Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Няня Вика

Жжжжжутко Модные Пузатые Мамы!

Рекомендуемые сообщения

Марика*

Девочки, ну где вы все покупаете? в первую беременность у меня шмотокк много было, а щас ну ничо не нравится, где покупать - ума не приложу(((

 

Не обязательно покупать себе вещи в специальных магазинах для беременных. Сейчас ведь много всяких модных балахончиков и кофточек и вообще. У меня только одна кофточка в обтяжечку, так что животик хорошо выделяется, все остальные свободного кроя. Кстате, две кофты я сшила у профессиональной портнихи. Ношу их с удовольствием. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока влезаю в обычные джинсы. И еще пару льняных брюк прикупила, размером побольше. Удобно и красиво.
А вот спец комбезы для беременных мне почему-то не хочется напяливать на себчя и выглядеть карлсоном. ХОть мне подурга отдала красивый персиковый вельветовый, в Свитмаме куплен был. Ну не хзнаю В первую беременность мне хотелось всем показать что я в положении, носить спец. одежку. А щас наоборот, хочу быть стройной, одевать нормальную одежду, джинсы и не выпячивать всем на обозрении живот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!! а где фотки-то? :( обещали... обещали и что? где фотки спашиваецца? ;)

Считаю, что беременная мамочка должна себя радовать новой хорошей одежкой. Я когда с дочкой ходила, носила одно и тоже платье, и то оно мне досталось от сестры. Зато сейчас! У меня есть во что одеться!  Я даже себе бижутерию подобрала под беременные наряды. И все яркого цвета. Только одни брючки коротенькие бежевого цвета и сверху кофточка синяя с морской тематикой, а на голову купила себе панамку - "капитанку", остальное все ярко малинового цвета, салатного и т.д.

А я вот себе сегодня еще одну кофточку купила. Не собиралась больше ничего покупать, а купила!!! Буду модной и красивой!

Фаня, ну и где это твое великолепие??? :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дифффченки! :clap: Привет всем. недавно открыла для себя, что можно носить длиннющую цепочку с какой-нибудь красивой штукой или кулончиком.. такую длинную, что она красиво укладывается на животе. Получается смешно и всем на обозрение… А у вас пупки сильно торчат?
Фаня! Думай, думай над вопросом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а!!!! Спасайте кто может!!!! Пригласили в субботу на пафосное мероприятие, а одеть нечего.... :( где можно купить чего-нить стильное, красивое, не шибко вычурное в пределах 100 убитых енотов? чего-то я торможу не по детски....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Дифффченки! Привет всем. недавно открыла для себя, что можно носить длиннющую цепочку с какой-нибудь красивой штукой или кулончиком.. такую длинную, что она красиво укладывается на животе. Получается смешно и всем на обозрение… А у вас пупки сильно торчат?»

 

У меня пока нет! = ) :D Но, Няня Вика, еще немного и мне придется попробовать ваш способ сокрытия женских тайн! Могу зато предложить такое моему мужу – не знаю только что повесить ему на бывалую шею – крест на цепочке – слишком вульгарно, яйцо от «Faberge» - слишком нонконформно, может подскажете не чем остановить свой выбор??? :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня пока нет! = )  Но, Няня Вика, еще немного и мне придется попробовать ваш способ сокрытия женских тайн! Могу зато предложить такое моему мужу – не знаю только что повесить ему на бывалую шею – крест на цепочке – слишком вульгарно, яйцо от «Faberge» - слишком нонконформно, может подскажете не чем остановить свой выбор??? 

Хммм...Anu4ka, а вы что имели ввиду под сокрытием женских тайн? Точнее, что за тайны вы имели ввиду…? А то я не совсем поняла. :crank:
А про советы вашему мужу… Ой, я сегодня статью прочитала в какой-то газете у родителей, про мужскую моду haute couture (правда, может это и не так пишется). И я поняла, что наши мужчины настолько далеки даже вообще от понятия моды и стиля, особенно стиля, что…эхх… надо их приобщать!! Описываю вам, девочки, что модно в этом сезоне. модно НЕ носить рубашек, носков (!!!!!!) и галстуков. :super: Если под пиджаком нет рубашки, это надо еще как модно более откровенно подчеркнуть, одев пиджак с как можно более открытым вырезом. Нет, представьте только себе, мужчина с декольте! Так, дальше: если под джинсами (а равно и брюками) нет носков, это опять же надо подчеркнуть. Либо закатать штаны вручную, либо носить укороченную модель. Либо, если есть подгиб на брюках, то он должен быть настолько высоким, чтобы не оставлять сомнений в отсутствии носков под ними. Еще очень модно шорты в обтяжку. :patsak: Причем особо модными считаются шорты кислотно-зеленого и вообще кричащего цвета. На ногах носят высокие ботинки или кеды со множеством ремешков вокруг ноги. Вместо галстука – узкий длинный шарф. Вечерние костюмы преимущественно светло серого, жемчужного, бронзового и других гламурных цветов. Ну, отчет составила…
А если серьезно и более приближенно к нашей жизни, то вы какими предпочитаете видеть мужчин? И как одеваются ВАШИ..? :beb:

 

Цалую :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня Вика

А если серьезно и более приближенно к нашей жизни, то вы какими предпочитаете видеть мужчин? И как одеваются ВАШИ..?

Мой муж вообще никак не одевается! Т.е. его я должна одевать. Он совершенно, абсолютно не разбирается в моде и живет как в той пословице "одень пенек - будет паренек" Походы по магазинам катастрофа для обеих!!! И при всем при этом ему никогда ничего не нравится! Вещей у него не много, потому что стараемся покупать ему дорогие, добротные вещи. Но он наверное не умеет их носить. Друг у нас одет из секонд-хенда, а смотрится на нем все как из лучшего бутика! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня Вика

Если под пиджаком нет рубашки, это надо еще как модно более откровенно подчеркнуть, одев пиджак с как можно более открытым вырезом. Нет, представьте только себе, мужчина с декольте!

 

Эх, Нянечка как эротично то это должно выглядеть!!! Мне такой вариант нравится!!! :morgalik::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если под пиджаком нет рубашки, это надо еще как модно более откровенно подчеркнуть, одев пиджак с как можно более открытым вырезом. Нет, представьте только себе, мужчина с декольте!

Приветики всем :D , а представьте если у мужчины уже животик появился :histeric: А он весь из себя в пиджаке без рубашки и с животиком :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это снова я тут притопала B)
Фа-а-ня-а... Фа-а-ня-а-а??? ну и что ты надумала? :vertag: А?
фотХи где? где фотХи? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоток нет пока..... :cryyy:
Но если хотите, я могу вам так написать, что и с чем я ношу! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фоток нет пока..... :cryyy:
Но если хотите, я могу вам так написать, что и с чем я ношу!  :histeric:

1116650531.gif1116650570.gif1116650570.gif1116650570.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×