Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jannine*

Западные мужчины из дебрей интернета

Рекомендуемые сообщения

Что не понравилось: наигранная вежливость, излишняя осорожность мужчин по отношению к женщинам, считают русских вторым сортом.

Как вторым сортом???? :fieee::cray::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Канаде живу совсем недолго, всего лишь год с небольшим, и опыт общения с местными мужчинами соответствующий. Из своих наблюдений могу утверждать лишь то, что среднестатистический канадец проводит гораздо больше времени со своими детьми, чем среднестатистический россиянин. Я была поражена, видя каждые выходные на детских площадках толпы мужчин, АКТИВНО резвящихся со своими малышами! То есть они не сидят на лавочках со скучающим видом, не стоят рядом "руки в брюки", а играют в догонялки, качаются на качелях и съезжают с горок ВМЕСТЕ с малышами. По выходным гуляют с детьми в основном папы, на десяток мужчин - всего 1-2 женщины
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюшка,

 

мда у нас к сожалению папу редко можно увидеть с ребенком, без мамы..

 

недавно наблюдала картину, часов в 12 ночи стояли прощались с друзьями возле машины и шли папа с сыном
мальчику лет 5-6 не больше
он плачет и говорит папа я уже домой хочу
а папа еле на ногах держиться и отвечает
слышь ты дурачек, сча папа подереться с дядей и пойдем домой... и малышь побрел за еле идущим папой...

 

настроение было жуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другая страна- другой мир, и ,если ты хочешь жить в этом мире, то так или иначе необходимо общаться с его местными жителями,чтобы хотя бы просто знать,каким ключом здесь бьёт жизнь.
До моего приезда сюда, в Канаду, представления о здешних обитателях у меня были весьма расплывчатые и непонятные. Единственно,в чём я была уверена на все 100%%%,так это ,что кроме сексуальных отношений здесь никого ничего более не волнует. Наше российское телевидение демонстрировало нам такие западные фильмы,что невольно и подтолкнуло к такому глупому,как теперь выяснилось, выводу. Люди здесь разные,но практически каждый из них стремится найти себе достойное место в жизни и хорошего друга\подругу не на пять минут, а навсегда.
Здесь негласный матриархат, и всё,что таким или иным образом может не понравиться женщине( вплоть до интимного домогательства со стороны мужа) карается тюремным заключением. Это глупо! Причём даже,суперглупо, но создать абсолютную демократию в стране невозможно. Свобода одного,ущемляет свободу другого. Не буду вдаваться в подробности о мировоззрениях здешних женщин, а преступлю к субьективной характеристике здешних мужчин...
Я разместилась на одном сайте,чтобы найти друзей по переписке-что было бы отличной тренировкой языка и подготовкой к экзамену,провалить который я очень боюсь,да и просто найти друзей.
Для регистрации на этом сайте необходимо ответить на некоторые вопросы (вернее выбрать ответы из предложенных, ну,к примеру:национальность, семейное положение, приблизительный возраст и многие другие) и написать эссе.
Тем для эссе тоже много . В кратце скажу,что эссе представляет собой:рассказ о себе, о людях,которые тебе нравятся и т.д.
Я была достаточно немногословна,но зато конкретна, а это здесь любят гораздо больше,чем романтику. 133.gif
По полученным письмам и мнению других иимигрантских женщин выражаю своё субьективное мнение о здешних мужчинах.
Итак начну.
Они разные, но практически все ненавязчивы и очень воспитаны. Образование для них –это хорошая работа и гордость за себя.
Встречаются те,которые рассматривают ТОЛЬКО случайные связи,но они отметаются быстро и более не пристают.
Прежде чем написать письмо женщине,мужчина очень внимательно читает её профайл, и ,если он находит её для себя интересным собеседником , личностью ,то пишет ей.
Наличие детей их никогда не отпугивает, а скорее наоборот привлекает. Если у женщины есть свои дети, она может оказаться более приятным человеком,чем бездетная. Они хорошие отцы, и любят детей просто безумно .
Наличие мужей их также не отпугивает,скажу сразу…,но здешние мужчины совсем ненавязчивы…Если женщина ничего не ответила на письмо, её мужчина тревожить не будет. Они милые в общении, скажут комплимент,если так действительно думают и готовы на всё, когда за них выходят замуж…Они семейные, и каждый уикенд проводят со своей семьёй, выезжая на природу или ещё куда-нибудь. Они любят дарить цветы ,подарки и ,в большинстве своём, щедрые..
Они не пьют,не курят и носят зарплату день в день Но...
ИХ НРАВЫ!!!!!

 

Они любят говорить правду и только правду…. Если решите завязать дружбу или знакомство с таким мужчиной, прежде вам возможно придётся узнать обо всех его женщинах,которые у него когда-либо были. Здесь это совсем не считается плохим тоном. Такой мужчина скажет прямо,что ему надо от вас, что он любит и не любит, сколько у него денег в кармане ,что он вам может предложить, курит ли,пьёт ли, принимал ли накроту и т.д. Вам тоже придётся пройти анкетирование.
Они любят самодостаточных и сильных женщин. Если ваше эссе представляет собой «мольбу» жениться на вас и перечень одни ваших достоинств- мало вариантов,что будут писать и захотят пообщаться. Романтика их также привлекает немного. Романтичные эссе пишут мужчины, которые перешагнули порог 35-летнего возраста и некоторые очень молодые мальчики.
Что касается звонков по телефону. Здесь считается плохим тоном давать свой номер телефона мужчине, и женщина звонит первой. Это я ,если честно, очень плохо понимаю!!!
Когда я имела разговор с одним таким мужчиной, он мне обрисовал полностью своё гинеологическое дерево-ветви оказались обширными и густыми…Он высказался по всем пунктам,хотя и ни о чём не спрашивала..Он сразу нашёл на карте мой Волгоград,реку Волгу, и мы поговорили о сталинградской битве…
Если вдруг во время разговора вы слышите от мужчины, что ему пора спать, так как завтра на работу- не стоит обижаться, и это является нормой. Они всегда действуют по заранее запланированному расписанию..

 

И вот мой вопрос к вам: Можно ли таких мужчин считать идеальными? И какими вы таких мужчин считаете вообще?
unsure.gif

 


ниасилил, много написано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×