Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЛАПОЧКА**

Как Избавиться От Тараканов?

Рекомендуемые сообщения

Zanoza*

 

А вы попробуйте Дус с Глоболем, авось поможет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но самый, говорят, долгоиграющий и эффективный метод, это сварить вкрутую яйцо, растереть его с борной кислотой, скатать шарики и положить их в места тусовки тараканов. Постепенно те сойдут. Ну и периодически эти шарики менять на свежие. У нас знакомая жила в общежитии, так говорила, что только этим методом и спасались

 

Не хочу огорчать, но и это не стопудово, к сожалению... У нас в норильской квартире ПОСТОЯННО были тараканы - то больше, то меньше, в течение 15 лет... Мы боролись, они дохли, потом адаптировались и все по кругу.

 

Идея с Регентом классная, мы тоже так делали, помогло надолго!!! А лучше всего крыску:)) Мы не могли крыску завести - мама их как огня боится, да и собака у нас охотничья была.
Кстати, еще можно при ремонте подмешать отраву в клей обойный, но тоже ненаголдо помогает- это норильское национальное средство, широко использовалось при летних ремонтах в школах (мешали в краску и в клей).

 

А тут у нас тараканы живут на улице, в дом иногда заползают и они - ЗДОРОВЕННЫЕ!!! Я их боюсь просто до судорог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juks*
Хорошая идея в клей отраву подмешать надо попробовать!
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот когда начали делать ремрнта они исчезли и потом их не было. А спустя какое-то время сменились соседи на верху и тоже начали делать ремонт и они все к нам поползли. 
Это точно, тараканы боятся ремонтов.
Вот мы и наметили ремонт кухни! 
Договоритесь с соседями :ddrrink: , чтоб и они какой ремонт затеяли, тогда больший эффект получится. :D
Juks*
Но самый, говорят, долгоиграющий и эффективный метод, это сварить вкрутую яйцо, растереть его с борной кислотой, скатать шарики и положить их в места тусовки тараканов. Постепенно те сойдут. Ну и периодически эти шарики менять на свежие. У нас знакомая жила в общежитии, так говорила, что только этим методом и спасались

 

Не хочу огорчать, но и это не стопудово, к сожалению...


Я же не говорю, что 100% помогает. Я ж пишу это со слов .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTTI**
Прочла статью-большое спасибо.
Я купила дял начала Глобал-гель...
Вчера помазала... сегодня посмотрю что получилось...
Эх...

 

ДЕВЧЁНКИ!!!!
ВСЕМ большое спасибо за советы/рассказы!!!!
Удачи всем с борьбой!!!!!
В свою же очередь буду информировать ВАС о моих(надеюсь) успехах!!!!
ВСЕХ Целую!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тетя только глоболем спаслась, все остальное не помогало, но если пропадут, то воду на ночь обязательно вытирайте, т.к. если один остнется в живых, он отопьется от яда и они опять появятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла еще, кто не верит про яйцо с борной к-той

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, нашла еще, кто не верит про яйцо с борной к-той

Я верю B) . Оно помогает. Но ненадолго, к сожалению :unsure: . А факт убивательного эффекта я не опровергаю :privvv: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соседка не живёт (живёт у мамы на Профсоюзной), она неадекватная девушка. Тараканы появляются только тогда, когда она с помоек тащит банки и бутылки. И уходит. После неё появляются тарканы.
Я всегда пользовалась "Combat", в этот раз купила немецкий гель за 67 руб., "ORIGINAL GLOBAL SCHABEN-PASTE". Чисто! (у нас из-за соседкиных набегов тараканы появляются раз-два в месяц, а в обычные - не критические дни - никого нет).
У мамы дом старый, тараканов было море. Взяли у распространителей порошок за 35 р. - помогло!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мамы дом старый, тараканов было море. Взяли у распространителей порошок за 35 р. - помогло!!!

 

Вот это наверняка ДУСТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У комбата есть комбинированный препарат, там ловушка с отравой и жидкость от размножения, помогает проверено. А в общаге помог порошок ХАЛЕК, но я его в продаже не видела, после студенческих лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fieee::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:
Они опять пришли в наш дом!!!!
:cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА*,

 

А что делали чтоб не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, :pod-tches: начинай борьбу сызнова. только теперь бери другие химикаты, т.к. предыдущий будет малоэффективным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×