Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

SNake,
Сори, в Ставрополь. Моя семья очень много ездила. И в Якутии жили, там родились я и моя сестра, и на Украине, и вот теперь Северный Кавказ. Так уж сложилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбочка**,
Сори меня. :aiaiai:
Путешественники прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа, ну ни ЁЁЁЁЁЁ:) я вчера тебя весь день в онлайне не видела и была уверена что ты в роддоме:):histeric: с утра была уверена что найду сообщение о родившемся Зорике а вместо этого вижу твое "позвоните":))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, какая погода в Одессе? Завтра выезжаем

1309852[/snapback]


Ух ты,мы тоже в Одессу с малявкой поедем!Через месяц где-то :D На отдых!В Крым нам далековато переться ,а в Одессу- в самый раз.Только я пока еще незнаю куда,где жить будем и вообще...Мы там никогда не были :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,сорентируйте нас пожалуста :shuffle: В Одессе море грязное?Может имеет смысл снять жилье где-то под Одессой(мои родители ездили несколько лет назад в какую-то Затоку...),а в Одессу ездить исключительно погулять :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SNake,

Пряздрявляю! А как назвали?

1309531[/snapback]


назвали Чика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinn*, да море лучше на Каролино БУгазе, хотя жить лучше в Одессе :pod-tches:

 

Всем прю, как вам ветер ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему жить лучше в одессе? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinn*, Бугаз - это хммм... не помню сколько км от Одессы - пляжи, море, песок, базы отдыха.
А Одесса - это город, развлечения, клубы, рестораны... НО море и пляжи лучше ЗА городом ( эт. ИМХО).

 

Если хотите море и солнце - то лучше не на городских пляжах, уж сильно много там людей. :D

 

Затока, эт как раз на Бугазе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! :flowers: Девочки, что слышно от ОлКи, звонил ей кто-нибудь, интересовался как она там? :) Может уже наслаждается долгожданной встречей с Зориком? :pod-tches: Дайте знать, если будут какие-нибудь новости! :):flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Одесса - это город, развлечения, клубы, рестораны...

1311532[/snapback]


:smexx: у меня как раз на языке держалось:и посоветуйте ночные клубы :smexx: А потом тьху,какие блин клубы,я же с дочкой на дискотеку не пойду :no: Хотя ресторанный сезон мы уже открыли :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олька родила
21.15 3600 50 см, ЗОРИК

1312194[/snapback]


Devochki!Ура!!!!!Оля, как мы рады за вас с сынулей. :yahooo::clap::yahooo::clap::yahooo: еще раз поздравляем тебя с рождением сынули, с ни с чем нисравнимой радостью Материнства! :happy::torrrrt::drrd: Пусть Зорик растет и радует вас, а тебе побольше молочка и спокойных ночей, успехов на етом нелегком Пути Материнства! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers: Ещ раз УРА тебе и Зорику!!!!! :clap::clap::clap::yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне от ОлКи сообщение пришло!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОлКу с рождением Зорика!!!
Умнички! Счастья, здоровья, спокойных ночек и мамочке побольше молочка!!!

:happy::happy::happy:
:novor::novor::novor:
:happy::happy::happy:
:pinokki::pinokki::pinokki:
:sischag::pampers::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×