Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Няня Вика

Жжжжжутко Модные Пузатые Мамы!

Рекомендуемые сообщения

а в свитмаме сейчас новая коллекция, мой коммент - супер! топайте туда

3293830[/snapback]

 


а я вот посмотрела там все что сейчас предлагают и часть того что и в январе было - только опять цену на данные вещи подняли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушаник*,
разве? я не заметила повторов, январские вещи отдельно висят со скидкой в 70%, а новая коллекция по обычным ценам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще почти ничего не покупала...кофточки только трикотажные...они как платишки пузик нежненько обтягивают. мне очень нравится=)) а в остальном пока в свои вещи влезаю, правда застегиваю уже как бы под пузом получается - не на том месте где раньше=)))))
Скоро наверное и на ни буду побирать что нибудь..но на лето жару..даже не знаю=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,с выбором одежды тяжеловато- ведь хочется быть особенно красивой и заметной.Пока обхожусь платьицами с прикольними рисунками,цветними колготками,лосинами и обтягивающими трикотажними туниками.Недавно захотелось платьице -голубенькое с нарисованой рожицей-не нашла и купила коров собирающих апельсини в апельсиновой роще.Еще меряла штаны-юбку, так муж засмеял-я как турецкая наложница в гареме.Так что с моим небольшим росточком только платьица :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платьица? :zamerz:
у меня сейчас любимая одежда - пуховик! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки, проконсультируйте, пожалуйста, как выбирать "беременный" бюстгальтер. Данный предмет одежды особо никогда не носила, потому что при длительном ношении от него спина болит в месте застежки, грудь ноет и т.д. (скорее всего, это связано с тем, что неправильно подбирала). А как надо подбирать, не знаю. Нашла вот советы:
Шаг 1.
Измерьте объем под грудью
Шаг 2.
Измерьте объем тела по самым выступающим точкам груди и вычислите разницу между двумя объемами. Полученная цифра определит полноту
Шаг 3.
Произведите сведение данных
Например, если ваш объем, измеряемый под грудью, около 80 см, объем полноты - 95 см, а разница соответственно 15 см, то подходящий вам размер - 80 В. Кстати, это и есть самый ходовой размер.

 

Вы согласны с этим? Какие есть нюансы при выборе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю........я вообще не высчитывала размер беременного бюсгальтера,просто взяла на размер больше своего обычного размера и объем и чашку,примерила,вроде комфортно и нигде не давит,вот и взяла.Косточек у него нет,он мягкий,застежку я взяла спереди,я его практически не ощущаю.То есть мой привычный размер 80В,а я взяла 85С,т.к. и обхват под грудью и сама грудь стали больше.Но для кормления,думаю,придется покупать ещё больше чашку,т.к. говорят,когда молоко придет,.грудь станет ещё больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А еще врач посоветовал, раз так все сложно, взять в виде спортивного топа :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хороший вариант,он вообще мягкий,там ничего жать,натирать и т.д. не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие мамочки, проконсультируйте, пожалуйста, как выбирать "беременный" бюстгальтер. Данный предмет одежды особо никогда не носила, потому что при длительном ношении от него спина болит в месте застежки, грудь ноет и т.д. (скорее всего, это связано с тем, что неправильно подбирала). А как надо подбирать, не знаю. Нашла вот советы:
Шаг 1.
Измерьте объем под грудью
Шаг 2.
Измерьте объем тела по самым выступающим точкам груди и вычислите разницу между двумя объемами. Полученная цифра определит полноту
Шаг 3.
Произведите сведение данных
Например, если ваш объем, измеряемый под грудью, около 80 см, объем полноты - 95 см, а разница соответственно 15 см, то подходящий вам размер - 80 В. Кстати, это и есть самый ходовой размер.

 

Вы согласны с этим? Какие есть нюансы при выборе?

 

При выборе бюстика надо учесть модельку. Например, мне не подходят категорически модели с далеко расставленными чашками. И к лямкам отдельные претензии - чтоб были пошире и обязательно посередине чашки бюста. Если в другом месте, то бюст спадает, либо грудь вываливается.

 

Оттолкнитесь от того, что вы обычно носите, если не носите обычно, то посмотрите на свою форму груди и прикиньте, в чем вам будет удобно. А вообще, я почти всю беременность проходила в топиках. Только под конец купила бюст, поскольку молозиво подтекало постоянно, а в топик не особо прокладки положишь, они уезжают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знаю........я вообще не высчитывала размер беременного бюсгальтера,просто взяла на размер больше своего обычного размера и объем и чашку,примерила,вроде комфортно и нигде не давит,вот и взяла.Косточек у него нет,он мягкий,застежку я взяла спереди,я его практически не ощущаю.То есть мой привычный размер 80В,а я взяла 85С,т.к. и обхват под грудью и сама грудь стали больше.Но для кормления,думаю,придется покупать ещё больше чашку,т.к. говорят,когда молоко придет,.грудь станет ещё больше.

 

Не обязательно грудь станет больше, у подруги как был 1 размер, так и остался во время кормления. А у меня +1 размер прибавка была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с бюстиками все индивидуально... у меня вот вместо 3 стал 6 размер не знаю что и делать, а что дальше будет так вообще... нигде не могу найти чашку больше Д, наверное быстро разбирают... а тут порылась в бабушкиных вещах и нашла новые бюсты, что она себе из хлопка шила.. вот это лепота... только в обхвате подгрудью немного великоваты, но это фигня - ушью! потом попытаюсь сделать из них кормящие бюстики..
к разговору об одежде до беремнности скакала в джинсах, и только по праздникам одевала платья.. как только подтвердилось, что беременна стала не вылезать из платьев, трикотажных, сарафанов, и комбеза вельветового... сейчас зима и приходится ходить в брюках, унтах и шубе. одежки не покупала ни одной.. 2 брюк подруга дала поносить, а платья сама шила, и пару штанишек для дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея неудачный опыт с дородовым бюстгальтером в первую беременность. В этот раз сначала перелопатила Интернет в поисках отзывов о фирмах производителях. Мне повезло один из трех магазинов беременной одежды торговал тем что я выбрала. Поэтому пошла туда взяла все модели которые были. Только брала сразу 2 размера: добеременный и на размер больше. И в примерочную. Все померила и взяла тот, который был комфортнее. Я правда покупала уже на 25 неделе беременности, т.е грудь успела подрасти, хоть и не сильно. И опять же у дородовых бюстгалтеров чашечки немного "растут" вместе с грудью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×