Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jannine*

Западные мужчины из дебрей интернета

Рекомендуемые сообщения

Другая страна- другой мир, и ,если ты хочешь жить в этом мире, то так или иначе необходимо общаться с его местными жителями,чтобы хотя бы просто знать,каким ключом здесь бьёт жизнь.
До моего приезда сюда, в Канаду, представления о здешних обитателях у меня были весьма расплывчатые и непонятные. Единственно,в чём я была уверена на все 100%%%,так это ,что кроме сексуальных отношений здесь никого ничего более не волнует. Наше российское телевидение демонстрировало нам такие западные фильмы,что невольно и подтолкнуло к такому глупому,как теперь выяснилось, выводу. Люди здесь разные,но практически каждый из них стремится найти себе достойное место в жизни и хорошего друга\подругу не на пять минут, а навсегда.
Здесь негласный матриархат, и всё,что таким или иным образом может не понравиться женщине( вплоть до интимного домогательства со стороны мужа) карается тюремным заключением. Это глупо! Причём даже,суперглупо, но создать абсолютную демократию в стране невозможно. Свобода одного,ущемляет свободу другого. Не буду вдаваться в подробности о мировоззрениях здешних женщин, а преступлю к субьективной характеристике здешних мужчин...
Я разместилась на одном сайте,чтобы найти друзей по переписке-что было бы отличной тренировкой языка и подготовкой к экзамену,провалить который я очень боюсь,да и просто найти друзей.
Для регистрации на этом сайте необходимо ответить на некоторые вопросы (вернее выбрать ответы из предложенных, ну,к примеру:национальность, семейное положение, приблизительный возраст и многие другие) и написать эссе.
Тем для эссе тоже много . В кратце скажу,что эссе представляет собой:рассказ о себе, о людях,которые тебе нравятся и т.д.
Я была достаточно немногословна,но зато конкретна, а это здесь любят гораздо больше,чем романтику. :???:
По полученным письмам и мнению других иимигрантских женщин выражаю своё субьективное мнение о здешних мужчинах.
Итак начну.
Они разные, но практически все ненавязчивы и очень воспитаны. Образование для них –это хорошая работа и гордость за себя.
Встречаются те,которые рассматривают ТОЛЬКО случайные связи,но они отметаются быстро и более не пристают.
Прежде чем написать письмо женщине,мужчина очень внимательно читает её профайл, и ,если он находит её для себя интересным собеседником , личностью ,то пишет ей.
Наличие детей их никогда не отпугивает, а скорее наоборот привлекает. Если у женщины есть свои дети, она может оказаться более приятным человеком,чем бездетная. Они хорошие отцы, и любят детей просто безумно .
Наличие мужей их также не отпугивает,скажу сразу…,но здешние мужчины совсем ненавязчивы…Если женщина ничего не ответила на письмо, её мужчина тревожить не будет. Они милые в общении, скажут комплимент,если так действительно думают и готовы на всё, когда за них выходят замуж…Они семейные, и каждый уикенд проводят со своей семьёй, выезжая на природу или ещё куда-нибудь. Они любят дарить цветы ,подарки и ,в большинстве своём, щедрые..
Они не пьют,не курят и носят зарплату день в день Но...
ИХ НРАВЫ!!!!!

 

