Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Очень хочется

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#41 anka-karamelka

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 22:13

anka-karamelka

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Приветик У меня обнаруживали ВПЧ. Лечилась антибиотиками (хотя не знаю вирус антибиотиками лечат или нет, но на тот момент врачам доверяла полностью). Через 3 года сдала все идеально Ттт. Желаю удачи Все будет хорошо
  • 0

#42 Eridan*

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 09:51

Eridan*

Свой человек

• Пользователи
  • 108 сообщений
Евгенюшка, Женьк, привет :mascha:
Не кисни и не вешай нос

Сегодня уже к врачу. Стараюсь себя не накручивать.

И что врач сказал? Наверняка ж всё не так плохо, как ты себя настроила?

Я не могу, к примеру. спокойно пройти мимо магазина одежды для деток, а уж рекламы с малышами лучше вообще не смотреть.

Когда-нибудь замучаешься еще выбирать эту самую одежду для своего карапуза, вот увидишь ;)
А вообще, надо стараться отвлекаться и не зацикливаться.
Нам порою кажется, что мы целиком и полностью созрели для ребенка, хотим и ждем его всей душой, все возможности перед нами открыты, а он все не приходит и не приходит. А может быть и так, что сам малыш пока не готов к встрече с вами, просто не пришло еще его время. Но когда оно придёт - ваш малыш обязательно поселится в пузике у мамы.
И если в это твёрдо верить, то и ожидание уже не кажется таким тяжелым.
Ведь каждый день ожиданя, каждый пролётный цикл, каждая очередная неудача, тем не менее, приближают вас к встрече с вашим малышом :)
  • 0

#43 Евгенюшка

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 10:27

Евгенюшка

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений

Евгенюшка, Женьк, привет :mascha:
Не кисни и не вешай нос

И что врач сказал? Наверняка ж всё не так плохо, как ты себя настроила?

Привет :mascha: Да, все не так страшно. Назначили небольшой курс иммуномоделирующих средств, и отправили к врачу андрологу на прием с мужем. Врач должен будет осмотреть на наличие кондилом, которые могла не заметить мой гинеколог; если найдут, то криотерапия, если нет, то только свечи :super:
Муж сказал не переживать. А сам в полнейшем негодовании, что меня отправили с ним к врачу мужчине. Ему все равно к какому дохтору идти, а меня даже к массажисту мужчине не отпустил <_<
Вот прям не знаешь, где ждет очередной подвох. :smexx:
Всем спасибо за поддержку
  • 0

#44 Len-kin

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 12:51

Len-kin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 352 сообщений

Я не могу, к примеру. спокойно пройти мимо магазина одежды для деток, а уж рекламы с малышами лучше вообще не смотреть. :cryyy:

у меня тоже такой период был
теперь подуспокоилась-надолго ли?

Ведь каждый день ожиданя, каждый пролётный цикл, каждая очередная неудача, тем не менее, приближают вас к встрече с вашим малышом :)

только на это и надо настраиваться

Привет :mascha: Да, все не так страшно. Назначили небольшой курс иммуномоделирующих средств, и отправили к врачу андрологу на прием с мужем. Врач должен будет осмотреть на наличие кондилом, которые могла не заметить мой гинеколог; если найдут, то криотерапия, если нет, то только свечи :super:
Всем спасибо за поддержку

@@@@@@@@@@@@@@@
подержу, чтобы все было хорошо
  • 0

#45 Евгенюшка

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 13:57

Евгенюшка

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений
Девочки, а первый день задержки считается, на следующий день, после предполагаемых М? сегодня должны начаться месячные, но их до сих пор нет, вот я и думаю - а стоит ли мне мчаться в аптеку за тестом? а то куплю теста. а на утро - как всегда придут монстры. очень уж не хочется расстраиваться раньше времени. Зато, если вдруг получилось, то я видела супер-пуперскую елочную игрушку на подставке в виде замечательнейшего младенца (розовые или голубые пеленочки). Ох. как же мне хочется поставить эту прелесть любимому на стол
  • 0

#46 Евгенюшка

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 10:54

Евгенюшка

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений
ОЙ, это кошмар. Было 3 дня задержки, я обрадовалась, побежала купила тест. Утро - настроение превосходное, делаю тест - одна жирная полоска и ничего Расстроилась до невозможности, а потом через полчаса, как последний камень на могиле моих надежд, пришли они. И снова я жду и верю :cryyy:
  • 0

#47 Len-kin

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 18:31

Len-kin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 352 сообщений

ОЙ, это кошмар. Было 3 дня задержки, я обрадовалась, побежала купила тест. Утро - настроение превосходное, делаю тест - одна жирная полоска и ничего Расстроилась до невозможности, а потом через полчаса, как последний камень на могиле моих надежд, пришли они. И снова я жду и верю :cryyy:

у меня так было в позапрошлом цикле.
Даже бледную вторую нарисовал тест.
С утра собралась сдавать ХГЧ, уже оделась... только за порог не ступила..и пришли М

ТАк что очень тебя понимаю-держись

Все же каждый цикл приближает нас к нашим деткам
  • 0

#48 Евгенюшка

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 10:26

Евгенюшка

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений

Все же каждый цикл приближает нас к нашим деткам

Спасибо, Len-kin, за поддержку. Верю :super: и жду :soother:
  • 0

#49 Azuzena**

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 12:08

Azuzena**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 350 сообщений
Блин, Женька вот ты паникерша, начиталась тут у тебя про врачей, прям сама уже готова бежать по врачам, хотя я считаю вообще, что месяцев 10-12 для забеременнивания это нормально. Я и не жду даже, что у меня с первого раза получится, зато точно знаю, что получится скоро Расслабься ты, и все получится и у меня тоже вот, прикинь, будем с тобой одинаковые с пузами на работу ходить Интересно, кто быстрее из нас? давай уж ты, ты первее начала
  • 0

#50 Eridan*

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 13:56

Eridan*

Свой человек

• Пользователи
  • 108 сообщений

И снова я жду и верю

Вот это самое главное
Женьк, не расстраивайся, пусть новый цикл принесет тебе новогодний подарочек :soother: ;)
  • 0

#51 Евгенюшка

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 10:25

Евгенюшка

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений

Блин, Женька вот ты паникерша, начиталась тут у тебя про врачей, прям сама уже готова бежать по врачам, хотя я считаю вообще, что месяцев 10-12 для забеременнивания это нормально. Я и не жду даже, что у меня с первого раза получится, зато точно знаю, что получится скоро Расслабься ты, и все получится и у меня тоже вот, прикинь, будем с тобой одинаковые с пузами на работу ходить Интересно, кто быстрее из нас? давай уж ты, ты первее начала

Ага, паникерша. :( Каюсь
А кто первее это мы уже выяснили :shamp:
А с одинаковыми пузами на работу - это прикольно :coctail: потом еще и с :beb: бронирования делать
eridan, спасибо. Пусть новй год станет для нас по-настоящему новым :pod-elk:
  • 0

#52 Misynia**

Отправлено 13 Январь 2011 - 11:15

Misynia**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 819 сообщений
Как показывает моя личная практика, большинство проблем в мамской голове: как только женщина начинает чем-то заморачиваться - начинаются проблемы, так что ВСЁ БУДЕТ Главное успокоиться, настроиться на позитивный лад и верить, что малыш появиться Не в следующем, так через цикл В общем, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • 0

#53 Евгенюшка

Отправлено 14 Январь 2011 - 11:28

Евгенюшка

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений

Как показывает моя личная практика, большинство проблем в мамской голове: как только женщина начинает чем-то заморачиваться - начинаются проблемы, так что ВСЁ БУДЕТ
Главное успокоиться, настроиться на позитивный лад и верить, что малыш появиться Не в следующем, так через цикл
В общем, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо
  • 0

#54 Len-kin

Отправлено 14 Январь 2011 - 12:54

Len-kin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 352 сообщений

Как показывает моя личная практика, большинство проблем в мамской голове: как только женщина начинает чем-то заморачиваться - начинаются проблемы, так что ВСЁ БУДЕТ
Главное успокоиться, настроиться на позитивный лад и верить, что малыш появиться Не в следующем, так через цикл
В общем, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

вот-вот
и сама иногда хандрю-каюсь

сейчас вот вроде ничего)))
стала думать, что ведь и так хорошо. ночью пока вставать не надо ходишь, куда хочешь
не привяза к дому
сама себе хозяйка
естественно, малыша хочу не меньше, чем раньше.
Знаю, что он будет.
Но пока наслаждаюсь свободой)))

Надо находит ьв этом тоже прелесть
  • 0

#55 Alinenok

Отправлено 26 Январь 2011 - 17:18

Alinenok
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Всем привет, я новенькая. Пока ничего не нашла (ответы на интересующие меня вопросы),может направите меня? Я с области,пришла сегодня гинекологу просто на обследование,показала свои результаты анализов (миома матки) и спросила как планировать ребенка итд, она сказала что мои анализы впорядке,мужчины обследуются у урологов и указала мне на дверь???? :( :( :( у меня столько много вопросов, а я не знаю что делать.Ехать в московские центры где мне скажут то же самое и еще денег немеряно возьмут???
  • 0

#56 Alinenok

Отправлено 29 Январь 2011 - 11:59

Alinenok
  • Пользователи
  • 2 сообщений
с чего начать то надо?
  • 0

#57 Евгенюшка

Отправлено 10 Март 2011 - 12:53

Евгенюшка

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений
Alinenok, во-первых, милости просим на планерку. Предлагаю тебе зайти на общую планерку, там все девочки делятся своим опытом и может, что подскажут. В московских центрах могут указать на дверь или взять много денег за несуществующий диангоз и лечение. Это конечно факт. но отчаиваться не стоит. У нас на страничках много впечатлений от планерщиц, думаю сможешь подобрать подходящего врача. А от куда ты из области? Я как то повстречалась с врачом (она в Троицкой больнице при РАМН работает заведующей гинекологическим отделением), которая брала девочек с бесплодием и со сложнейшими анамнезами, и доводила их до родов. Замечательнейшая врач. Могу узнать ее контакты ;) В любом случае - удачи Все у нас обязательно получится
  • 0

#58 Евгенюшка

Отправлено 17 Март 2011 - 15:22

Евгенюшка

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений
В общем я сейчас в ожидании... чего жду толком объяснить не могу. Скорее не жду. ООООООООООООООООООООООООООООчень надеюсь,что М в этом месяце не придут и еще месяцев 12 их не увижу :) Сделаю завтра с утра тест. Очень надеюсь, что получилось. Подержите за меня кулачки, пожалуйста :mascha:
  • 0

#59 teepot***

Отправлено 17 Март 2011 - 18:54

teepot***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 321 сообщений
Евгенюшка, и тут подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • 0

#60 Евгенюшка

Отправлено 18 Март 2011 - 10:27

Евгенюшка

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений
Спасибо :morgalik: Сделала тест - отрицательный. Задержка есть, значит надежда еще есть :shuffle: Но как-то маловато :pod-tches:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных