Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Перинатальный медицинский центр Москва 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#21 Klastra

Отправлено 13 Май 2010 - 15:38

Klastra

Свой человек

• Пользователи
  • 113 сообщений

А кто-нибудь наблюдался или рожал у Бреслав И.Ю.? Какие отзывы?

Я слышала о ней давным давно,что якобы это супер спец в перинатальном центре, не видела ее ,очень интересно было бы на нее посмотреть))) Кстати,на сайте может есть ее фото...
Интересно у нее приемы есть? Можно записаться?Или только для вип клиентов.....
  • 0

#22 Hase)

Отправлено 13 Май 2010 - 15:53

Hase)

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 сообщений

Я слышала о ней давным давно,что якобы это супер спец в перинатальном центре, не видела ее ,очень интересно было бы на нее посмотреть))) Кстати,на сайте может есть ее фото...

На сайте фото есть. Есть ли к ней запись, не знаю, думаю да, почему нет? Но я в первый раз с ней созванивалась и мы договаривались.
  • 0

#23 Klastra

Отправлено 13 Май 2010 - 16:02

Klastra

Свой человек

• Пользователи
  • 113 сообщений

На сайте фото есть. Есть ли к ней запись, не знаю, думаю да, почему нет? Но я в первый раз с ней созванивалась и мы договаривались.

Да,я посмотрела))))прикольная))) А телефон вам дали ведь, то есть по знакомству в любом случае)))
  • 0

#24 Klastra

Отправлено 13 Май 2010 - 16:05

Klastra

Свой человек

• Пользователи
  • 113 сообщений
Artzin, так вы врач? Я ток поняла)))))) Так что ж вы молчите?Вы уж посоветуйте нам хороших докторов,педиатров из перинатального центра и скажите к кому не стоит ходить совсем
А то мы же деньги платим за приемы,а к кому идешь первый раз не знаешь,а тут понимаешь,человек,который работал,знает все изнутри,почему бы и не спросить,а? Посоветуете?
  • 0

#25 markado

Отправлено 22 Май 2010 - 23:55

markado

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 сообщений

Да, Бреслав вроде там супер-пупер какая-то, у нее контракт дорогущий, и все равно к ней не пробиться. Очень много желающих у нее родить :) По крайней мере так было, когда я думала, с кем контракт заключать.
Выбрала в итоге Маркову, и не пожалела ни секунды :)
  • 0

#26 Klastra

Отправлено 23 Май 2010 - 22:30

Klastra

Свой человек

• Пользователи
  • 113 сообщений
А сколько у вас неделек? Вы контракт на роды заключили или на ведение беременности? Сколько стоит ведение беременности в среднем? Я вот думала,что выгоднее брать отдельные консультации или сразу контракт на ведение заключить?.....
  • 0

#27 markado

Отправлено 26 Май 2010 - 16:47

markado

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 сообщений

А сколько у вас неделек? Вы контракт на роды заключили или на ведение беременности? Сколько стоит ведение беременности в среднем?
Я вот думала,что выгоднее брать отдельные консультации или сразу контракт на ведение заключить?.....

Планируем беременность где-то через полгодика, или если раньше получится :)
Рожала у Юлии Евгеньевны в 2008 году, ходила к ней всю беременность. Сначала сдуру пошла в обычную районную консультацию и буквально через неделю уже заключила контракт в ПМЦ, решила больше не экспериментировать над своим здоровьем и нервной системой...
В ПМЦ наблюдалась по контракту, что считаю правильным, потому что так точно не пропустишь никакие анализы и документы все по беременности выдают, больничные листы и т.д. Опять же врач все время держит "руку на пульсе", так что не переживаешь от неизвестности, что с тобой происходит и чем грозит ( в первый раз мне все не понятно было)
Так что я за контракт, а вы сами решайте. На разовые приемы тоже многие ходили, были довольны.
А у вас сколько сейчас неделек? ;)
  • 0

#28 Klastra

Отправлено 27 Май 2010 - 16:07

Klastra

Свой человек

• Пользователи
  • 113 сообщений
Согласна с вами полностью,единственное,я еще не решила с кем контракт заключать....голову ломаю,хочу врача из первой,максимум второй категории)))У нас уже 21-22 недельки,мы активно шевелимся и реагируем на веселые песенки)))))Может кого нибудь пососветуете(была на приеме у Борец-мне понравилось)
  • 0

#29 Klastra

Отправлено 27 Май 2010 - 16:11

Klastra

Свой человек

• Пользователи
  • 113 сообщений
Что касается Бреслав и остальных врачей из дорогих категорий,мы не потянем,да к тому же,я надеюсь,что все пройдет благополучно,ну а если будет серьезная ситуация,всеровно соберуться все опытные врачи,дежурные доктора,заведующие,а может даже и глав врач придет)))) B) (об этом я неоднократно слышала),поэтому переплачивать не хочеться,особенно в условиях кризиса))))
  • 0

#30 arietta**

Отправлено 27 Май 2010 - 16:18

arietta**

Старожил

• Пользователи
  • 991 сообщений

Согласна с вами полностью,единственное,я еще не решила с кем контракт заключать....голову ломаю,хочу врача из первой,максимум второй категории)))У нас уже 21-22 недельки,мы активно шевелимся и реагируем на веселые песенки)))))Может кого нибудь пососветуете(была на приеме у Борец-мне понравилось)

Я с Борец рожала в январе. Она мне понравилась. она внимательная очень.
  • 0

#31 Ksenia B.*

Отправлено 27 Май 2010 - 20:46

Ksenia B.*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 сообщений
А я в декабре - ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ
  • 0

#32 Klastra

Отправлено 03 Июнь 2010 - 16:12

Klastra

Свой человек

• Пользователи
  • 113 сообщений
Arietta,расскажите подробнее,просто я этого доктора рассматриваю как претендента на мои роды))))Была у нее недавно на очередном приеме,все нравится А вы с ней как? Как вела беременность,отвечала ли на все ваши вопросы,доступно все объясняла на родах , а кстати,приехала быстро на роды? Как вы ее благодарили потом?
  • 0

#33 Лиса Алиса*

Отправлено 03 Июнь 2010 - 17:25

Лиса Алиса*

Свой человек

• Пользователи
  • 171 сообщений
Девочки, у кого было КС, скажите, когда вам ставили катетер? До или после введенеия эпидуралки? Я читаю, что если вставлять ДО анастезии, то это просто ужасно больно А как ВАМ делали в ПМЦ? :hellp:
  • 0

#34 arietta**

Отправлено 03 Июнь 2010 - 20:50

arietta**

Старожил

• Пользователи
  • 991 сообщений

Девочки, у кого было КС, скажите, когда вам ставили катетер? До или после введенеия эпидуралки? Я читаю, что если вставлять ДО анастезии, то это просто ужасно больно А как ВАМ делали в ПМЦ? :hellp:

катетор чтобы писать? мне ставили уже после эпидуралки.
Но когда я рожала дочку в ЦПСиР - родила сама без анестезии вобще, то вставляли так - и это не больно.
  • 0

#35 Лиса Алиса*

Отправлено 03 Июнь 2010 - 21:18

Лиса Алиса*

Свой человек

• Пользователи
  • 171 сообщений
arietta**, да-да...мочевой катетер. ну надо же, не больно. а я читаю в инете, что это просто ужасная боль :pod-tches: и поэтому надо просить, чтобы его вставили именно после эпидуралки...
  • 0

#36 arietta**

Отправлено 03 Июнь 2010 - 22:24

arietta**

Старожил

• Пользователи
  • 991 сообщений

arietta**, да-да...мочевой катетер. ну надо же, не больно. а я читаю в инете, что это просто ужасная боль :pod-tches: и поэтому надо просить, чтобы его вставили именно после эпидуралки...

ну, не знаю - мне не больно было, думаю многое зависит от того как аккуратно будут вставлять.но в любом случ - попросите после эпидуралки - вас спокойнее будет.
  • 0

#37 Ksenia B.*

Отправлено 03 Июнь 2010 - 22:33

Ksenia B.*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 сообщений
после. до эпидуралки я вообще с мужем сидела в коридоре. Потом анестезия и только потом все остальное.
  • 0

#38 Крохха***

Отправлено 03 Июнь 2010 - 22:49

Крохха***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 762 сообщений

ну, не знаю - мне не больно было, думаю многое зависит от того как аккуратно будут вставлять....

согласна.
Рожала сама, с эпидуралкой. В родблоке мне акушерка так поставила катетор, что даже эпидурал не помог, искры из глаз посыпались. А уже после родов, как только привезли в палату, эпидурал уже отпустил и в палате другая тетя ставила, вообще больно не было. Человеческий фактор и тут:-)
  • 0

#39 Лиса Алиса*

Отправлено 04 Июнь 2010 - 09:22

Лиса Алиса*

Свой человек

• Пользователи
  • 171 сообщений

после. до эпидуралки я вообще с мужем сидела в коридоре. Потом анестезия и только потом все остальное

фух...ну слава Богу... :D
но все равно еще спрошу об этом :D
  • 0

#40 markado

Отправлено 04 Июнь 2010 - 20:35

markado

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 сообщений

Можно попросить, чтоб поставили после, если сами так не сделают, над вами там точно никто издеваться специально не станет, не то учреждение :)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных