Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
голубоглазая

Планируем после прерывания беременности

Рекомендуемые сообщения

Привет девочки, хочу поделиться своей трагедией, 5 дней назад на 23 неделе потеряла мою девочку, низнаю где взять сил пережить, но у меня не прерывание было а ИЦН, но какая разница, итог один, меня просто я считаю недосмотрели из за этого еще хлещще на душе, я не хочу ждать полгода, думаю будем готовы с августа, надо будет зашьемся или кольцо поставим, гистология придет только через 2 мес, но по выписке патологий плода нет, когда были схватки она была еще жива :cryyy::cryyy: , и что совсем меня добило, мне ее показали...я не просила, просто отрезали пуповину и подняли перед глазами и грит "Девочка у вас" ппц :cryyy::cryyy:
Мне уже 30, бер-сть была запланированная и ооооооооооочень желанная
Как думаете, август нормально же?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka79,
Господи, милая... 5 дней всего прошло... Держись... Перенеси это время как-нибудь...
Потом станет легче и сможете планировать. В августе, конечно, рановато... Мало ли какя причина была. Надо всё проверить. Инфекции, гормоны.
Есл ИЦН - этому тоже могут быть причины. Их бы убрать.
Но при этом, надо всё-таки предполагать, что сразу может не получиться. Пару месяцев пройдёт. Так полгода и протянете после ...
Пусть всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka79,
Держитесь.Сил вам и стойкости!

Как думаете, август нормально же?!

Я думаю,что рановато, я бы гистологии дождалась, анализы сдала и гормоны все проверила.Нужно же причину узнать, хотя бы предположительную...
Выбрала бы за это время врача и больничку , где вести Б. и где рожать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka79, держись, дорогая, всё у нас будет хорошо!!!
Мне тоже 30, не переживай так из-за возраста. Главное - родить здорового малыша, не важно во сколько. (Со мной лежала девушка, - 39 лет - 1-ая беременность).
Правильно девочки говорят - обследоваться надо обязательно (ничего не знала про ИМЦ, почитала сейчас в инете - причин может быть множество, в том числе - повышенный уровень каких-то гормонов. Если это так - нужно их приводить в норму, видимо). Да и просто-напросто цикл может за это время ещё не восстановиться - у меня вот "гуляет", хотя всю жизнь был как часы. Мы, как говориться, предполагаем, а природа располагает... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистология будет через 1.5 мес, конечно дождусь, нет сил ждать, сердце и душа рвутся, физически ничего не болит, ужас какой то, ощущение, что я до сих пор чувствую ее шевеления, я не могу жить просто не могу, все говорят я сильная, нихрена я не сильная, рыдаю когда одна постоянно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все говорят я сильная

а ЧТО СОБСТВЕННО ЕЩЕ ОНИ МОГУТ СКАЗАТЬ?!
Горячку не пари, а хотябы элементрарное обследование проййди:УЗИ, гормоны,инфекции и ВРАЧА С КЛИНИКОЙ ВЫБЕРИ.Я тея УМОЛЯЮ НЕ НАБЛЮДАЙСЯ В ЖК :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: !!!!!!!! Это просто сборище ДЕБИЛОВ!!!!!!Для которых мы просто МЯСО, которое их уже задолбало! :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тея УМОЛЯЮ НЕ НАБЛЮДАЙСЯ В ЖК

пока договоренность есть с главврачом жк по знакомству, позже предложу ей денег за индивидуальное ведение, сначала посмотрю на ее компетентность конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До августа все пройду и все сдам, я думаю я надеюсь что все будет в августе отлично!!!
И кстати как вариант что у меня скаконули гормоны мужские, у меня "волосатость" повышенная (сдавала все гормоны в начале Б, все были в норме), и в жк этому не придали значение С@#$КИ

 