Они любят говорить правду и только правду…. Если решите завязать дружбу или знакомство с таким мужчиной, прежде вам возможно придётся узнать обо всех его женщинах,которые у него когда-либо были. Здесь это совсем не считается плохим тоном. Такой мужчина скажет прямо,что ему надо от вас, что он любит и не любит, сколько у него денег в кармане ,что он вам может предложить, курит ли,пьёт ли, принимал ли накроту и т.д. Вам тоже придётся пройти анкетирование.
Они любят самодостаточных и сильных женщин. Если ваше эссе представляет собой «мольбу» жениться на вас и перечень одни ваших достоинств- мало вариантов,что будут писать и захотят пообщаться. Романтика их также привлекает немного. Романтичные эссе пишут мужчины, которые перешагнули порог 35-летнего возраста и некоторые очень молодые мальчики.
Что касается звонков по телефону. Здесь считается плохим тоном давать свой номер телефона мужчине, и женщина звонит первой. Это я ,если честно, очень плохо понимаю!!!
Когда я имела разговор с одним таким мужчиной, он мне обрисовал полностью своё гинеологическое дерево-ветви оказались обширными и густыми…Он высказался по всем пунктам,хотя и ни о чём не спрашивала..Он сразу нашёл на карте мой Волгоград,реку Волгу, и мы поговорили о сталинградской битве…
Если вдруг во время разговора вы слышите от мужчины, что ему пора спать, так как завтра на работу- не стоит обижаться, и это является нормой. Они всегда действуют по заранее запланированному расписанию..

 

И вот мой вопрос к вам: Можно ли таких мужчин считать идеальными? И какими вы таких мужчин считаете вообще?
:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая темка :super: ты рассказала про канадцев, и чем-то этот образ мне напоминает западноевропейских мужчин... но не нужно обобщать, ты нарисовала очень яркую, но отнюдь не правдивую картинку. очевидно у тебя просто сложилось такое впечатление после интернетовских общений... я много работала переводчиком, много общалась с англоговорящими в основном мужчинами, и в том числе подрабатывала иногда переводом писем "интернетовских" мужчин для моих подружек... и знаешь - они тоже такие же разные... не все любят и хотят детей...не все культурны, порядочны и приятны. многие - далеко не "семейны", как ты выразилась, и предпочитают проводить вечера и уикенды не с женами-детьми, а с собутыльниками в кабаках... и образование - тоже не все желают получать и ничего зазорного в этом не видят.. так что, другие они - да нет, пожалуй, не такие уж и ДРУГИЕ... бывают отдельные личности.. а так - что на западе, что на востоке, что на севере-юге - все мы одинаковы и порой далеко не идеальны...
хотя, знаешь, мой муж - родился и вырос в Штатах - он наверное просто исключение из правил :D в нём как-то уместились все МОИ представления о МОЁМ мужчине, и это главное! :dance: Да я бы и не стала связывать с ним свою жизнь наверное, если бы он ТАК себя проявил, в смысле как у нас стереотип такой есть - "типично" по-американски... хотя и знакомились мы собственно не в интернете ;) так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорила , они все являются таким хорошими и семейными..Конечно,встречаются и весьма "уродливые", мне просто такие очень редко попадаются... :D ,да и моим приятельницам тоже... :rolleyes: Мы,видимо, таких людей несколько отпугиваем.
Здесь очень превалирует количество своеобразных женщин над количеством своеобразных мужчин... :D
Изменять в супругам здесь не любят, потому как это является прекрасным поводом для того, чтобы бывшая жена стянула с тебя порядочную сумму наличных. У нас есть знакомая канадская пара, которая испытала на себе все тяготы подобных разбирательств.
Муж оставил жену и детей. Не платил алиментов. Его ждёт тюремное заключение и плохие шансы в будущем найти хорошую работу... :unsure: Его половинку, с которой он сошёлся, ждёт неизвестность... Жаль, они неплохие люди..
Что касается баров и всего такого прочего:
одно дело собраться цивилизованно в компании и выпить, а не (напиться вдрызг)- другое дело идти и распивать у всех на виду.
Я ни разу не видела пьяных... Наколотые всякой дрянью встречаются,но им ничего не нужно от прохожих,кроме поданной луни (1$) или туни(2 $)...,но даже это они получают редко..
Согласна,что не все любят и хотят детей, но их меньше,чем тех,кто хочет жить с женой и ребёнком..Они в большинстве своём настроены на семью,однако настрой этот появляется несколько в более позднем возрасте,чем у российских людей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь я много раз думала, что имено такой мужчина мне и нужен. Но сейчас я думаю что это безумно скушно. Да, все замечательно, дом полная чаша, муж стена, но это как то не правильно, что ли, когда все расписано, когда есть место только прогматизму, я даже понимаю почему их интересуют именно женщины с детьми - больше шансов, что она сможет родить. Когда страной правит скупой прогматизм и нет место простой романтике, это не интересно. Я хочу чтобы у моего мужа были тайны, он живой человек, и я хочу оставить часть себя не открытой. Может я все не так поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Прогматизм штука тяжелая... Постоянно жить по графику - это не для меня! Хотя есть женщины, которых вполне устраивает такая жизнь. Возможно для них такие мужчины придел мечтаний!!!

 

Мне абсолютно верится, что такие мужчины есть. Ведь это другой народ, другая культура. У нас в России они тоже встречаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: Jannine, конечно везде встречаются такие, в любой стране наверное... я тебе расскажу тогда некоторые наблюдения о швейцарских мужчинах. Может глубоко копнуть и не получится, так как дама я замужняя и мамашка домашняя, но из того что видела сама и слышала от русских девушек, живущих здесь со швейцарскими мужьями...не буду брать в расчёт молодых мальчиков 20-30 лет, у них в основном ветер в голове - вечеринки, пьянки, секс и дурь (некоторые виды наркотиков тут легализованы). а вот просто среднестатистический "нормальный" швейцарец. вот какой портрет получается:
работа для него самое главное. поразительно, но швейцарцы БЕЗУМНО любят работать. в 7 утра он уже в своём офисе, а в 7 вечера он всё ещё там сидит. Он исключительно вежлив - на улице и в транспорте, но всё это только момент воспитания, а отнюдь не ТАКИМ он является по природе своей. Просто слышу часто как "общаются" наши соседи по дому - такой милый дяденька, как встретишь, а КАК он с женой разговаривает...
Из всего научен извлекать выгоду, лишний раз без явной необходимости с места не сдвинется. Действительно, правдив - но правда эта граничит с прямолинейностью, просто вот такова их природа тут. Например, была я недавно на дне рождения знакомой русской. она пообещала, что на ж/д станции меня встретит на машине муж её подруги, поскольку идти пешком там далеко. С опозданием в 15 минут появился этот товарищ, и на мой вопрос "а я думала, что вы на машине", он искренне ответил, что зачем машину гонять лишний раз, он подумал - не зачем бензин тратить, проведёт меня пешком. Я проклинала всё на свете, пока мы туда добрались - шутка ли - 20 минут в горку, я в шубе и мои лишние кило со мной..
Все швейцарские мужчины делятся на две категории - те, кто помешан на спорте-физкультуре, и те, кто предпочитает отращивать пузико, валяться под телеком и потягивать вино. Хотя, "спортсменов" тут явно больше, и это приятно - с основном выглядят мужчины тут хорошо, за собой следят.
Женятся они действительно поздновато - по нашим меркам - и исключительно из соображений материальных. Они трезво смотрят на жизнь, и пока не сделают "уставной" капитал, семейными обязательствами связывать себя не будут. Изменять - изменяют, налево и направо - кому как нравится. Другой вопрос, что на случай развода - в КОНТРАКТЕ оговаривается кому что и почём. ЗНАЮ лично одного мужика, который ещё будучи женат, изменял с женой своего лучшего друга, много лет. Потом познакомился с русской девочкой, развёлся со старой женой - у них двое детей, старшая дочка на 5 лет младше новой "мамы". И никакой трагедии не произошло, по контракту порешали все вопросы полюбовно. Более того, бывшая жена приезжает к ним в гости со своим новым кавалером. И это не единичный случай. Одним словом, цивилизация... последнее время предпочитают жениться на азиатках или славянках, то ли в целях экономии средств - то ли экономии здоровья :D как я слышала недавно от одного - "ууу, как я терпеть не могу швейцарских женщин..." :???: ну, про женщин это уже другая история... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я решила присоединиться к теме обсуждения мужчин. Только мой круг общения несколько в стороне от европезированных и американизированных представителей мужского пола. Хочу поделиться своими заметками о турках. Может быть кто-нидь :), а кто-нибудь откровенно :D .
Но хочу в некоторых моментах внести свои замечания к сложившему стеориотипу, что все турки - торгаши, неучи, приставущие и просто неприятные в общении люди.
Это далеко не так, так как во всех странах и в Турции тоже, живут разные люди с разным воспитанием, образованием, достатком и соотственно нравами.
Если жить в стране, а не приезжать туда в качестве туриста, то турок получается такой:
Все они стремятся к благополучию. Возможно образование как в других странах у них не котируется и не ставится на первое место, но это самое благополучие в Турции может достигаться только частным бизнесом. Быть владельцем не важно чего (университета, фабрики, отеля, магазина, общественного туалета), мечта каждого турка. Конечно среди турков не мало образованных людей, но все они однозначно люди с достатком. То есть самородков, вроде наши Ломаносовых, среди них не водится!!!
Дальше на первом месте у турка - это семья. Все они очень привязаны к дому, к родителям (это я о мужчинах). Посещение родителей в праздники - это ритуал!
Из этого выливается, что женятся они с большим желанием - и быть не женатым к 30-40 годам, могут позволить себе только очень богатые, уже разведенные мужчины. Жена - это очень-очень многое в жизни турка. Он специально старается подготовится к событию свадьбы, копит, обзаводится жилищем, работает с утра до ночи. Бездумно женяться очень редкие мужчины.
Турки очень хорошие отцы. Они любят детей, возятся с ними, занимаются воспитанием (если конечно не проводят с утра до ночи на работе).
Практически среди семей НЕТ РАЗВОДОВ, Это не принято!!! Только если женщина сама его не справоцирует!!! Турок ни за что не захочет разводится. Он конечно же может изменять, быть, как мы с мужем говорим, Казановой, но уйти из семьи - ни за что, даже если его жена неизлечимо больна!!!
Сейчас принято, что многие турецкие молодые люди выбирают себе иностранок. Это тоже правда!!! Те кто образован, имеет хорошую работу и достаток - всегда старается жениться по любви и выбирает иностранку! Потому что турецкие женщины (я не делаю выводов, просто по-моему мнению) в общем-то не такие яркие, домашние, затюканые родственниками. Конечно же есть исключения и сейчас очень много модных симпатичных девушек можно увидеть на улицах. Иностранки же привлекали и будут привлекать турка до конца их дней!!!
Турки же любят особенно русских женщин, обделенных страстностью наших мужчин. И если на улице туристического города вас завалят комплиментами и приглашениями, то не отказывайте себе в слушании - кто еще вам скажет столько приятностей одновременно :D
И еще конечно же забыла важный пункт - турок не пьет! Вы не за что не увидите на улицах, чтобы кто-то сосал пиво - это запрещено. В Стамбуле это самое пиво продают и тут же заворачивают в газетку, чтобы не дай бог кто увидел B)
Ну и конечно же запрещены наркотики. Хотя сейчас молодое поколение, да и богатое среднее однозначно балуется дурью, но это и везде есть богема :???: Это же не относится к среднестатическому турку.
А вот еще один интересный штрих. Я нигде не слышала, чтобы в одной стране было столько геев и трансвеститов! Геев можно встретить на очень важных постах. Они как своеобразный мафиозный клан, помогают и продвигают друг друга выше и выше. Кстати многие из них жуть как колоритны B) В каждой стране конечно же не без этого - просто не так ярко и многообразно!!!
Если мне придет на ум, что-нибудь еще, я потом добавлю.
А теперь делайте выводы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....
извиняюсь за прямоту.... но хочу сказать что развели вы тут полную ФИГНЮ ! :p:
Может и есть отличия в мужиках.... НО ! Это больше к минталитету относиться.
Да и опять же...
У нас в России есть ВСЯКИЕ экземпляры. И в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНЕ ТАК ЖЕ :vniman:

 

Одно только отличие... но это не о мужиках - а ВООБЩЕ : ЛЮДИ за границей ВЕЖЛИВЕЕ в тысячу раз чем в России...
Ну что ж теперь поделаешь.... :???: Но и в России не все хамы ! :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara UK:

Может и есть отличия в мужиках.... НО ! Это больше к минталитету относиться.

В общем-то, об этом и говорится.
У нас в России есть ВСЯКИЕ экземпляры. И в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНЕ ТАК ЖЕ 
И об этом мы тоже сказали... ;)

Одно только отличие... но это не о мужиках - а ВООБЩЕ : ЛЮДИ за границей ВЕЖЛИВЕЕ в тысячу раз чем в России...

Знаешь, заграницы разные бывают... Я вот ,к примеру, приехала в Канаду и ,собственно,рассказываю о людях,что живут здесь.
Не думаю,что все "заграницы" живут точно также... :devaha:
Ну что ж теперь поделаешь....  Но и в России не все хамы !

Этого вопроса никто не ставил... :unsure: И почему ты так нервничаешь?...Неужели и эта тема так сильно может задевать человека? :devaha:

 

Девочки....
извиняюсь за прямоту.... но хочу сказать что развели вы тут полную ФИГНЮ

Я искренне благодарна за прямоту, только вот я не думаю (что и неудивительно! :D ) о "фиговости" этой темы... Ну почему фигня?
Менталитет не живёт своей жизнью,он живёт в людях... Что касается людей, то они сотворены по одному способу, но ведут себя по-разному...
Я,между прочим, никак не хотела провести сравнительную характеристику между "русскими" мужчинами и западными, иначе я бы назвала свою тему так:" Русские и зарубежные мужчины.. Кто из них лучше и почему.?" :D
Я всего лишь поделилась своими впечатлениями,которые далеко не так возвышены,как тебе может быть показалось...
Некоторые люди сочли эту тему не такой уж и фиговой...,хотя,конечно, может только чтобы поддержать меня.. Ну и на этом спасибо. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки....
извиняюсь за прямоту.... но хочу сказать что развели вы тут полную ФИГНЮ ! :p:
Может и есть отличия в мужиках.... НО ! Это больше к минталитету относиться.
Да и опять же...
У нас в России есть ВСЯКИЕ экземпляры. И в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНЕ ТАК ЖЕ :vniman:

 

Одно только отличие... но это не о мужиках - а ВООБЩЕ : ЛЮДИ за границей ВЕЖЛИВЕЕ в тысячу раз чем в России...
Ну что ж теперь поделаешь.... :???: Но и в России не все хамы ! :p:


:p: Лар, действительно - чего это ты так?! Не интересно - не читай! ;) мы ведь даже не для СРАВНЕНИЯ всё это рассказываем, а просто делимся ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ - разные страны, разные люди, менталитет и культура. ты бы лучше нам про англичан своих рассказала, а то я лично про них ничего особенно хорошего не слыхала... :???::p::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки....
извиняюсь за прямоту.... но хочу сказать что развели вы тут полную ФИГНЮ ! :p:
Может и есть отличия в мужиках.... НО ! Это больше к минталитету относиться.
Да и опять же...
У нас в России есть ВСЯКИЕ экземпляры. И в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНЕ ТАК ЖЕ :vniman:

 

Одно только отличие... но это не о мужиках - а ВООБЩЕ : ЛЮДИ за границей ВЕЖЛИВЕЕ в тысячу раз чем в России...
Ну что ж теперь поделаешь.... :???: Но и в России не все хамы ! :p:


Зря вы так взъерепенились :???: Никто НАШИХ русских мужчин обижать не собирается!!! Ясное дело, что хамы везде попадаются!!!
Вот у нас живет напротив такой турок, как что ни по нему давай орать :rugan: - то на жену, то на собаку соседа, то на строителей и нет бы культурно, а то ведь обзывается так, что уши вянут ;) Хам одним словом и все тут!!!
А то, что мужики места для женщин и пожилых в транспорте уступают без слов, это для них большой плюс. Особенно же меня поразило, когда молодой парень встал, чтобы уступить мужу место, потому что мы выглядели такими счастливыми и влюбленными, что ему показалось невежливо сидеть рядом со мной. Во как!!!

 

Уверена ведь и у вас есть какие-нибудь интересные заметки об английских мужчинах??? Вы ведь в Англии живете??? Поделитесь, мы бы с удовольствием почитали :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Менталитет не живёт своей жизнью,он живёт в людях... Что касается  людей, то они сотворены по одному способу, но ведут себя по-разному...

 

Я,между прочим, никак не хотела провести сравнительную характеристику между "русскими" мужчинами и западными, иначе я бы назвала свою тему так:" Русские и зарубежные мужчины.. Кто из них лучше и почему.?"


Вот именно что в ЛЮДЯХ !
Странно что мое высказывание воспринято как неврный выкрик :))))
Просто меня заинтересовала тема... а когда я почитала что вы пишете - так смешно стало -чессслово ! Я точно знаю что и в канаде не ВСЕ мужики такие как ты их описала, и в России есть ТАКИЕ же кадры ! И вообще- ЛЮДИ они все РАЗНЫЕ !
Нельзя жить стериотипами и подгонять всех под одну планку !!!!
Вот почитают молоденькие и глупенькие девочки ваши сочинения ... и поверят что все так и есть ! А между тем, все зависит от того, какого человека ты встретил. и НЕ ВАЖНО в какой стране это случилось !!!!
А вопрос о канадских мужчинах мне просто смешон ! Но я по доброму смеюсь ! не обижайся пожалуйста ! :l004: Просто у меня подруга живет в канаде лет 15 уже. Ну и сама понимаешь - я от нее о многом наслышана.... Тем более что она у меня сейчас снова холостая :)))
Просто мне обидно за мужиком малость... чего вы их под какую то планку подгоняете ???? Не правильно это ! :umn:
Мужики они тоже ЛЮДИ :))) А ВСЕ ЛЮДИ - РАЗНЫЕ ! :umn:

 

И совсем уж НЕПРАВИЛЬНО проводить параллели между русскими и заграничными мужиками.... Это неправильно по одной причине - между двумя мужчинами это сделать можно... а как можно сказать ОБО ВСЕХ русских мужиках !? :fari:
Я вот знаю ну ОООООЧЕНЬ разные экземпляры среди русских и нерусских... и как же среди них параллели проводить ? :fari:
Какой же вам тогда русский мужчина кажется ? Пьяница ? Так не все пьют ! Лентяй ? Так я знаю таких умничек - любой иностранец им в подметки не годиться ! У нас есть и умные и дураки. И пьяницы и трезвенники. Богатые и бедные. Ленивые и работящие. Воспитанные и хамы деревенские.
И так же за ЛЮБОЙ границей !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Так кого вы тут сравниваете и описываете ???? Своих мужей ? :smi1: А куда остальных девать ????

 

Я была замужем и за русским и за иностанцем (сейчас нахожусь). И хоть я не пенсионного возраста (мне всего лишь 32) но МОЙ ОПЫТ показывает что есть слово ЖЕНЦИНА и есть слово МУЖЧИНА. А вот из какой страны эти люди - совсем не важно ! Они ВСЕ разные, хотя и общего между ними не мало....
Короче это какая то фигня на постном масле - потому что эту тему можно мусолить как воду в ступе - без результатно !

