Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Эгоистка, брат оценил новый образ племянницы? Не обиделся, черепа такие страшненькие :eek:
ИМХО, конечно, но не детский наряд совершенно. А девочка - куколка у вас! :rolleyes: ТОлько без обид, пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамы/бабушки модниц, подскажите в Calzedonia уже выставили колготки? надо в садик купить, в том году помню прибежала, а там купальники еще висели лишний раз ехать одной с детьми не хочется.
Спасибо!

Заходила по той же причине, вывесили видимо остатки с весны, совсем чуть-чуть, с цветами проблема, выбора не было. Это у нас в МЕГА-Химкм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а в кальцедонии только капрон? (какое-то нехорошее слово... но как по другому выразиться - не знаю...) Я в метрополисе у них на основе хлопка спрашивала - сказали, что не бывает таких...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коричневый Сахар*,
там есть хлопок с эластаном, достаточно тонкие, для сада самое оно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, а в кальцедонии только капрон? (какое-то нехорошее слово... но как по другому выразиться - не знаю...) Я в метрополисе у них на основе хлопка спрашивала - сказали, что не бывает таких...

а мы в сад носим "капрон" :D плотный - 80 ден что ли.. Они НЕпрозрачные, но их и не порвать так просто.. И при этом смотрятся всегда нарядно и.."дорого" что ли :) Я в Кальцедонию только из-за них и езжу который год :) Во-первых, они стоят копейки (я чуть не зарыдала от радости когда она появилась в Москве.. до этого подобные покупала раза в три дороже), да и всегда у них есть акция "4 берешь+5-е бесплатно".. а во-вторых, у них такое разнообразие цветов (у нас одних сиреневых 4 вида.. и это не считая фиолетовых :D ) - от универсальных типа белых-молочных-розовых до самых необычных оттенков :super: (типа таких :)http://i11.photobucket.com/albums/a153/Tig...8/DSC_0015m.jpg очень старое фото, но у меня больше нету под рукой в кальцедонских колготках :)) Как видите, они совершенно непрозрачные :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы в сад носим "капрон" плотный

И мы только в таких и ходим))в сад самое то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**, ага, мы даже под джинсы их носим в сад (а че делать - в плотных колготках зимой под сама-знаешь-какими-штанами жарковато, да и под джинсы в группе тем паче будет жарко.. вот и получается самое то... )
выглядит правда со стороны это наглым барством :new-russ::histeric: (я просто видела в группе глаза некоторых мам при переодевании, что у нас тАкие колготки - под низ :D ) но никто просто не знает, что они стоят дешевле чем пара носков :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выглядит правда со стороны это наглым барством (я просто видела в группе глаза некоторых мам при переодевании, что у нас тАкие колготки - под низ ) но никто просто не знает, что они стоят дешевле чем пара носков

Ага ага-зажрались мы :D такое великолепие и под штаны :D .Мы тож всю зиму в них проходили.Купила я правда там же еше потеплее колготы-но че то лежат они) ну может и одели один раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**, Тайгер_Лили**, расскажите, как они стирки переживают?катышками не идут?а то мне уже надоело колготки дорогущие покупать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
planta**, Тайгер_Лили**, расскажите, как они стирки переживают?катышками не идут?а то мне уже надоело колготки дорогущие покупать :wacko:

нет никаких катышков, стираются отлично. Мы тоже их полюбили, спасибо Тайгер за рекламу :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, а ты в кальцедонию в мегу теплый стан ездишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
надо и нам попробывать, а то в саду действительно жарковато в обычных
спасибо за совет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а маленькие девочки нормально одевают эти "капроновые" колготки?
и скока они стоят? никогда не обращала внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз хотела в калзедонию ехать попробовать эти самые коглготки. а после ваших постов - надо просто бежать туда. только есть ли там маленькие размеры? 92-98, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, planta**,

 

Не думала, что их в садик хорошо. Надо закупить :)
Только вот дочка все равно Даше будет толстые по джинсы одевать, она ее вечно утепляет :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×