Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Аня мама Маши) Давайте дружить?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Aнна

Отправлено 28 Апрель 2010 - 14:18

Aнна
  • Пользователи
  • 0 сообщений
Всем привет
Меня зовут Аня. Полгода назад я родила прелестную и горячо мной любимую доченьку Машеньку)
С ее появлением, как пожалуй почти у всех, моя жизнь сильно претерпела изменения. Теперь я как и все молодые мамашки бегаю в поликлинику и сижу по 3 часа в очареди с капризной девчонкой на руках. Моя тележка в Ашане теперь забита подгузниками и детским питанием. Мои волосы, которые росли во время беременности очень быстро и густо, теперь похожи на крысиный хвостик. Сплю теперь чаще в парке и то на ходу)))) Моя стройная фигура претерпела значительные изменения, жаль, но не в лучшую сторону. Выбраться "в люди" я теперь могу только если муж разрешит мне сбегать в магазин за углом или моя мамочка любимая, наконц-то приедет и посидит с внучкой 3 часа, тогда мы с мужем сможем сходить в КИНО
Блин, и все равно я счастлива Безумно при безумноУ меня есть моя лупоглазинькая мартышка, без которй я не смыслю теперь своей жизни Люблю-люблю ее)))))))))
Девчонки, у кого такие же малыши, давайте дружить? Ведь нам так не хватает общения)))

• 0

#2 ikka

Отправлено 11 Май 2010 - 15:02

ikka
  • Пользователи
  • 1 сообщений
у меня тоже Маша, и тоже была уу-х-уу--хх какая характерная, но переросли этот кричалкин возраст :) сейчас показываем характер, но без причины не беспокоим, нам скоро 3 :)
  • 0

#3 NEW LIFE

Отправлено 01 Июль 2010 - 09:50

NEW LIFE

Старожил

• Пользователи
  • 582 сообщений
Privet, Anyutka :mascha: Mozhno v gosti? :dver:
  • 0

#4 Joklin

Отправлено 21 Июль 2010 - 23:22

Joklin

Свой человек

• Пользователи
  • 183 сообщений
Аня, привет Да, с появлением детей жизнь переворачивается раз и на всегда. Меняется все и навсегда. В мире появляется человечек, который любит тебя искренне за то что ты просто есть и подарила ему жизнь. Это так прекрасно
  • 0

#5 Anna_U1976

Отправлено 14 Август 2010 - 15:52

Anna_U1976

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Аня,приветМеня тоже зовут так,и у меня тоже дочка Маша(вредная и капризная до жути,но тоже очень любимая).Давайте общаться :mascha:
  • 0

#6 NEW LIFE

Отправлено 29 Август 2010 - 00:10

NEW LIFE

Старожил

• Пользователи
  • 582 сообщений
Hi, girls :mascha: How are you, what is your news? :) Have a nice weekend :mascha:
  • 0

#7 Цунами

Отправлено 08 Февраль 2012 - 12:57

Цунами

Интересующийся

• Пользователи
  • 81 сообщений
У меня то же Машенька и нам 10 лет, уже женихаемся.. :beb:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных