Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Няня Вика

Жжжжжутко Модные Пузатые Мамы!

Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки… :privvv: Облазила всю конференцию вдоль и поперек, но похожей темы не нашла, что странно… Может, просто пропустила? Тогда – извиняйте, дивчины…. :unsure:
Предлагаю на наше обсуждение тему моду и стиля вообще… Ну, и специфика для нас, беременных…
Как вы относитесь к моде и стилю? И вообще, разделяете ли вы их для себя? Вроде бы сейчас эта тема представлена везде так широко, что даже язык не поворачивается сказать, что она «обсуждается»…. Но с другой стороны, мне кажется в некоторых головах все-таки есть какое-то смешение понятий моды и стиля… Давайте поставим все точки над «и».
К счастью теперь пузатым созданиям вроде нас можно носить не только джинсовые комбинезоны и огромные по размерам платья… Помнится, пару лет назад, я даже попадалась, когда заходила в магазин и думала: ой, ну надо же - какие интересные модели, как же это я раньше сюда не заходила.. :clap: И пока ходила около вешалок, замечала на себе удивленные взгляды продавцов… Потом я замечала, что покрой у одежды все-таки несколько странный…. Тут уже продавцы не выдерживали и подойдя ко мне робко так спрашивали: «Девушка, а вы знаете, что это одежды для беременных??» Мда.. :aiaiai: вот так вот. Теперь могу с гордостью и пузом вперед заходить туда, не ловя на себе удивленных взглядов..
:shuffle: Итак: ваши предпочтения, мнения, пристрастия. Жду, девочки…

 

Цалую :flowers:
Няня Вика :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как и до беременности больше нравятся брюки и джинсы со всякими кофточками. Подобрать можно. Муж правда хотел меня сначала в комбинезом запихнуть, но я не далась :D Зимой было бы еще удобно, но летом - нет уж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот теплые чувства к комбезам :) но пока на работу ходила - носила деловые брючки с боковыми вставками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте сюда еще вставлять фотки нас, беременных, в красивой беремчатой одежде? :) я как только сфоткаюсь в обновке, сразу сюда выложу!

 

Заходим с мужем и старшим ребенком в магазин для беременных, продавец: "Девушка, а у нас для беременных, вы знаете?" Я говорю: "А мы беременные, только нас еще не видно" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а давайте сюда еще вставлять фотки нас, беременных, в красивой беремчатой одежде? :) я как только сфоткаюсь в обновке, сразу сюда выложу!

 

Заходим с мужем и старшим ребенком в магазин для беременных, продавец: "Девушка, а у нас для беременных, вы знаете?" Я говорю: "А мы беременные, только нас еще не видно" :D


Фотки это было бы прррросто супер!!!! :clap: Буду ждать с нетерпением!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то хочется все яркое и цвета чтобы были ядовитые, ужас я никогда не носила одежду в таких тонах.При работе в офисе с клиентами соответственно и стиль одежды был строго деловой, а в выходные в основном джинсы.Что бы удобно было.А вот сейчас на работу опять же строго деловой, но на выходные хочется чего то необычного, муж останавливает от таких покупок, со словами тебе сколько лет мать, чай уж не 18, ну и в этом русле, Так то.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня была мечта - когда буду беременная - буду носит комбинезон (только не темный, а яркий какой-нибудь, в свитмаме такие были), но оказалось, что одежда для беременных (также как и обычная) не расчитана на больших мам (рост, размер) :(
так и промоталась всю беременность в темных брюках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больше всего любила одевать обтягивающие трикотажные длинные платичка ( это на большом сроке , когда пуз был огромный ) ,а совсем летом - так вообще низкие штанишки ( пузо голое сверху ) и блузочку - футболку короткую - так что бы живот выглядывал .
На работе этот стиль тоже прокатывал - у нас программисты , деловой костюм не требуют :)

 

А на маленьких сроках я наоборот любила комбинезоны - что бы живот больше казался :) У меня было два ярких и один черный с лопмасами :)

 

Обожаю выряжаться ,а особенно это было классно с пузом !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что беременная мамочка должна себя радовать новой хорошей одежкой. Я когда с дочкой ходила, носила одно и тоже платье, и то оно мне досталось от сестры. Зато сейчас! У меня есть во что одеться! :super: Я даже себе бижутерию подобрала под беременные наряды. И все яркого цвета. Только одни брючки коротенькие бежевого цвета и сверху кофточка синяя с морской тематикой, а на голову купила себе панамку - "капитанку", остальное все ярко малинового цвета, салатного и т.д. :new-russ::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvetik*

Обожаю выряжаться ,а особенно это было классно с пузом !!!

Полностью поддерживаю! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что до, что во время - люблю джинсы, поэтому им и не изменяла. Правда, на работе приходилось придерживаться делового стиля, но на последнем месяце опять же кроме как в джинсы, больше ни во что не влезала. А пиджаки все почти до "упора" проносила, потому как все они мне были великоваты или "свободноваты", до беременности в 42 размер проваливалась. На Новый год, правда, позволила себе легкомысленную кофточку ярко-малиновую с люрексом, с джинсами неплохо смотрелось, только живот все время "подтарчивал" :D . А вот со шпилькой не могла рассться почти до 9 месяца, без каблука мне почему-то неудобно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вапще люблю красиво одеваться. На работе стиль деловой, так у меня костюмов до фиго. Щас во время беременности хожу в вещах, которые прислали родственники из Европы, брюки, кофточки, платья, все тааааккооооое красивое. У нас в городе вещей такого класса нет практически, только один магазин знаю, так там таааакие цены - :confus: . Так что выряжаюсь по полной программе. Есть и яркие вещи и спокойные и даже платье такое элегантное. Жаль вот фотки не могу вставить :( . От каблуков отказалась только на время марта-апреля, так как очень уж у нас тут скользко было и муж все время переживал, что если я вдруг одна куда-нить выйду, то обязательно упаду, не дай Бог, так что прямо-таки заставил купить ботинки на низком каблуке. А то у меня и зимние сапоги и весенние (не говоря о летних) все на шпильках :aiaiai: .

 

Щас вот тоже хожу в босоножках на высокой танкетке, к ним сумку модную купила, короче, считаю, что беременность - то время, когда модничать нужно в сто раз больше! :P:D

 

Ну и вообще себе не изменяю :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как влезла в джинсовый сарафан, так и ношу его тока на ночь снимаю.Во всем остальном мне не удобно, все трет и мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот себе сегодня еще одну кофточку купила. Не собиралась больше ничего покупать, а купила!!! Буду модной и красивой! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну где вы все покупаете? в первую беременность у меня шмотокк много было, а щас ну ничо не нравится, где покупать - ума не приложу(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×