Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Две девочки есть,нужен мальчик.Нашла как зачать мальчика,в мае забеременела.На тот момент я работала,5 дней в день,5 в ночь,5 дней выходных.Каждые две недели ревизия,работа в торговле.Тяжело,ящики с пивом,ящики с товаром,12 часов на ногах.Работало нас трое,одна ушла в отпуск,я вышла работать вдень на месяц без выходных.Сначала ничего,потом стало мазать,еле доработала.Естественно к врачу."У тебя эрозия,сильное воспаление и угроза срыва беременности.Будешь сохранять,ложись в больницу"Отлежала 3 недели.Всё нормально выписали.В 19 недель на УЗИ.На мой робкий вопрос"А пол видно?"Чёткий ответ"Конечно 100% мальчик."Ура,ура,ура :yahooo:
В 25 недель УЗИ,сформирован амниотический тяж.,ребёнок в ягодичном предлежании,перевернутся не сможет,из за тяжа. ПДР 23 февраля.С 13 февраля начались выделения,подтекание вод.15 иду на приём.Врач в шоке,направление в зубы ,в роддом.Прошлись с мужем пешком ,живот твёрдый как камень.Пришли,что то они все бегают,еле выловили какого то врача."Что у вас схватки?Нет просто выделения.А можно я сейчас домой,а утром приду с направлением лягу.Да пожалуйста,вали куда хочешь."Никакого осмотра.
Поехали домой.Дома накупалась,сижу пушкарёву смотрю.Хлопок и потекли воды.Вызвали скорую,приехали."Это вы к нам утром приходили?Надо было вас в роддоме оставить"Надо было.Как всегда,опрос,обмер,схваток нет.Начали колоть,дело пошло.Так как ягодичные роды нельзя ускорять,кололи всю ночь.Утром смена поменялась,собралось человек 8.Начались роды,разрезали сильно,тельце с ножками вышло,осталась голова.У меня закончилась потуга,голова зацепилась за лобковую кость.Они орут мне "тужится без потуг,там голова,сейчас шею ему сломаешь!"С последних сил тужусь и вот он родился,синий,без признаков жизни .Начали реанимировать,сначала писк чуть слышный,потом всё громче и громче.Двое суток в детском отделении,потом палата и домой.Выписывались мы 23 февраля.Родился вес 2.850,рост 50.
В тот раз Бог его спас,второго шанса он нам не дал.9 сентября 2008 наш сын получил травму головы,была операцию .10 сентября 2008 наш сын стал Ангелочком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царство небесное, Гришеньке=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царство небесное, Гришеньке=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царствие небесное ангелочку Трише

 

Нашла как зачать мальчика

Яна вот тут поподробнее, как????????????????????????????? Муж интересуется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Царствие небесное ангелочку Грише

 


Яна вот тут поподробнее, как????????????????????????????? Муж интересуется)


Я тебе на днях в приват напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царствие небесное ангелочке Гришеньке. Читаю, а у самой слезы на глазах... :cryyy: Как же жизнь порой жестока...........
Яна ты просто женщина - героиня!!! :flowers: Как ты вообще смогла пережить такое горе, да еще потом родила такую прекрасную дочку Алисоньку!!! Я преклоняюсь перед такими женщинами!!!! :worthy: Здоровья, счастья и радости всей твоей семье!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carstvie Nebesnoe vashemu sinochku. a vi derzitesj- u Vas 3 zamechatelnie dochki!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Ольховская10, Лильчик*, lovejam*, Самсончик*, tatjana1208,-- :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В тот раз Бог его спас,второго шанса он нам не дал.
- :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*- :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы большая молодец, что после такого горя - родили еще ребеночка!!!
Очень мужественная женщина!

 

Царствие Небесное сыночку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_mama**-спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька***, царствие небесное вашему ангелочку, а вам и вашим деткам сил и здоровья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jusi-спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жестока бывает судьба... Царствия небесного ангелу Гришеньке, скорблю вместе с Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×