Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Права, мы все в бааальшом офф-топе, начали за здравие, а кончили заупокой. :yess:
Пардон! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Летять тапки... Летяяять тапки....»
Может быть, и жестоко, но по-моему, всей конфой набрасываться на одного человека тоже не очень-то по доброму... :crank:
Я повторяю, мы не настолько информированы в ситуации, чтоб сразу делать какие-то выводы. Насчёт сора – это только поговорка, я ни в коем случае не считаю никакие личные сообщения сором, просто, по моему, не очень красиво очернять человека в глазах людей, которые его знают. <_<
Повторяюсь, это моё ИМХО, я совершенно не собиралась никого обижать. :friends:

НИКТО НИ НА КОГО НЕ НАБРАСЫВАЕТСЯ! МЫ ЖЕ ЛЮБЯ! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрасываться – я имела в виду на Свинку.
Мррррр! :friends::ddrrink::clap::yess::oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, девчонки!
А вы передачу-то по НТВ смотрели или нет?
Я не поняла!

:bla::bla::bla::bla::bla::bla::bla::bla::bla::bla::bla::bla::bla::bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели-смотрели :yess:
Девочки разные... Та, которая на Украине - так на самом деле влюбилась кажись в этого узбека и залетела по неопытности... Девчонку немного жаль.
А та. которая уже со 2-ым на вокзале живет - так скорее всего еще раз 5 рожать будет - процесс делания детей затягивает <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрели-смотрели :yess:
Девочки разные... Та, которая на Украине - так на самом деле влюбилась кажись в этого узбека и залетела по неопытности... Девчонку немного жаль.
А та. которая уже со 2-ым на вокзале живет - так скорее всего еще раз 5 рожать будет - процесс делания детей затягивает <_<

Куда родители только смотрят? Хотя все девочки из т.н. неблагополучных семей, жаль их. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышь, девчонки!
А вы передачу-то по НТВ смотрели или нет?

 

Нет!!!!!!!! Я всегда всё самое интересное по телевизору пропускаю
:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу не пооффтопить снова.
Сижу и тихо удивляюсь - мой ангелочек, моя лапонька, милая, нежная и спокойная доченька (тьфу-тьфу-тьфу) скорпион. А также папа, бабушка, свекровь, двоюродная сестра и ее отец! У нас семья весь ноябрь гуляет...
При этом скорпионский характер только у сестры, так что несерьезно все это, знаки зодиака.
Хотя мне говорили, что Скорпионы последней декады менее скорпионистые, чем двух предыдущих, а в последнюю декаду как раз попадают бабушка, папа, дядя, дочка. Веселуха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в "Комсомольской правде" опять статья про нашу, московскую, 11-летнюю "Джульетту":
Цитата:
"Беременную 11-летку положили в роддом
Вчера скандальную малолетнюю роженицу Валю Исаеву удалось наконец-то уложить на сохранение
Напомним, что юной роженице, умудрившейся в 11 лет забеременеть от 19-летнего гастарбайтера Хабибулы, планируют сделать кесарево сечение. А перед операцией необходимо провести серьезное обследование - убедиться, что ребенок готов к рождению. Лечь на сохранение девочка должна была давно. Врачи уговаривали. Но и Валя, и ее опекун бабушка Антонина Александровна упирались.
Решающий день приближается (нормальный срок для родов - 40 недель, а у Вали идет 38-я). И, наконец, по словам врачей, Валя сама испугалась."
Вот некоторые, с позволения сказать "бабушки", денежки на чем стригут..... поубивала бы!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в защиту Мапы....
Где ж ей еще говорить о своих "маминых" проблемах, как не здесь? Засунуть свои проблемы поглубже в душу и молчать? Так никогда не примешь верное решение. А так и выговорилась, и может нужный совет получила. Почему ВЫ можете здесь рассказыватьпро подлецов-мужей, про сволочь-свекровь, про своих родителей, которые не помогают, а только палки в колеса ставят, про завистливых братьев/сестер, про то, как расстраивают ВАС ВАШИ детки? Или ВЫ думаете, что ВАШ малыш, который только ходить начал или вообще еще грудничок, когда вырастет не принесет таких проблем, о которых будет стыдно и неприятно говорить где-либо кроме как интернета "вслепую"? Как говорят, "маленькие детки - маленькие бедки...." Что будет у ВАС, никто не знает, и не дай Бог, чтобы когда ВЫ придете за советом, ВАС "закидали тапками" и сказали заткнуться и молчать о своей проблеме! Ведь даже психологи говорят, что чтобы принять верное решение о проблеме, нужно рассказать о ней вслух.

