаем и то, кто с кем и в какой день будет сражаться. Думаю, завтра нам это объявят ведущие. На языке сегодня уже установили ринг. Значит, это будут бои. Возможно, бои без правил. Завтра вечером обязательно расскажу подробности. Снимать третий тур будем всего три дня – 8, 9 и 10 августа, соответственно в эфире вы увидите эти состязания 14, 15 и 16 августа. 9 счастливчиков, прошедших в третий этап, будут состязаться по три человека в день. Ведущие обещают нам, что это будет самый смешной тур конкурса «Человек года».

 

Вчера, 14:02
Видео героев (Тори Карасева) / Жизнь - удивительная штука! Цените ее!
Не устаю благодарить людей, которые сдали кровь и помогли мне выжить. Благодаря им и высококвалифицированной помощи врачей я живу, творю и воплощаю в жизнь свои мечты! И 7 августа - Всероссийская Суббота Донора - теперь для меня и моей семьи особый день)
У неё всё хорошо:только что месяц отдыхала и восстанавливала силы в Сочи,пишет мемуары,много судится , занимается бизнесом,имея собственный салон,Слава с ней рядом ..В творческих планах написание песен на собственные стихи,.Тори поправилась вроде визуально и голос вернулся
e391219ecd80.jpg
214782c7d570.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×