Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~*Miss*~

Дом-2 - Для Тех Кто Смотрит...(18 продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Девы расшифруйте терминологию :D Кто такие-Губа, Крутя, МАрфа? Уже сто лет не смотрела эфир, только вас читаю. :rolleyes:

:histeric: да конечно терминология как на зоне=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая темка :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена Водонаева
Когда, например, попадаешь к новенькой маникюрше, а она разговаривает с тобой на "ты" - хочется лак ей по лицу размазать за такую невежливость.
А теперь вопрос: то ли это возраст такой наступает "вышешный", то ли это действительно невежество со стороны персонала? Нет, ну согласитесь, какого хрена незнакомый человек вам "тыкает", подпиливая ваши же ногти, за ваши же деньги!?
А еще бесит, когда, узнав меня , задают какие-то личные вопросы, вообще их не касающиеся. И не касающиеся в принципе никого, кроме меня! Сиди и делай свою работу! Это то же самое, если я подойду к стюардессе в самолете и спрошу у нее что-нибудь типа: "А вы когда сексом занимаетесь, громко кричите? А детей когда планируете заводить? Ой, а что это у вас тут прыщик на носу? А трусы почем берете?"
Ненавижу бестактность! Ненавижу бестактность! Ненавижу бестактность!!!
Мне кажется, в салонах красоты директора обязаны проводить беседы с сотрудниками о том, как они должны общаться с клиентами!
Я, например, хожу в салон, где практически со всеми мастерами дружу и общаюсь и естественно не на Вы! Но если к тебе , дура, человек впервые пришел , какого черта ты так неуважительно себя ведешь? И ладно это я такая добрая, поворчу тут на блоге и забуду, а другая какая-нибудь Миссис Клювдия и начальству нажалуется вплоть до увольнения. Не страшно?
А еще меня бесят, когда всякие уроды, даже в дорогих ресторанах, неуважительно разговаривают с официантами. Мало того, что на "Ты", так еще и хамят! Это показывает не то что низкий уровень культуры, но и еще вываливает наизнанку стремное, закомплексованное нутро: мол, хоть тут покомандую и унижу человека ниже меня по статусу.
Я была свидетельницей таких сцен несколько раз. Сгорала со стыда за таких людей! Я не знаю, что должно быть в голове у человека, который на "Ты" с незнакомыми людьми, кем бы они не являлись, хоть дворниками. Да, даже дуре-маникюрше, которую вижу в первый раз, никогда Ты не скажу!
Будьте вежливыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая фотка .. рита мне тут очень нравится..
110ed4b75618.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука**, аха. Ритулька мне вообще нравится, больше всех её на проекте люблю, настоящая такая, что в эмоциональном, что в физиологическом плане=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука**,

 

Спасибо :mascha: А то читаю и половину не догоняю. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю, что все на Дашу накинулись, ну. задирает юбку...Ну, и что...Если есть, что показать, можно и задрать. Понимаю, если бы Римма задрала...Неужели все такие правильные?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатка**, да причем тут есть что показать или нет...,если есть что показать и главное хочется, а ей видимо очень хочется, то можно купить платье которое открывает ноги, их благо много. А в таком платье у невесты очень нежный, благородный образ, а этим она этот образ опошляет, тем более, ладно если бы она юбку задрала 2-4 раза, но это практически на каждой фотке... :wacko: ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем более, ладно если бы она юбку задрала 2-4 раза, но это практически на каждой фотке

Да хоть стописят, Вам то, что?! Ее свадьба, что хочет, то и делает...
Вы еще скажите, что не девочкой выходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хоть стописят, Вам то, что?!

 

Да нам то ничего! :D

 

Я тоже считаю, что Даша своим задиранием просто исказила образ невесты. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько не заглядывала сюда...
столько новостей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водонаева умные мысли стала писать у себя в блоге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатка**,

А я не понимаю, что все на Дашу накинулись, ну. задирает юбку...Ну, и что...Если есть, что показать, можно и задрать. Понимаю, если бы Римма задрала...Неужели все такие правильные?!

да нет конечно пусть задирает, но эти кольца подъбника очень портили весь вид, фото выглядят дешевыми, невеста выглядит странно и это почти через фотографию, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки, предыдущая темка не стала последней!!! :morgalik:

 

А я не понимаю, что все на Дашу накинулись, ну. задирает юбку...Ну, и что...Если есть, что показать, можно и задрать. Понимаю, если бы Римма задрала...Неужели все такие правильные?!

 

Да хоть стописят, Вам то, что?! Ее свадьба, что хочет, то и делает...
Вы еще скажите, что не девочкой выходит...

 

Да ладно Вам!!! Все ж не со зла, просто свое мнение высказывают, на то и темка. Даша - товарищ публичный, фотки своей свадьбы в сети выкладывает. Так что должна быть готова, что и критика будет! :morgalik: Потом не накинулись на нее, наоборот, много написали о том, что пара они красивая, Даша отлично выглядит, образ хорошо подобран. Есть небольшие "но" только...
А Римма, если б образ себе выбрала соответствующий на собственную свадьбу, и задранная юбка органично бы при этом образе смотрелась, - ей бы и не сказали ничего, только улыбнулись бы! :)

 

Водонаева умные мысли стала писать у себя в блоге...

 

Ага, меня прямо улыбнуло. Саму Водонаеву на проекте вспомнила. :D А теперь такие речи пишет серьезные и горячие про невежество, бестактность, неуважение, хамство, низкий уровень культуры, про то, что не может видеть, как человека унижают, краснеет и стыдится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела вчера эфир.... Мама Пынзря в том же платье что и на свадьбе? (неужели всё совсем так запущено :crank: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×