Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Модные девочки-11

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#21 Рыжая Горячка

Отправлено 30 Апрель 2010 - 22:44

Рыжая Горячка

Завсегдатай

• Пользователи
  • 307 сообщений
Вот и новая тема уже)) В прошлой теме была подборка самокатных девочек, так вот, может кому пригодится. Мы сегодня купили детские велоперчатки (без пальцев), очень стильно смотрятся и функционально, для нас по крайней мере необходимая вещь, катаемся не так давно, до этого приходилось в обычных перчатках,чтб ручки не ободрать при падении, но в них жарко. Там и зелененькие, были)))
  • 0

#22 aletta

Отправлено 30 Апрель 2010 - 22:58

aletta

Аксакал

• Пользователи
  • 2 859 сообщений

замерь джинсики, пожалуйста - ПОТ и шаговый.

шаговый - 44-45
ПОТ - 26-27 ( утяжка есть )
  • 0

#23 aletta

Отправлено 30 Апрель 2010 - 23:04

aletta

Аксакал

• Пользователи
  • 2 859 сообщений

aletta а где он там в атриуме?заеду завтра -гляну

На 4 этаже. Там небольшой кусочек этажа открыли в торце. Еще есть маг. ELK , еще 2 магазина с игрушками и для творчества много интересного.

Джинсы надо смотреть, там разные есть , и один и тот же размер в объеме отличается.

Маечка черная тоже от туда. Вообще у них трикотаж хороший.
  • 0

#24 Аглая Елизавета

Отправлено 30 Апрель 2010 - 23:04

Аглая Елизавета

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 671 сообщений
aletta,
Спасибо широкие и по длине впритык...
  • 0

#25 Эгоистка

Отправлено 30 Апрель 2010 - 23:42

Эгоистка

Аксакал

• Пользователи
  • 1 808 сообщений

На 4 этаже. Там небольшой кусочек этажа открыли в торце. Еще есть маг. ELK , еще 2 магазина с игрушками и для творчества много интересного.

Джинсы надо смотреть, там разные есть , и один и тот же размер в объеме отличается.

Маечка черная тоже от туда. Вообще у них трикотаж хороший.

Да спасибо, я поняла.
  • 0

#26 aletta

Отправлено 01 Май 2010 - 00:04

aletta

Аксакал

• Пользователи
  • 2 859 сообщений

широкие и по длине впритык...

Так джинсы не на талии сидят, а по-ниже.
  • 0

#27 Аглая Елизавета

Отправлено 01 Май 2010 - 00:22

Аглая Елизавета

• Пользователи
  • 5 671 сообщений

Так джинсы не на талии сидят, а по-ниже.

так это же понятно - все равно много - это на 5-6 см шире джимбори слимов, которые тоже не на талии, а это еще по 3 лишних дырки как минимум тянут, итого по 8-9 дырок - много...
А Аглаша требует, чтобы джинсы совсем не болтались - требует утягивать. Вообще стала настаивать на одежде строго по размеру - придирчиво так :D ну и в любом случае короткие...
  • 0

#28 lady-x*

Отправлено 01 Май 2010 - 08:16

lady-x*

Свой человек

• Пользователи
  • 179 сообщений
Читаю вас, девчонки, с интересом, особенно про стройных девочек. Не сказать, что моя Анна худая, она даже с попой, но некст(юбка у нас есть и шорты), например, носим на год-полтора (тут приводили параметры, так вот мы 51-46-53). Все приличные штаны в объеме с маркировкой максимум на 2 года-длинна бывает нам подходит, мы 95 ростом-они в основном на р.92 идут. Дальше ведь в росте скачок пойдет-вот мне ваши рассуждения очень пригодятся:) Еще вроде Cricets джинсы ничего-у нас они 4Т, так вот там запас поменьше, чем у Chеrokее 9-12 мес, длинна по внутреннему шву 45, в талии в нерастянутом состоянии 26 (у Chеrokее 28, но они из малышковой сетки)
  • 0

#29 lady-x*

Отправлено 01 Май 2010 - 08:31

lady-x*

Свой человек

• Пользователи
  • 179 сообщений

шаговый - 44-45
ПОТ - 26-27 ( утяжка есть )

почти как наши Crikets, и когда дорастем, они может быть на нас также будут великолепно смотреться, как на вашей Дашеньке:)
  • 0