 

И еще в защиту родителей...
Моя мама - врач... Довольно рано объяснила мне об особенностях женского организма, отвечала на любые мои вопросы, мы много с ней разговаривали на самые секретные темы... И что получилось? В 15 лет я влюбилась... Любимому моему было 19... Через полгода у нас все случилось, а в 16 я забеременела, но рожать мы испугались. Пришла все рассказывать маме. Мама чуть не поседела от моего известия, к тому же ей пришлось вести меня за руку на аборт (до 18 лет только с согласия родителей). А ведь я знала ВСЕ о контрацепции на тот момент! Чуть не весь район консультировала по этой теме, и, насколько сейчас вычитываю в дневнике того времени, консультировала очень правильно! Но когда сама ПОЛЮБИЛА, все вылетело из головы, мне все было безразлично, хоть и продолжала я разговаривать с мамой,но все ее советы теперь воспринимались мной несколько свысока, с позиции "опытной женщины", а не 15летнего глупого подростка. Хоть и была я в курсе всех побочных от раннего аборта, хоть и снились мне "кровавые мальчики" по ночам, но через год я опять отправилась на аборт... Маме об этом не говорила, не хотела расстраивать, но мне кажется, она поняла, просто тактично молчала... И только после второго аборта я поняла что такое, когда мужчина несет ответственность за свою женщину, то, что мама вдалбливала мне в голову все детство. До меня дошло это само! И мы расстались с тем молодым человеком, с того времени и до сих пор он живет с другой дамой, уже 9 лет, ему уже 30, он до сих пор не женился и детей у него нет, дама сделала от него больше 12 абортов, чего он никак не скрывает, говорит, что "после 12 они счет потеряли"! Боже! Мамы, объясняйте,пожалуйста мальчикам, что девочек беречь надо...
Зато теперь я точно знаю, что бесполезно объяснять девочке,что надо быть поразборчивей, что если тебя не уважают, надо бежать от такого мужчины - бесполезно! любовь зла! и если взрослая женщина не всегда может набраться смелости и послать куда подальше своего ухажера, то о девочке, у которой первая любовь и вообще говорить не стоит! Что делать? Не знаю...
Моя сестра младше меня на 7 лет... Она видела все своими глазами на моем примере.. Потому ее мечтой было,чтобы первый ее мужчина был не раньше 18 лет и стал потом ее мужем, ее единственным мужчиной. Немного не дотерпели, все у них случилось в 17, а в 18 они поженились. Они замечательные ребята, мне грустно только,что подруги моей сестры совсем не одобрили этот брак.... Аргументировали тем,что прежде чем замуж выходить "надо нагуляться", "попробовать несколько мужчин,чтобы приобрести опыт", "попробовать несколько мужчин, чтобы понять, лохтвой муж в постели или нет". Я была в шоке от такого,если честно... Единственное, что я сказала на это сестре, так это то,что в общем, секс с разными мужчинами это одно и то же только в разных декорациях, удовольствие зависит в основном от твоего отношения к человеку,с которым ты оказалась в постели. И если твой будущий муж устраивает тебя в этом плане, то незачем искать чего-либо на стороне. А "нагуляться" можно и с мужем, главное с детками не торопиться:-)))) И мы пошли с ней вместе и поставили Норплант на 5 лет, будем потом ровесников рожать:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в защиту Мапы....
Где ж ей еще говорить о своих "маминых" проблемах, как не здесь? Засунуть свои проблемы поглубже в душу и молчать? Так никогда не примешь верное решение. А так и выговорилась, и может нужный совет получила. Почему ВЫ можете здесь рассказыватьпро подлецов-мужей, про сволочь-свекровь, про своих родителей, которые не помогают, а только палки в колеса ставят, про завистливых братьев/сестер, про то, как расстраивают ВАС ВАШИ детки?

понимаешь, в чем проблема, мы обсуждаем проблемы связанные с абстрактными людьми, а мапина дочь висит на этой же конфе, ее многие знают, она здесь имеет место быть. поэтому осуждать ее (дочь) без как минимум выслушивания ее версии событий не правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F.Shleidenn
Прочитала на одном дыхании.

В 15 лет я влюбилась...

Я вот тоже опасаюсь этого. У меня девчонка норовистая, загорающаяся, "живая".
Найдётся какой-нибудь гастарбайтер Хабибула...
Если что-то произойдёт, я не смогу её на аборт вести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория ну значит придется хабибулленка воспитывать :soother: мдя....грустная шутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин

ну значит придется хабибулленка воспитывать

:(
Не приведи Аллах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория ну ладно, ладно, я ж пошутила.....если б мы с мужем не расстались, ребенка бы ТАК назвали, что с национальностью тоже были бы большие вопросы у всех окружающих :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×