Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот решила открыть темку, авось поможет. Было 3 беременности. Одна только удачная. Катюшка 6 лет планировала. Следующая беременность- замершая в ноябре 2009 г. Вообщем 2 года жду и надеюсь, что все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у тебя получится, главное верить!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инквик, конечно получиЦЦА :flowers:
Мы тож кстать два года почти ... Но чё-то чем дальше - тем мне всё меньше и меньше хочется второго :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инквик, конечно получиЦЦА :flowers:
Мы тож кстать два года почти ... Но чё-то чем дальше - тем мне всё меньше и меньше хочется второго :D

Та же фигня))Но это просто от усталости ожидания, планирования и отсутствия результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, у нас уже скоро 6 лет будет как мы все хотим, а оно не приходит.....
и то позитифф бьет ключем!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и то позитифф бьет ключем!!! lool.gif

Инквик дочу 6 лет тож ждала...
Алёнк, дык никто и не грит, что мы без позитива :) Просто тут разница есть... у нас уже по детю есть с Лютиком... поэтому , ИМХО, начинаешь уже гонять мысли а ля "ой, да нуууу... уже есть реб один... А ща вот если ещё родиЦЦА - опять эти бессонные ночииии.... суетаааа...., недосыыыпы, нервыыы..... " ... Я грю - перегорается как-то внутри... Вот буквально год назад я с ума сходила, как хотела ! А ща чё то уже... как-то.... <_< ну вот честно, не кривлю душонкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инквик дочу 6 лет тож ждала...
Алёнк, дык никто и не грит, что мы без позитива :) Просто тут разница есть... у нас уже по детю есть с Лютиком... поэтому , ИМХО, начинаешь уже гонять мысли а ля "ой, да нуууу... уже есть реб один... А ща вот если ещё родиЦЦА - опять эти бессонные ночииии.... суетаааа...., недосыыыпы, нервыыы..... " ... Я грю - перегорается как-то внутри... Вот буквально год назад я с ума сходила, как хотела ! А ща чё то уже... как-то.... <_< ну вот честно, не кривлю душонкой.

+ мульен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ мульен)))

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, ну вот у вас деть есть, и у вас перегорается.... а у меня его нету, и тоже иногда ловлю себя на мысли, что нету и не нать...... все начальные стадии планирования мы прошли, и темы все обсудили уже давно.... сейчас уже все по-другому.... мы просто общаемся, но в душе все равно ждем каждый новый день задержки, и тесты мочим..... это уже как привычка :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но в душе все равно ждем каждый новый день задержки, и тесты мочим..... это уже как привычка

Алёнк, веришь ? Я последние цикла три уже даже забываю, когда М должны прийти у меня, поэтому задержку - могу легко пропустить...На бэбиплане отмечаю первый день М, чтоб ваще не лохануться, чтоб не узнать о Б на месяце третьем :histeric:
Ну и как следствие - в тестах тоже отпала необходимость :parrdon: Зато сколько сэкономленных денеХ... :rolleyes:
А то, что у тебя желание пропадает - это , как Инквик сказала, от пустых ожиданий безрезультатных...
А у нас чуть чуть по другому... Тебе же хочется всего этого, я имею ввиду бессонные ночи, вся эта суета, пелёнки, распашонки и тыпы...
А мне вот лично действительно всё это в напряг уже... потому что я это хорошо помню всё... Да и как бы смешно ни звучало, но с каждым годом почему-то не молодеешь, и уже становишься более и более ленивой... и уже хочется ночами спать крепко... Даж не то, чтоб хочется, а уже трудно реально например не спать... А когда-то , это не было проблемой... и можно было бухать всю ночь, а утром идти на работу, а потом даже на учёбу :D
Я даж не знаю, вот... если я затра условно - узнаю что я беременна.., как отреагирую... Вот правда.. В шоке наверное буду... Ещё бы год назад - с ума сошла от счастья ! А ща...прям вот не знаю... противоречивые чуЙства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Вы чего это?)) Ну-ка, отставить хандрёж!) Человеку свойственно меняться и менять свое отношение к действительности и в особенности к мечтам) на это влияет не только возраст, но и просто настроение) Сама помню свои мысли, когда родился второй деть, мы приехали из роддома, гости разошлись, а я, глядя в коляску с лялькой, вдруг с ужасом подумала "А нафига мне опять это надо?? Пеленки, ночные кормления итд"))) Просто живя долго в одном состоянии, пусть даже не очень комфортно, человек в состоянии не только привыкнуть к этому, но и даже получать определенное удовольствие... Так сказать "эффект замещения", когда не имея чего-то, начинаешь искать плюсы в другом...) А с возрастом менять что-то в своей жизни, особенно достаточно комфортное, становится все труднее) И это НОРМАЛЬНО!) Я уж не говорю про естественный страх перед новым этапом) Так что выше носики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это НОРМАЛЬНО!) Я уж не говорю про естественный страх перед новым этапом) Так что выше носики!

дык никто и не хандрит , и носики не вешает... и мы о том же, что это НОРМАЛЬНО... :parrdon:
Человек - ваще скотина оч приспособляемая к изменяющимся условиям и ситуациям :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас чуть чуть по другому... Тебе же хочется всего этого, я имею ввиду бессонные ночи, вся эта суета, пелёнки, распашонки и тыпы...

ну да, другое..... но тем не менее, мне уже сложно осознать то, что жизнь моя полностью изменится..... и может я начинаю понимать, что рождение ребенка сразу после свадеб нужен для того, что так положенно.... и чтобы друзья и родственники не мучали вопросом "НУ КОГДА УЖЕ?????".... а так, я готова и после 30 родить, главное чтобы здоровье позволило.....а получится раньше - так это будет еще лучше!!!

 

Я даж не знаю, вот... если я затра условно - узнаю что я беременна.., как отреагирую... Вот правда.. В шоке наверное буду... Ещё бы год назад - с ума сошла от счастья ! А ща...прям вот не знаю... противоречивые чуЙства...

да нормально отреагируешь..... я уверена....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я полный труп со вчерашнего дня. Вырубает страшно, голова чугунная, сегодня спала до 11 и еще бы дрыхла. Позвоночник отваливается. Похоже на давление. Это у меня одной так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я полный труп со вчерашнего дня. Вырубает страшно, голова чугунная, сегодня спала до 11 и еще бы дрыхла. Позвоночник отваливается. Похоже на давление. Это у меня одной так?

я вчера такая же была, даже таблетки от головы не помогали.....
и вот результат - смотри как погода изменилась.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×