#30 aletta

Отправлено 01 Май 2010 - 10:24

aletta

Аксакал

• Пользователи
  • 2 859 сообщений

почти как наши Crikets

Да, такие-же :)

некст(юбка у нас есть и шорты), например, носим на год-полтора

Да, некст мы тоже на полтара года кое-чего носим, вот только сейчас по росту стали малы.
  • 0

#31 anitka84

Отправлено 01 Май 2010 - 13:31

anitka84

Свой человек

• Пользователи
  • 207 сообщений

Эгоистка,

На мотоцикле :super:

Rusha***,

Стильный сарафанчик

А я продолжу тему для худеньких девочек.
Вчера купила в OBAIBI джинсики Даше, сидят в обтяг. Немного сборятся на ноге, это они нам длинноваты,
несмотря на то, что рост на них стоит 102,разм. 4 года.
Такие кармашки зрительно увеличивают попку.

Магазинчик открылся в Атриуме в воскресенье.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

поседняя фотка отдад :super: :super:
  • 0

#32 Зезюлька**

Отправлено 01 Май 2010 - 17:53

Зезюлька**

Дока

• Пользователи
  • 1 327 сообщений
вот как то не случалось нам носить джинсики в обтяг, да и нет у дочки таких, не покупала... потому что думаю все таки джинс плотная и достаточно жесткая ткань, отсюда вопрос к мамамбабушкам: как ваши детки реагируют на носку подобных штанишек, не натирают ли швы, не сковывают ли движения? (по себе сужу, ибо есть облипочные джинсы из 100% хб, на коленях да и под ними всегда следы на коже остаются)
  • 0

#33 siamka***

Отправлено 01 Май 2010 - 18:26

siamka***

• Пользователи
  • 5 450 сообщений

вот как то не случалось нам носить джинсики в обтяг, да и нет у дочки таких, не покупала... потому что думаю все таки джинс плотная и достаточно жесткая ткань, отсюда вопрос к мамамбабушкам: как ваши детки реагируют на носку подобных штанишек, не натирают ли швы, не сковывают ли движения? (по себе сужу, ибо есть облипочные джинсы из 100% хб, на коленях да и под ними всегда следы на коже остаются)

моя дочка категорически против таких джинс.Поэтому все продала нафиг и купила нормальный.классический покрой.
Потому что быть обтянутым как сосиска ребенку неудобно,что бы там не говорили про то,что они со стрейчем.
Элементарное приседание на кортчки и под коленями режет, полпопы наружу сзади...

Так что лично я вообще не понимаю этой истерии вокруг штанов в обтяг..Вырастут- еще наносятся всяких..а 3-4 года должно быть не только модно, но и удобно. :vertag:
  • 0

#34 Эгоистка

Отправлено 01 Май 2010 - 18:29

Эгоистка

Аксакал

• Пользователи
  • 1 808 сообщений

моя дочка категорически против таких джинс.Поэтому все продала нафиг и купила нормальный.классический покрой.
Потому что быть обтянутым как сосиска ребенку неудобно,что бы там не говорили про то,что они со стрейчем.
Элементарное приседание на кортчки и под коленями режет, полпопы наружу сзади...

Так что лично я вообще не понимаю этой истерии вокруг штанов в обтяг..Вырастут- еще наносятся всяких..а 3-4 года должно быть не только модно, но и удобно. :vertag:

У меня-в смысле одежды, капризный деть, НО никогда про узкие джинсики ничего плохого не говорила, и куда она в них только не залезает))да и сама я ношу-если там стрейч, то всё отлично и удобно.Опять-же дело каждого)))
У меня по ходу дела вопрос-красные кеды никто в продаже не видел-обычные такие-но красные
  • 0

#35 siamka***

Отправлено 01 Май 2010 - 18:31

siamka***

• Пользователи
  • 5 450 сообщений

У меня-в смысле одежды, капризный деть, НО никогда про узкие джинсики ничего плохого не говорила, и куда она в них только не залезает))да и сама я ношу-если там стрейч, то всё отлично и удобно.Опять-же дело каждого)))
У меня по ходу дела вопрос-красные кеды никто в продаже не видел-обычные такие-но красные

ну тогда у меня супер-капризный деть :D
т.к. любой,даже малейший дискомфорт в одежде она не приемлет.
Штаны-сосиски в обтяг у нас в глубоком игноре.

