Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Родилась в Никополе,7 лет прожила в Днепропетровске сейчас живу в Киеве.
Принимайте в компанию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли :privvv:
А в каком р-не живешь? :morgalik: Мы в соломенском :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! А кем считаюсь я ?
У меня родители из Киева приехали сюда - в Москву. И родилась я тут. В графе гражданство-русская. Но все признают в моём характере Украину. Кем мне считаться ? И тянет там побывать ужасно. Но боюсь. Там "русских", а тем более москвичей так ненавидят !!!! :dwaft::dwaft::dwaft: Сестра от туда писала. Сейчас перестала. И насколько я поняла из общения, из 10, только 1 письмо до нее доходило. И мне так же. Конечно считайте меня трусихой, мне рассказывали как там србираются компании и людей бьют. Но ужжаааасно хочется там побывать.
Кто я ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jenya__25 как мне кажется, ты все-таки русская ;) ...
А на Украине никого не бьют... :eek: Не слышала ни разу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там "русских", а тем более москвичей так ненавидят !!!!  :dwaft:  :dwaft:  :dwaft:    Конечно считайте меня трусихой, мне рассказывали как там србираются компании и людей бьют.

Что за чушь?? :confus:
По Вашему рассказу можно понять , что мы нацисты и ужасные изверги :smexx: И что в Украине страшно на улицу выйти :confus:
Бред и чушь!!!
Приезжайте наздоровье !! Мы все очень гостеприимные и доброжелательные люди :morgalik: и относимся одинаково , как к украинцам так и к россиянам :friends: , да хоть папуас из Новой Гвинеи - мы все люди, а все люди- БРАТЬЯ :friends: !!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда обязательно этим летом приеду. А то меня все так пугали и отговаривали. Но в этот раз поеду. Спасибо за поддержку :mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К большому сожалению, между россиянами и украинцами какое-то непонимание. А виноваты в этом в большей мере СМИ. Например, у меня в Москве - родная тетка, в Твери - дядя, плюс куча кузенов :D Я например, после Норд-Оста за них очень опасаюсь. А тетушка моя, без всяких осложнений прожившая у нас весной 2 недели ,несла такую чушь про Оранжевую революцию, что уму не растяжимо ;) А информация у нее из "первых" рук - TV! Я тоже умиляюсь иногда смотря по кабельному русские каналы, так умело выкраивать информацию, супер!! Никакой ненависти к русским, во всяком случае в Киеве и вДнепропетровске нет.Но , надо сказать честно, за Западную Украину не поручусь :( . Сама , будучи русскоговорящей, попадала там в неприятные ситуации. Смею надеяться, это были случайности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все зависит от компании :yess:
+ СМИ делает свою работу - как у них все выкручивается о нас, я ваапще в шоке :eek: , так и у нас могут делать тоже самое.... А все это по указке сверху!
А в остальном - это дело самих украинцев и россиян - чему верить и с кем общаться.
Для меня Россия - это братская страна, всегда была и будет. НО есть националисты, у них другая точка зрения и я их уважаю и спорить не буду - зачем ?
У меня хорошие друзья во Львове есть и сама я туда ездила пару лет назад - безумно понравилось - НИКАКОЙ агрессии не увидела, хотя и много прикалывались по этому поводу...
Просто нужно быть терпимее друг к другу и не рассказывать слухов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, Украина!!! :flowers:
А я из Днепропетровска. :privvv: В июне прошлого года уехала а Москву, создавать семью с Алисиным папой.:wub: Семью так и не создали, :cryyy: т.к. вместе с маськой в животе оказались неугодны москвичам :rugg: и пришлось вернуться в родной Днепроперовск. Приходите все к нам в гости в дневничок! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы из Киева!!!!
я тоже интернациональная!!! :D Родилась в Запорожье, выросла в Сибири, живу в Киеве, муж - словак!!!! Украину люблю! Россию обожаю и уважаю! бредней о том, что у нас кого-то бьют - не понимаю и не воспринимаю.
в Москве и Ноябрьске куча родственников. мы же не разделимы!!! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr Nata*

Но , надо сказать честно, за Западную Украину не поручусь  .

 

:privvv:
я тоже русскоговорящая(родители русские),родилась на Украине,жила в Киеве, а теперь на западе Украины,проблем из-за языка не было никаких,даже во Львове :D

 

Смею надеяться, это были случайности

стопудово :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тоже украинка. И муж у меня украинец. Он родился в Латвии, а я в Азербайджане. Здесь же мы познакомились, поженились и живем до сих пор. Хотим переезжать на Украину. Муж готов хоть сейчас ехать, я тоже хотела бы, но не знаю, как я маму оставлю здесь, а она переезжать не хочет. Вот я и не знаю, что делать. А на Украине мне очень понравилось. У мужа квартира в Белой Церкви, досталась ему от тети, мы туда 2 года подряд ездили на лето, жалко, что в этом году не получится поехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татоша** , привет! Заходи в Ровесниках в топик Дракончиков! Поболтаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!
Что то редко мы сюда заходим.Может стоит почаще общатся.Как видно по линеечке - я жду детишек.Зависаю в основном в декабрятах.Там не скучно.Но там все девочки в основном из Москвы.А тут уже и роды не так далеко - а информации по роддомам не хватает.Может кто что полезное раскажет???Буду очень благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×