А еще у меня под балконом детский сад..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прямо нахлынуло опять...Искусственные роды на 16-17 нед.(или уже и больше было, не помню, вот ужас, столько лет уже прошло- почти 15), причем с дочисткой и подавлением лактации парладелом-сорвала им эндокринку себе.
Генетика по сути-анэнцефалия плода. Без вариантов и шансов. Эмоции...понятно...как во сне. Мне было 22 года, вроде, не девочка уже, но никто из врачей не предложил НИКАКОГО обследования. А я -ужас- доверяла тогда им полностью, дурочка. Короче, ждать не было сил долго, через 9 мес. новая беременность.Кстати-в августе :P . Вот тут все и очнулись. Я из диагностического центра не вылезала. Кариотипирование мое и мужа-норма, еще куча всего. Вобщем, генетика-дело темное. Причина неясна. Однако в этот раз все обошлось). Были проблемы, но не с вынашиванием, у нас конфликт по группе крови. Вторую дочь еще через 9 лет родила-тоже все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне было 22 года, вроде, не девочка уже

у меня в 23 года была ЗБ на 5 неделях (анэмбриония), но в том возрасте я не сильно расстроилась, потому что считала, что времени еще огого и еще пять раз успею родить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гистология будет через 1.5 мес, конечно дождусь, нет сил ждать, сердце и душа рвутся, физически ничего не болит, ужас какой то, ощущение, что я до сих пор чувствую ее шевеления, я не могу жить просто не могу, все говорят я сильная, нихрена я не сильная, рыдаю когда одна постоянно

Belka79, успокойся, всё будет хорошо. И я рыдала 2 первых месяца, и мне казалось как будто шевеления, и я не могла смотреть детскую рекламу по телевизору, и я отворачивалась на улице от чужих детей, но потом взяла себя в руки и ни одной слезинки сейчас (а всего-то 3 месяца прошло). Мне все подружки, потерявшие своих первых детей твердили: не теряй время на рыдания-переживания - думай о будущих своих детях!!!
Я тебе щас в личку кину координаты врача, к.м.н., к которой я сходила после прерывания - она, конечно, не "психотерапевт", но такая оптимистка!!! Я от неё вылетела, как на крыльях - хотелось весь мир обнять!!! И появилась твёрдая уверенность, что следующая беременность будет хорошая, и у меня обязательно родится здоровый малыш))) :tanez::beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это просто сборище ДЕБИЛОВ!!!!!!Для которых мы просто МЯСО, которое их уже задолбало!

Я понимаю эмоции, но вы в корне не правы, врачи конечно разные я теперь и не спорю, хотя сама врач.
Вот моя подружка тоже гинеколог в 28 лет забеременила с трудом до этого бесплодие первичное было, заключила контракт на ведение беременности в одном очень престижном роддоме у знакомого врача и что, не приходила на прием, так даже никто ей не звонил и не интересовался что с ней, она на сохранение месяц лежала не вставала. белье постельное только по просьбе поменяли и то два раза, анализы сдавала например биохимию только когда сама говорила. что уже пора сдавать. Когда кровотечение было у ее на 11 неделе ей сказали сохранять уже нечего, сама понимаешь, давай выскабливаться !!!!С нее не требовали осмотров специалистов она и не ходила в результате удалили зуб в 36 недель, а сегодня она родила мальчика 3300, 51 см. Вот так нечего сохранять!!!
А в ЖК такого бы наблюдения не было, тем более к врачу акушеру-гинекологу.
Время оно лечит, но ждать когда боль утихнет невыносимо. Пережить это все очень трудно. Дай ВАМ всем, кто такое пережил Бог здоровья и деток!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но потом взяла себя в руки и ни одной слезинки сейчас (а всего-то 3 месяца прошло).

Ты молодец, я низнаю когда возьму себя в руки, пока не могу...пока занимаюсь самоедством и самокопательством, дома бардак, руки не поднимаются вообще что то делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka79, держитесь!!!! Я уверенна, что все будет хорошо!!!
голубоглазая, молодец!!!!
Девочки, за вас буду держать кулачки!!!!!!@@@@@@@@

 

Написла тут,т.к. не смогла "пройти мимо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Belka79, держитесь!!!! Я уверенна, что все будет хорошо!!!
голубоглазая, молодец!!!!
Девочки, за вас буду держать кулачки!!!!!!@@@@@@@@

 

Написла тут,т.к. не смогла "пройти мимо"

 

Lerusic**, спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×