 

Ну а если вернуться к началу всего....
Меня привлекла ТЕМА. А то что тут написано - не имеет к теме никакого отношения ! :???: Как так у вас получилось ? :smi1: Вы ж РЕАЛЬНЫХ мужчин всялись описывать ! А тема то про мужчин из дебрей ИНТЕРНЕТА !!!! Я думала (начиная читать) что будет исория какая описана... Все же я то своего мужа именно в дебрях интернета нашла !!! Вернее он меня откопал .... :smi1:

 

Короче, я никого не осуждаю. И выступаю тут вполне с мирными намерияниями :devaha:
Просто захотелось внести вот такую лепту в ваши рассуждения. Потому как они мне несколько однобокими показались.... (и жалко что не по теме :unsure: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы ведь даже не для СРАВНЕНИЯ всё это рассказываем, а просто делимся ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ - разные страны, разные люди, менталитет и культура.

Вот если бы вы действительно тут про КУЛЬТУРУ и житье-бытье в разных странах говорили - то я бы вас с удовольствием поддержала ! (может еще и поддержу :smi3: )
А вот стериотипы тут вырисовывать не надо ! Не правильно это !
И голос свой вношу именно для того, что бы у кого-нибудь не сложилось непральное впечатление !
МАСШТАБНЕЕ думать надо !!! Не сужайся до двух-трех человек, которых ты случайно встретила ! :smi1::p:
а ВОТ КУЛЬТУРА И ТРАДИЦИИ... это намного интереснее !
И еще лучше и ПРАВИЛЬНЕЕ говорить о ЛЮДЯХ а не о мужчинах...
Может я тоже по себе сужу... но вот когда я приехала сюда ЖИТЬ ... поняла как же глубоко могут заблуждаться русские люди и девченки в частности ! Уж чего мне только не пророчили и каких только сказок не рассказывали - а оказалось - ну ФИГНЯ все ! А почему ? А потому, что постоили стериотипы - а на самом деле все совсем не так ! Я вот первые полгода просто челюсть платочком подвязывала что б не потерять :)))) Ну столько всего не так как живущие в россии глубоко убеждены ! Просто кверх тормашками раньше думала (как я теперь понимаю).
Проше все... гораздо проще !!!!
Просто все основывается на том, что речь идет о ЛЮДЯХ. А они разные и неповторимые :) И (извините за повторение) совсем не важно в какой стране эти самые люди живут :vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверена ведь и у вас есть какие-нибудь интересные заметки об английских мужчинах??? Вы ведь в Англии живете??? Поделитесь, мы бы с удовольствием почитали :unsure:

Танюсик...
я не ерепенюсь :D Просто конкретно о мужиках мне говорить не интересно.... Я на своем опыте поняла как раз обратно - что сами мужики тут ничем от наших не отличаются.... ВСЯКИЕ экземпляры попадаются !!!! Ну и вообще... я человек общительный... а потому вижу что ЛЮДИ действительно такие разные бывают - что даже не вериться !! Остается только гадать от чего это зависит и почему так получается.
Другое дело если говорить о специфике жизни в Англии....
Если говорить вообще О СТРАНЕ - то это мне намного интереснее будет. Но вы ж тут именно мужчин обсуждаете.... И как то однобоко это у вас получилось - вот я и решила внести поправку :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если говорить вообще О СТРАНЕ - то это мне намного интереснее будет.

Лар, о СТРАНЕ и культуре-житье-бытье,- в Швейцарии в частности - я СПЕЦИАЛЬНО для интересующихся начала рассказ в разделе Реальная жизнь :p: что-то там я ни одного твоего отклика-вопроса не видала. а тут мы решили пообсуждать МУЖИКОВ в тех странах, в которых мы сейчас живём. Какая разница кто как с ними знакомится? по интернету или нет? Они днействительно разные, но мы не проводим параллели! Просто всю жизнь наобщавшись с русскими мужчинами, теперь просто интересно послушать "а какие там" - в плане ВОСПИТАНИЯ и привычек-поведения. а просто ФИ высказывать не нужно, лучше что поинтереснее расскажи ;) А уж если тебе просто неинтересно - ну никто же не заставляет читать! :???: ух, деловая колбаса :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×