Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

с индусами.

С кровью и мясом вырываю из контекста... Угадайте, почему???
Потому что меня тоже плохо мама воспитывала! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z-z-zombie*

резко реагируют на мои слова

это понятно
мы обсуждаем именно случаи передачи или вообще феномен малолетних матерей?

а разве передача не о феномене малолетних матерей? Ясный Павлик, что любая женщина (мама), посмотрев эту передачу, делает выводы и как-то проецирует сказанное и увиденное на своё окружение (у меня дочь-подросток, и я не могу такие передачи БЕЗДУМНО смотреть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AnnaHa

 

Цитата
не у всех взрослых женщин грудь сформировавшаяся, а после родов наливается...

 


В любом случае, 11-летний ребёнок не закончил формироваться. Я не про размер груди, а про то, что
Цитата
у всех взрослых женщин

 

процесс формирования закончен. Я в 23 года была физиологически готова к родам, я родила благополучно и чуть более года кормила дочь грудным молоком. Я про это.
И, кстати, морально я была готова стать матерью. Институт закончила, профессию получила.
А в 11 лет я ещё в классики прыгала, "В гостях у сказки" смотрела и "Радио - няню" слушала.


Я не совсем про это... я про то, что природа непредсказуема. Вполне может быть, что с молочком у нее проблем не будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу только сказать, что нельзя во всем винить родителей малолетних матерей. если у девочки в 11-12-13-17 и далее лет хватает ума, чтобы вести половую жизнь (не говорю об изнасилованиях и т.п.)...

Пожалуй, смогу с Вами согласиться, НО... основную ответственность все равно несет родитель, в данной ситуации - мама.
мы обсуждаем именно случаи передачи или вообще феномен малолетних матерей?

Я лично, обсуждаю :D явление вообще, уж больно оно массовым стало. Моя невестка с внучкой месяц жила у своей бабушки в деревне. Вместе с ними там же жила ее двоюродная сестра со своей дочкой. Так вот - этой сестре 16 лет, ее дочке 2,5 месяца. Мы приезжали туда на крестины, а бабушка чуть не в голос плачет: "Да она сама еще ребенок! Я же по ней вижу - не понимает она всей ответственности! Она с ребенком обращается, как с куклой! У девченки грыжа пупочная, орет днем и ночью, а ей как надоедает, так она во двор выходит и там сидит - на качелях катается!" И ведь, наверняка, в 90% случаев это так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочке пошёл девятый год,когда заводить тему????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, хорошо, со всеми согласна, виноваты родители.
расстреляем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моей дочке пошёл девятый год,когда заводить тему????

поздно уже.... :D (шутю, шутю...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все, хорошо, со всеми согласна, виноваты родители.
расстреляем?

то же поздно...

 


Кто виноват - говорить уже поздно.... А задача у нас простая: что бы наши девочки не повторили эти истории!!!! Ни наши дочки, ни дочки наших подруг, ни подруги нашех дочек.....

 

Факторов неблагоприятного развития может быть много..... и отсутствие внимания, и влияние средств массовой информации, и любовь (а любовь детская ой какая штука...). И в благополучных семьях такое может случится... да где угодно. И НИКТО не знает ПОЧЕМУ....

 

Как бы к этому не относились, это уже случается (и часто)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Факторов неблагоприятного развития может быть много..... и отсутствие внимания, и влияние средств массовой информации, и любовь (а любовь детская ой какая штука...). И в благополучных семьях такое может случится... да где угодно. И НИКТО не знает ПОЧЕМУ....

 

согласна :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка

Моей дочке пошёл девятый год,когда заводить тему????

Подожди про ранние роды говорить. А вот о доверии мамы и дочки друг к другу - конечно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с индусами.

С кровью и мясом вырываю из контекста... Угадайте, почему???
Потому что меня тоже плохо мама воспитывала! :ranting:

Juks*, извини дорогая, как-то не подумала :crank: о тебе, а то написала бы про китайцев, они тож были в "послужном" списке :vertag: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя невестка с внучкой месяц жила у своей бабушки в деревне. Вместе с ними там же жила ее двоюродная сестра со своей дочкой. Так вот - этой сестре 16 лет, ее дочке 2,5 месяца. Мы приезжали туда на крестины, а бабушка чуть не в голос плачет: "Да она сама еще ребенок! Я же по ней вижу - не понимает она всей ответственности! Она с ребенком обращается, как с куклой! У девченки грыжа пупочная, орет днем и ночью, а ей как надоедает, так она во двор выходит и там сидит - на качелях катается!" И ведь, наверняка, в 90% случаев это так!

вот про то и разговор, что эти девочки сами еще не понимают, что на них ответственность за их малышей :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с индусами.

С кровью и мясом вырываю из контекста... Угадайте, почему???
Потому что меня тоже плохо мама воспитывала! :ranting:

Juks*, извини дорогая, как-то не подумала :crank: о тебе, а то написала бы про китайцев, они тож были в "послужном" списке :vertag: .

Шутю я так, душа моя. Плз, не обижайся:):mascha:
это просто меня стереотипы достали, вот и все. А в подростковом возрасте что индусы, что не индусы - все одно - нежелательная беременность:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в подростковом возрасте что индусы, что не индусы - все одно - нежелательная беременность:((
Это точно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в подростковом возрасте что индусы, что не индусы - все одно - нежелательная беременность:((

Мама дорогая! :o Представила........ :rus-rul: Мурашки по коже :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×