Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

не понимаю вашего сарказма :pod-tches:

да нет не в коем случае))Просто ,я не очень понимаю ,как можно определить качество ткани по фото.Только и всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 3% спандекса точно ничего плохого нет, а вы колготки тоже 100% х/б покупаете? ;)
а качество швов от состава не зависит :vertag:

 

да нет конечно, против синтетики я вообще ничего не имею против, я же говорю, у меня пунктик относительно себя, ну нравится мне как сидят и к телу хэбешка, я ж интересуюсь на предмет носки такой модели детьми, вы мне ответили, я приняла во внимание.

 

Следы на коже? Ну,нет,лучше уж пусть тогда джинсы будут "хорошострейчивые"(с),чем 100% хб

 

согласитесь, что джинса достаточно плотная и грубая ткань, только "хорошее" добавление стрейча делает ее более мягкой.

 

да нет не в коем случае))Просто ,я не очень понимаю ,как можно определить качество ткани по фото.Только и всего

а я и не писала что "по ФОТО" видно, я написала что именно по этим брючкам , потому как такие же или может наподобие, утверждать уже не буду, видела в продаже, и если честно, то даже посмотрев на фото, то мне кажется, что чуть ли не как резинки даже, по сравнению с вашими первыми разница видна, хотя может глаз и подводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и если честно, то даже посмотрев на фото, то мне кажется, что чуть ли не как резинки даже, по сравнению с вашими первыми разница видна, хотя может глаз и подводит

глаз вас подводит, там те же 3% спандекса, правда, 17% полиэстера, просто именно нужная нам модель, ну и цвет просто другой. И все равно видно, что при всей узости вверху весьма свободны...
ну нравится мне как сидят и к телу хэбешка

колготки еще ближе к телу, а на счет сидят - неправильно сидят, если следы остаются, видимо, вам просто бОльший размер нужен, но он при носке будет сильно растягиваться, чего не произойдет с джинсой, в составе которой спандекс :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
колготки еще ближе к телу, а на счет сидят - неправильно сидят, если следы остаются, видимо, вам просто бОльший размер нужен, но он при носке будет сильно растягиваться, чего не произойдет с джинсой, в составе которой спандекс :vertag:

мне как раз бОльший размер не нужен, у меня в обычных брюках все нормально, а вот в облипочных трет под коленями.
Вот по вашему как будут смотреться на человеке штаны, которые ему на размер больше? я про те, которые должны быть в обтяжку.
И я довольно давно уже ношу джинсы, и количество добавлений в них синтетических влокон менялось с возрастом,в глубокой молодости носила резинки(тогда на неудобства или трения или следы не обращала внимания), но сейчас я приверженица определенного вида джинс.

 

а про швы я спросила относительно детей, у моего ребенка более нежная кожа чем у меня, и я подозреаю что швы в узких джинсах могут натирать, если не носить их на колготы.

 

Девочки, вы отвечаете с какой то заносчиивостью и мне не совсем непонятно, совсем что ли нельзя задать какой то вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот в облипочных трет под коленями.

никакой другой причины, кроме того, что они вам тесны под коленями, не может быть, т.к. у меня ничего в обтягивающих брюках под коленями не трет - при полных-то ногах...
а про швы я спросила относительно детей, у моего ребенка более нежная кожа чем у меня, и я подозреаю что швы в узких джинсах могут натирать, если не носить их на колготы.

:D:D:D дети разные, фигуры у детей разные, джинсы разные - если вы еще раз посмотрите на фото моей дочери, то обратите внимание, что там нечему тереть под коленками т.к. они не в облипку.
если бы вы спросили про конкретную модель с указанием марки и показали фото ребенка - можно было бы что-то советовать, а так - каков вопрос - такой и ответ ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta, суперские джинсы :super: Даше очень идет. И стройны вы на диво, а уж учитывая что Даше всего три.. Да, готовься (*пугает), я думаю через пару лет Даша будет такая же тощь как Евчик (они же с кажым годом все..утончаются :D ) , придется тебе тоже бегать по городу, разыскивая то что не будет болтаться :smexx:

 

 

 

 

 

и отвечу тут на вопрос из предудущего топа

 

FOX не пробовали? Нам именно их джинсы подошли, зара для нас ооочень широко.

Liberty*, повторюсь про Фокс (отвечала вот прям на предыдущей странице перед Вашим вопросом :))

 

ну про Фокс-то я тут еще года три назад писала :) (еще ругалась на тех кто говорил что якобы маломерит :vertag: - вот и нечего тем туда ходить :smexx: а то потом нам размеры не достаются :new-russ::histeric: ).. в нем-то нам все как раз.. у нас оттуда когда-то были уникальные джинсы в обтяг :D а верх я и там беру на рахмер меньше.. (а футболки-майки на два)

так что Фокс я юузусловно знаю и люблю..но хочется же и других вещей.. Я обычно как всякая ноомальная мать-шопоголик :smexx: рлкупаю по простому принципу "нравится-хочу" :D

 


Аглая Елизавета, слава Богу, что про геокс все прояснилось, а то кабы ты ждала ответа от меня - там бы точно разобрали ВСЁ.. а так я надеюсь что ты успела что-нибудь урвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне как раз бОльший размер не нужен, у меня в обычных брюках все нормально, а вот в облипочных трет под коленями.
Вот по вашему как будут смотреться на человеке штаны, которые ему на размер больше? я про те, которые должны быть в обтяжку.
И я довольно давно уже ношу джинсы, и количество добавлений в них синтетических влокон менялось с возрастом,в глубокой молодости носила резинки(тогда на неудобства или трения или следы не обращала внимания), но сейчас я приверженица определенного вида джинс.

 

а про швы я спросила относительно детей, у моего ребенка более нежная кожа чем у меня, и я подозреаю что швы в узких джинсах могут натирать, если не носить их на колготы.

 

Девочки, вы отвечаете с какой то заносчиивостью и мне не совсем непонятно, совсем что ли нельзя задать какой то вопрос?


Вы неверно :rolleyes: увидели заносчивость-возможно так показалось, но ни в коем случае :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все летнее примеряем)))
DSC_0036.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы все летнее примеряем)))
DSC_0036.jpg

Шикарно!!!! А это пояс или юбка такая?Или майка? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, это юбка такая-вообще надо пониже носить, просто пока добивалась того, чтобы ребенок сфоткался-она задралась до пупка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эгоистка, это юбка такая-вообще надо пониже носить, просто пока добивалась того, чтобы ребенок сфоткался-она задралась до пупка)))

АА ясно))Я думала пояс))) :P Очень красиво и по летнему. Алёне идут повязки на голову, на моей они сидят-как на доярке))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то уговорила Юлианку померить оставшиеся вещи из посылки.
С уже знакомой юбкой другая майка и ободок
d9238961c532.jpg
Майка сзади
a24c6b8dfcb9.jpg

 

Платье
c33010b43a4f.jpg

 

Комбинезон
22de911d2d36.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia**,
платье в хищную расцветку прямо ваше на все 100%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia**,

 

Платья вам очень идет :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Insomnia**,
платье в хищную расцветку прямо ваше на все 100%!

Согласна! А еще мне шляпа очень понравилась, сама о такой мечтаю.. :)
А мы вот получили посылку Next. Наконец-то на наши пухленькие объемы вещи по размеру подошли. )) А то приходится все на размер больше покупать, чтобы пузо с попой поместились. ))
d8af066a72e9.jpg3c41ad49ab6a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×