Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aнна

Аня мама Маши) Давайте дружить?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Меня зовут Аня. Полгода назад я родила прелестную и горячо мной любимую доченьку Машеньку)
С ее появлением, как пожалуй почти у всех, моя жизнь сильно претерпела изменения. Теперь я как и все молодые мамашки бегаю в поликлинику и сижу по 3 часа в очареди с капризной девчонкой на руках. Моя тележка в Ашане теперь забита подгузниками и детским питанием. Мои волосы, которые росли во время беременности очень быстро и густо, теперь похожи на крысиный хвостик. Сплю теперь чаще в парке и то на ходу)))) Моя стройная фигура претерпела значительные изменения, жаль, но не в лучшую сторону. Выбраться "в люди" я теперь могу только если муж разрешит мне сбегать в магазин за углом или моя мамочка любимая, наконц-то приедет и посидит с внучкой 3 часа, тогда мы с мужем сможем сходить в КИНО!!!
Блин, и все равно я счастлива!!!!!! Безумно при безумно!!!!!У меня есть моя лупоглазинькая мартышка, без которй я не смыслю теперь своей жизни! Люблю-люблю ее)))))))))
Девчонки, у кого такие же малыши, давайте дружить?! Ведь нам так не хватает общения)))

 

[ALIGN=center][/ALIGN]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже Маша, и тоже была уу-х-уу--хх какая характерная, но переросли этот кричалкин возраст :)
сейчас показываем характер, но без причины не беспокоим, нам скоро 3! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, привет!
Да, с появлением детей жизнь переворачивается раз и на всегда. Меняется все и навсегда. В мире появляется человечек, который любит тебя искренне за то что ты просто есть и подарила ему жизнь. Это так прекрасно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,привет!Меня тоже зовут так,и у меня тоже дочка Маша(вредная и капризная до жути,но тоже очень любимая!).Давайте общаться! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же Машенька и нам 10 лет, уже женихаемся.. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×