Кеды такие видела вчера в Заре в меге БД, насчет размеров не знаю.
  • 0

#36 Эгоистка

Отправлено 01 Май 2010 - 18:42

Эгоистка

Аксакал

• Пользователи
  • 1 808 сообщений

ну тогда у меня супер-капризный деть :D
т.к. любой,даже малейший дискомфорт в одежде она не приемлет.
Штаны-сосиски в обтяг у нас в глубоком игноре.

Кеды такие видела вчера в Заре в меге БД, насчет размеров не знаю.

оо спасибо, гляну..
Про детя-всё же штаны-штанм рознь))) ну да и -главное -как деточка хочет :P
  • 0

#37 Аглая Елизавета

Отправлено 01 Май 2010 - 21:01

Аглая Елизавета

• Пользователи
  • 5 671 сообщений

Так что лично я вообще не понимаю этой истерии вокруг штанов в обтяг..Вырастут- еще наносятся всяких..а 3-4 года должно быть не только модно, но и удобно.

ребенок изначально капризный в плане одежды-обуви - у нее с года было свое мнение на вещи в плане удобства, сейчас половину вещей сама покупат :D , но вот именно широкие джинсы не признает - ей неудобно, особенно ее раздражают длинные хвосты утяжки, а не утягивать нельзя - просто кричит, что спадают+ как раз это неудобно, когда шаговый шов провисает... поэтому ищу с минимальной талией, чтобы утягивать поменьше (не больше 10 см), а такие в большинстве своем подразумевают и узкие штанины...
вот при такой посадке
Изображение
ноги поднимает почти до головы, при этом с осени (фотография как раз осенняя) утянули еще на 2 дырки- где стреляющийся смайл...

потому что думаю все таки джинс плотная и достаточно жесткая ткань, отсюда вопрос к мамамбабушкам: как ваши детки реагируют на носку подобных штанишек, не натирают ли швы, не сковывают ли движения? (по себе сужу, ибо есть облипочные джинсы из 100% хб, на коленях да и под ними всегда следы на коже остаются)

джинсы разные бывают, ребенку ничего не сковывает, у меня при гиперчувствительной коже следов не остается, ничего никому не натирает.
Для иллюстрации чувстительности к неудобству ребенка - делали ЭКГ - ребенок плакал слезами с горошину - т.к. ей.... щипало кожу от присосок - их же дезинфицируют...
  • 0

#38 Эгоистка

Отправлено 01 Май 2010 - 21:42

Эгоистка

Аксакал

• Пользователи
  • 1 808 сообщений
Аглая Елизавета соглашусь .у нас вот ещё одни-мягонькие-она даже )))спала в них порой)))при надобности и ничего нигде не отпечатывалось)
Изображение
  • 0

#39 Зезюлька**

Отправлено 01 Май 2010 - 21:58

Зезюлька**

Дока

• Пользователи
  • 1 327 сообщений

Вырастут- еще наносятся всяких..а 3-4 года должно быть не только модно, но и удобно. :vertag:

вот я тоже такого мнения придерживаюсь

джинсы разные бывают, ребенку ничего не сковывает, у меня при гиперчувствительной коже следов не остается, ничего никому не натирает.

на ваших видно, что они хорошострейчивые, и они более мягкие, чем у девчушек на фото выше, но у меня что ли пунктик, я ношу джинсы только где 100%хб, и доче стараюсь такие же покупать, даже если в составе будет хоть 3% спандекса, я тыщу раз подумаю над покупкой.

Поэтому пока классический покрой перевешивает в выборе, хотя, признаюсь честно, соблазн велик заиметь такие брючки в гардеробе дочи.
  • 0

#40 Эгоистка

Отправлено 01 Май 2010 - 22:00

Эгоистка

Аксакал

• Пользователи
  • 1 808 сообщений

вот я тоже такого мнения придерживаюсь

на ваших видно, что они хорошострейчивые, и они более мягкие, чем у девчушек на фото выше, но у меня что ли пунктик, я ношу джинсы только где 100%хб, и доче стараюсь такие же покупать, даже если в составе будет хоть 3% спандекса, я тыщу раз подумаю над покупкой.

Поэтому пока классический покрой перевешивает в выборе, хотя, признаюсь честно, соблазн велик заиметь такие брючки в гардеробе дочи.

Извините)как же это на фото видно? :smexx:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных