Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Funny_live

Учим англ.+ спорт. подготовка на базе клуба Арсенал

Рекомендуемые сообщения

Дорогие родители мальчишек от 10 до 17 лет. ПРедлагаю вашему вниманию уникальную программу параллельного изучения английского языка и спортивной подготовки на базе футбольного клуба Арсенал.
Курс дает шанс улучшить свои навыки в футболе и повысить уровень физической подготовки под руководством тренеров футбольного клуба Арсенал.
Курс включает в себя минимум 20 часов в неделю физической подготовки и футбольных тренировок. В программу также входят семинары по правильному образу жизни, питанию, диете, физиологии и психологии, тактике работы в одной команде.
Все тренеры имеют квалификацию UEFA и большую практику в работе с детьми.
Программа также включает в себя экскурсию на Emirates Stadium, выход на его футбольное поле и посещение музея клуба Арсенал. Все студенты курса получат футболку, шорты, носки и непромокаемую куртку с символикой Арсенала.

 

Программа обучения английскому языку специально разработана для детей, интересующихся футболом. Занятия фокусируются на повышении уровня разговорного английского.

 


Специфика этой программы заключается в том, чтобы поощрять детей говорить по-английски максимально возможное время.
Программа рассчитана на 2 недели, с 4 по 18 июля 2010 года. Стоимость программы составляет 1760 фунтов стерлингов (по курсу ЦБ на день оплаты). Сюда включено проживание, питание, обучение, экскурсия, подарки с символикой клуба. Дополнительно оплачивается авиаперелет (около 10 000- 12 000 руб. туда -обратно), виза (85 фунтов стерлингов), медицинская страховка (1 евро в сутки), трансфер из аэропорта.

 

Программа обучения футболу рассчитана только на две недели, но при желании ребенок может остаться для изучения английского языка. Это оплачивается дополнительно- 553 фунтов стерлингов в неделю.

 

Если интересно пишите мне в личку или на mascha_1@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×