Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Януленька****

Рождение 3 дочери.

Рекомендуемые сообщения

Ровно год назад было 40 дней сыну. ,В церковь, потом на кладбище, потом помины.Поминали в кафе , когда зашли в него слегка замутило.Наверно показалось.Вышли с кафе мне всё хуже, наверно это нервы всё таки такой день.Но решила сделать тест, две полоски.Буря эмоций в голове вроде получилось как я хотела забеременеть до 40 дней, что бы душа сына осталась в этом ребенке.А с другой как то всё быстро.
Недельки идут одна за одной, в 12 пошла в ЖК, встала на учёт, на УЗИ. Там сказали похоже на мальчика.Я довольна, пузик сыночком называю.В 19 недель едим опять, и там узнаём что у нас девочка.Шок это по нашему.Я реву всю дорогу,решила дочь назвать Алисой.

 

Вот и ПДР, схватки идут через 16 минут, решаю что это ещё не оно.26 муж уходит в сутки, схватки так и идут через 16 минут, звонит мама узнать как я, когда узнаёт про схватки уговаривает меня ехать в роддом.Звонок мужу я в роддом,нужна скорая.Приехали в роддом, выходит врач, знакомые все лица,15 лет назад он вел мою беременность с Катей.Прошу на кресло, говорит раскрытие уже 9 см, будем ждать потуг.Как всегда вопросы про предыдущие берем.Берем 5, ребенок 4, но детей будет трое. Ребенок умер от травмы.И начинают , а как , а где, а когда, говорю с ними уже сквозь зубы,достали.Прошло 2 часа меня ещё не тужит, решили вколоть окситоцин, стало веселей, уже тужит, на кресло.Пара потуг и крик " не тужится она идет с ручкой возле лица."Ещё одна потуга и моя девочка родилась.Звоню мужу, чудо не произошло,девочка.
Привезли в палату, там жара 30 градусов, еле дождалась выписки.Родилась Алиса рост 3 000,рост 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротко о главном!!!
трое дочек - какое счастье!!!

 

может и за 4 пойдете попозже!!!

 

большого вам счастья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella-спасибо большое! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда коротко, но зато прочитала на одном дыхании! :D
не расстраевайся!три дочки эт ж супер))) сколько помошниц сразу!!!
поздравляю! ростите здоровенькими!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MeHappy (ДаСЯ)-спасибо большое :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное чтоб здоровенькие детки росли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu0504**-ты права,самое главное что бы здоровые!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастья Вам и вашим девчонкам!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gurmina**-спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки лучше. я вот смотрю как моя мама сейчас с внуком общается, и как мама мужа - моей маме круче :P Длянеё внук, как её собственный ребёнок, а свекровь всё с оглядкой на меня делает. Так что не расстраивайся, пойдут внуки - будет тебе счастье в тройном размере!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки лучше. я вот смотрю как моя мама сейчас с внуком общается, и как мама мужа - моей маме круче :P Длянеё внук, как её собственный ребёнок, а свекровь всё с оглядкой на меня делает. Так что не расстраивайся, пойдут внуки - буде :smexx: т тебе счастье в тройном размере!!!

Спасибо Катюш :mascha:Главное что бы не в шестерном или девятерном! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Катюш :mascha:Главное что бы не в шестерном или девятерном! :smexx:

А почему нет??? :D:mascha: Раньше рожали и жили все счастливо... Когда в доме слышен детский смех - не это ли счастье??? Зато какая перспектива: куча детишек :soother: :soother: :soother: :soother: :soother: :soother: :soother: :soother: :soother: :soother: на праздники собираются у бабушки, она печет блинчики и пирожки... :bkeh: МЯчта!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато какая красотка)))). Так что не парьтесь там с мужем, не важно мне кажется какой пол деток, лишь бы детки- такое это счастье!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лильчик*, lovejam*-спасибо :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :happy: Яна, ты просто молодец!!! :clap: А Алисонька - просто красотка! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×