Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Очень хочется

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#21 Евгенюшка

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 17:21

Евгенюшка

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений
Всем привет. Вот я снова пришла на этот замечательный форум. Давно же не было меня в планерке. И по всей вероятности я тут на долго. Вот уже скоро полгода активного старания над ребеночком и море слез каждый новый цикл. Вот и сегодня после 11 дней полнейшего счастья в полной уверенности, что все получилось - провал :cryyy: Плюс - нашла замечательного врача, которая лишний раз меня не дергает и старается войти мое положение. Минус - ребенка нет. Муж выдвинул идею, что мы слишком активно стараемся и он выроботал свой ресурс. Как думаете, можно ли верить утверждению, что лучший контрацептив - это частый секс??? В очередной раз записалась к врачу. Уже сдала многие анализы, сделала кучу узи снимков. В этот раз буду проверять сердце (это для будущих родов). и снова анализы (гормоны проверять буду). Я понимаю, что год планирования это не много, и что возможно прийдется очень постараться. Гоню от себя плохие мысли. Но ... получается плохо. Я уже стала параноиком. прислушиваюсь к каждому шороху моего и без того беспокойного организма. Боюсь, что муж скоро откажет в близости, от одержимости идеей забеременеть, не могу нормально даже дожить до овуляции.
  • 0

#22 девочка живущая в сети**

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 21:20

девочка живущая в сети**

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Как думаете, можно ли верить утверждению, что лучший контрацептив - это частый секс???

мне кажется,что это индивидуально...у нас доченька "сделалась" при ооочень частых ПА (минимум 3 разза в день) :aiaiai: это мы тогда только вместе жить с мужем начали,ну и отрывались :histeric:
  • 0

#23 Rinara

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 09:29

Rinara

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Муж выдвинул идею, что мы слишком активно стараемся и он выроботал свой ресурс.
Как думаете, можно ли верить утверждению, что лучший контрацептив - это частый секс???

А еще, судя по опыту подруг и местных планерщиц, лучший котрацептив- это постоянные мысли о беременности. Уже сколько случаев подтверждали- хочешь заБ- отключи голову :) Правда специально это не сделаешь, момент как-то сам приходит... Вот вчера позвонила знакомая и сказала, что заБ, когда они с муже плюнули на все, занялись ремонтом и стали жить в свое удовольствие B)

Так что вам желаю немного "отвязаться" от мысли о Б, настроится только на позитив - не допускать постоянного присутвия плохих мыслей :no: , тем более вы нашли хорошего внимательно врача, которых не будет трепать вам нервы. Сами врачи говорят, что часто заБ мешают именно психологические причины.
У вас любящий муж- удилите больше внимание ему:)

И еще. Мы так привыкли думать, что в этой жизни все зависит от нас и наших усилий. И если не получается заБ, то "я плохо стараюсь, мало лечусь, неправильно стою в березке" и тд. Но ведь это не так. Есть вещи, которые от нас на все 100 не зависят и этому есть масса примеров.
Пусть у вас все получится, только нужно немного терпения:) Удачи вам :privvv:
  • 0

#24 Евгенюшка

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 11:06

Евгенюшка

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений
Спасибо, вам девочки. Да, Ринара, ты права -нужно отвязаться от мысли заБ. НО как же это сложно сделать Я читала многие рассказики и мысли планерщиц, и как только девочки отпускали навязчивую идею, в 90% случаев, все получалось. Ох, но пока я наверно все же буду стараться. А муж у меня золото.ттт, он для меня лучший друг. Мдя, мы тоже так шалили поначалу (и по три, и по пять, и бывало целый день не вылазили из постели) :P Всем хорошего дня и тех самых удачных новостей ;)
  • 0

#25 Kathy**

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 11:28

Kathy**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 278 сообщений
приветик :mascha: я подбодрить зашла - все получится :soother:
  • 0

#26 Рыжая_Соня

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 14:08

Рыжая_Соня

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 сообщений
Привет Познакомиться пришла - меня зовут Лена, и я тоже планирую Б. Уже пологода планируем, пока ничего. Но сегодня мне по УЗИ определили овуляцию, может чего и выйдет в этом цикле. Все у нас обязательно получится, и будет у каждой маленькая кроха Главное -терпение и упорство
  • 0

#27 Евгенюшка

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 16:44

Евгенюшка

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений
Спасибо, девочки. Это так важно для меня, для нас для всех. Рыжая Соня, желаю удачи Я вот в этом цикле после того, как определили овуляцию, не долго радовалась. Я не хочу никого пугать :) Удачи Удачи и еще раз удачи Кэти, спасибо большое за поддержку.
  • 0

#28 Len-kin

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 18:46

Len-kin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 352 сообщений
Тук-тук и я на огонек зашла:)
Все же потихоньку, но приближаемся мы к заветной мечте

И еще. Мы так привыкли думать, что в этой жизни все зависит от нас и наших усилий. И если не получается заБ, то "я плохо стараюсь, мало лечусь, неправильно стою в березке" и тд. Но ведь это не так. Есть вещи, которые от нас на все 100 не зависят и этому есть масса примеров.
Пусть у вас все получится, только нужно немного терпения:) Удачи вам :privvv:

так правильно сказала
  • 0

#29 Eridan*

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 14:16

Eridan*

Свой человек

• Пользователи
  • 108 сообщений
И я поддержать зарулила - всё обязательно получится, если сильно-сильно в это верить :) Вот тебе кулачки на удачу, используй, когда потребуются @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • 0

#30 Евгенюшка

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 14:27

Евгенюшка

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений

eridan Дата Вчера, 14:16
И я поддержать зарулила - всё обязательно получится, если сильно-сильно в это верить
Вот тебе кулачки на удачу, используй, когда потребуются @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, надеюсь этого запаса кулачков мне хватит на долго :)
Len-kin, спасибки. Да, мы еще на денек другой приблизились к заветной мечте.
Вот с утра посмотрела новости моих друзей, +1 ребетенок увидел мир. Ой, хорошее начало дня.
Всем удачной недельки и :beb: в скором времени.
Я вот записалась на прием к врачу в субботу. А на работе выставку организуют. Блин, вот теперь отменять прийдется. :cryyy:
  • 0

#31 Евгенюшка

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 13:50

Евгенюшка

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений
Спасибо, девочки за поддержку. К врачу я все-таки попаду :P Очень уж не хочется успокоиться, хочется малыша и коляску я уже присмотрела бардовую. Ох, уж эти мечты.
  • 0

#32 Книжка**

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 21:51

Книжка**

Свой человек

• Пользователи
  • 121 сообщений

у нас всех здесь все получится

Отлично сказано И я тоже в этом уверена. Будем стараться, девочки
Кто-то мне рассказал такую вещь, что все будущие детки в рядочек сидят на небесах и смотрят вниз, когда подойдет их очередь попасть к своей маме в пузико. Так что не только мы ждем наших деток, но и они нас дожидаются - это ободряет Вот я об этом думаю и зову к себе своего малышика с облачка в мамин тепленький, такой уютненький животик
ИзображениеИзображение
  • 0

#33 Len-kin

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 18:54

Len-kin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 352 сообщений

Вот я об этом думаю и зову к себе своего малышика с облачка в мамин тепленький, такой уютненький животик
ИзображениеИзображение

и я так зову
осталось нам встретиться
  • 0

#34 Евгенюшка

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 11:30

Евгенюшка

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений

eridan Дата 14.11.2010, 14:16
И я поддержать зарулила - всё обязательно получится, если сильно-сильно в это верить
Вот тебе кулачки на удачу, используй, когда потребуются @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибки. Вот снова ловила овулю и старались с мужем :D
Врач успокоила - в течение года незащищенного секса должно произойти зачатие, в противном случае есть повод пройти полную проверку и диагнозом "бесплодие" :cryyy:
Но я еще не перешла рубеж. Зову малыша в животик. Периодически ловлю себя на такой привычке, как поглаживать себя по животику, когда думаю о чем-то приятном. :soother:
Сдала анализы на ИППП. Гормоны врач сказала, что нет смысла проверять, по крайней мере сейчас. Пью фолийку.
Девочки, всех с первым настоящим снегом Скоро Новый год и свершение всех наших заветных желаний :shamp: :pod-elk: :sng-b:
  • 0

#35 Евгенюшка

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 11:52

Евгенюшка

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений
Я в подавленном состоянии. Вчера забрала реультаты анализов на ИППП. Ничего не предвещало беды, ан нет, обнаружили ВПЧ. Сдавала общий анализ без конкретных маркеров, общий- положительный. Год назад сдавала отдельные онкомаркеры - отрицательный. Может ли это значить, что у меня в организме выявили неонкогенные маркеры вируса или возможно всё??? Сегодня запишусь на прием к врачу, состояние полнейшей паники. Планирование деточки откладывается. Но самое ужасное, что в этом месяце была овуляция и был ПА, и что есть закон подлости. А что если получилось? Никто не в курсе возможно ли лечение этой бяки у беременных????
  • 0

#36 Len-kin

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 14:39

Len-kin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 352 сообщений

Я в подавленном состоянии. Вчера забрала реультаты анализов на ИППП. Ничего не предвещало беды, ан нет, обнаружили ВПЧ. Сдавала общий анализ без конкретных маркеров, общий- положительный. Год назад сдавала отдельные онкомаркеры - отрицательный. Может ли это значить, что у меня в организме выявили неонкогенные маркеры вируса или возможно всё???
Сегодня запишусь на прием к врачу, состояние полнейшей паники.
Планирование деточки откладывается. Но самое ужасное, что в этом месяце была овуляция и был ПА, и что есть закон подлости. А что если получилось?
Никто не в курсе возможно ли лечение этой бяки у беременных????

я к сожалению, ничего не знаю обэтом
но @@@@@ чтобы это было не так страшно, как ты себе уже напридумывала.
Буду ждать твоего похода к врачу.
  • 0

#37 Рыжая_Соня

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 14:53

Рыжая_Соня

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 сообщений
Евгенюшка, привет
Давай знакомиться Меня зовут Лена, и я тоже планирую уже полгода. С конца мая. И пока тоже нет результата. Каждый цикл хожу на фолликулометрию, сдала анализы на гормон. Осталось только мужа сподвигнуть сдать спермограмму. и мне тоже сказали, что раньше полугода неудач бесплодие не ставят Да и год - это выдуманная цифра. Сначала было 3 года, потом снизили до двух, а потом до одного. И все для того, чтобы из бедных женщин выколачивать деньги на лечение.
А после полугода вообще нечего панику поднимать. Мне врач так говорит. Но уменя не получается. очень переживаю. Тебе желаю удачи Все у нас обязательно получиться Я узнавала)))
Кстати, а что такое ВПЧ? Может я совсем темная....
  • 0

#38 Len-kin

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 15:21

Len-kin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 352 сообщений

Евгенюшка, привет
Давай знакомиться Меня зовут Лена, и я тоже планирую уже полгода. С конца мая. И пока тоже нет результата. Каждый цикл хожу на фолликулометрию, сдала анализы на гормон. Осталось только мужа сподвигнуть сдать спермограмму. и мне тоже сказали, что раньше полугода неудач бесплодие не ставят Да и год - это выдуманная цифра. Сначала было 3 года, потом снизили до двух, а потом до одного. И все для того, чтобы из бедных женщин выколачивать деньги на лечение.
А после полугода вообще нечего панику поднимать. Мне врач так говорит. Но уменя не получается. очень переживаю. Тебе желаю удачи Все у нас обязательно получиться Я узнавала)))
Кстати, а что такое ВПЧ? Может я совсем темная....

тут дело тонокое-планирование
Я вот мужа затащила на СГ..так пришлосьулучшать 2 месяца, спермики были неактивнвыми. Так что это дело нужное. Но он у меня уже не мальчик(так что лучше спермограмму сдать как можно раньше)
А про анализы на гормоны... тут сложно сказать.
По мне лучше раньше узнать, что все в порядке, или не впорядке.
У меня пролактин повышен... и без препарата..мне хоть залейся спермой-не забеременнею. Вот так.
А ведь я могла бы об этом раньше узнать.

Так что по мне. лучше же в первый год сдать все анализы... чтобы потом локти не кусать. И не винить себя в бездействии. ИМХО
  • 0

#39 Евгенюшка

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 16:44

Евгенюшка

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений

тут дело тонокое-планирование
Я вот мужа затащила на СГ..так пришлосьулучшать 2 месяца, спермики были неактивнвыми. Так что это дело нужное. Но он у меня уже не мальчик(так что лучше спермограмму сдать как можно раньше)
А про анализы на гормоны... тут сложно сказать.
По мне лучше раньше узнать, что все в порядке, или не впорядке.
У меня пролактин повышен... и без препарата..мне хоть залейся спермой-не забеременнею. Вот так.
А ведь я могла бы об этом раньше узнать.

Так что по мне. лучше же в первый год сдать все анализы... чтобы потом локти не кусать. И не винить себя в бездействии. ИМХО

Я вот тоже думала, что нужно сразу и на все сдать анализы и держать руку на пульсе, на что мой любимый сказал, что пойдет на все это, если я так хочу... Но так это сказал. что я призадумалась. Решила выждать период :)
Сегодня уже к врачу. Стараюсь себя не накручивать. Спасибо вам, девочки. Мне нужна ваша поддержка :rolleyes:
Привет, Лена. Рада знакомству :mascha: захожу к тебе в планерку. Вообще за небольшой период со всеми девочками мыслено сдружилась. Так за всех переживаю и искренне желаю удачи в нашем стремлении. Пусть наши малыши поскорее придут к мамам в животики.
Я не могу, к примеру. спокойно пройти мимо магазина одежды для деток, а уж рекламы с малышами лучше вообще не смотреть. :cryyy:
  • 0

#40 Евгенюшка

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 16:45

Евгенюшка

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений
Кстати, ВПЧ - это вирус папилломы человека
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных