Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

за что вы уважаете своего мужчину, мужа?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Детский Сад

Отправлено 12 Апрель 2010 - 21:32

Детский Сад

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
девочки, вот мне кажется что уважение год от года растет к супругу-суптинку в совместной жизни, как и любовь, однако не надо путать эти чувства, не согласна что любовь с годами пропадает, мне кажется что она взрослеет как и мы как и наши чуства, видоизменяется, любовь как дерево из побега вырастает в могучий крепкий дуб, вначале влюбленной поры это юное деревце колышимо всеми втрами и очень хрупкое, год за годом обрастает новым слоем коры, изменяется, прежнего с яркими зелеными листочками саженца уже не узнать. и я не согласна с тем что с годами любовь перерастает в уважение, любовь это одно. А вот уважение совсем другое и вместе путать их нельзя. и если влюбляемся мы в пратнера не понятно по каким причинам, не разумом а сердцем, то уважаем за что то конкретное, будь это человеческкие качества, черта характера, поступки и т.д вопрос - а за что вы уважаете своего мужчину? и может быть - чем гордитесь? не будем писать в этом топике о том что хотелось бы поменять в мужчине, ПИШЕМ только то за что уважаем и чем гордимся и только на этом акцентируем мысли. и еще вопрос: От какого его поступка вы смогли бы сойти с ума в хорошем смысле? -)))
  • 0

#2 anastasy

Отправлено 13 Апрель 2010 - 08:35

anastasy

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 241 сообщений
вы имеете ввиду качества, за которые моего мужа мог уважать любой другой человек уважаю за ум, за дикую работоспособность, за прекрасный преподавательский талант, за внутреннюю силу, за его обязательность перед семьей- да за все-15 лет я замужем, и 15 лет им восхищаюсь
  • 0

#3 Детский Сад

Отправлено 13 Апрель 2010 - 08:58

Детский Сад

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
не я имею в виду за что лично вы его уважаете, да качества, посутки, отношение и т.п. и от какого его оступка мы могли бы потерять голову в лучшем сымле этого слова? :coctail:
  • 0

#4 ВиКа(Масёна)

Отправлено 13 Апрель 2010 - 09:40

ВиКа(Масёна)

Мудрец

• Пользователи
  • 4 163 сообщений
Я уважаю своего мужа просто за то что он есть в моей жизни,и что он сподвигнул меня ко внутренней работе над собой. А поступок-да он сам для меня поступок-весь.
  • 0

#5 Симпатяша*

Отправлено 13 Апрель 2010 - 16:28

Симпатяша*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 441 сообщений
Я уважаю своего будуего мужа (пока будущего) за ответственноть и за то, что слова у него с делами не расходятся
  • 0

#6 anastasy

Отправлено 14 Апрель 2010 - 03:25

anastasy

• Пользователи
  • 5 241 сообщений
Детский Сад , сформулируйте вопрос нормально, может тогда люди отвечать начнут . у жен уважение к мужьям не отделено от любви, поэтому народ вас не понимает. ну пример приведите, за что любят, а за что уважают, или пример сногсшибательного поступка, о котором вы просите рассказать
  • 0

#7 dr.olga***

Отправлено 14 Апрель 2010 - 14:00

dr.olga***

• Пользователи
  • 5 287 сообщений
Если бы не уважала, то не был бы моим мужчиной. :D ..А вообще, согласна с anastasy, уважаемый автор, задайте корректно вопросы в интересующей вас теме
  • 0

#8 Свет-М@м@**

Отправлено 14 Апрель 2010 - 18:26

Свет-М@м@**

Свой человек

• Пользователи
  • 184 сообщений
Необычный вопрос :pod-tches: Взаимоуважение - это неотъемлемая часть каждого семейного союза. Без него невозможна крепкая, счастливая семья. А перечислять те качества, из-за которых муж и жена уважают друг друга - для чего? :crank:
Просто любят, понимают, уважают... :)
Присоединяюсь к словам dr.olga**. Хочется еще добавить - если бы он меня не уважал, то я не была бы его женщиной.
  • 0

#9 Мультфильм

Отправлено 30 Апрель 2010 - 09:25

Мультфильм

Интересующийся

• Пользователи
  • 81 сообщений
Люблю за то, что он - это он. Уважаю в нем мужественность (я не о внешнем виде), ответственность за семью, уважаю его умение быть ГЛАВОЙ семьи (которое выражается не только в "кулаком по столу", но и в стремлении и умении эту семью обеспечить, защитить, принимать нужные решения). Уважаю в нем умение найти общий язык с любыми людьми, независимо от их пола, возраста и профессии. Теряю голову от того, что он регулярно дарит мне цветы :) Вот это поступок :)
  • 0

#10 FallenAngel

Отправлено 03 Май 2010 - 17:22

FallenAngel

Аксакал

• Пользователи
  • 1 555 сообщений
Люблю и уважаю за одно: он терпит мой характер :) А это поверьте много стоит.
  • 0

#11 Ласковая Львица**

Отправлено 03 Май 2010 - 18:03

Ласковая Львица**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 870 сообщений
Уважаю за: - трудолюбие и работоспособность - феерическое отношение к дочке - щедрость - умение ради меня и дочки переворачивать мир с ног на голову.
  • 0

#12 Евгенюшка

Отправлено 18 Июнь 2010 - 15:34

Евгенюшка

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений
Уважаю за целеустремленность, за то, что держит слово, за честность, силу характера и воли. А люблю - за сочетание красоты, ума, нежности и просто за то, что он это он. А поступок - он каждый день делает вещи, от которых у меня, как минимум, голова кругом.
  • 0

#13 allcorrect

Отправлено 19 Июнь 2010 - 18:07

allcorrect

Дока

• Пользователи
  • 1 453 сообщений
Уважаю его - за абсолютную порядочность, чувство ответственности, упорство и, конечно, его любовь к семье. Люблю - просто потому, что он моя половинка и мой муж. И все тут. Вообще же я больше всего ценю в человеке преданность, чтобы был "на 200% свой"... А проверить это просто - достаточно вспомнить, кому первому кидаешься звонить, когда случается внештатная ситуация, и нужна помощь.
  • 0

#14 Нессиль

Отправлено 19 Июнь 2010 - 20:58

Нессиль

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
В своем муже ценю заботу и безграничную любовь к семье.Уважаю за то,что ни разу не позволил усомниться в себе,за надежность и порядочность.
  • 0

#15 stasy_zav

Отправлено 02 Июль 2010 - 17:23

stasy_zav

Старожил

• Пользователи
  • 679 сообщений
Уважаю за то, что такой спокойный ( вотличие от меня)...всегда идет первый на компромисс :)
  • 0

#16 Luchia

Отправлено 26 Июль 2010 - 07:26

Luchia

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Я уважаю в первую очередь за ум, он у меня прямо очень-очень умный. И я рада, что умеет это использовать в жизни, в практическом плане.
  • 0

#17 *МамаЗлатыВлады*

Отправлено 27 Август 2010 - 11:33

*МамаЗлатыВлады*

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
За порядочность, преданность. За то, что когда лежала 7 из 9 мес. на сохранении каждый день приезжал в больницу с вкусняшками, не разрешая даже заправить постель самой. За то, что он самый замечательный папа в мире, за то, что прошел со мной через все тернии на пути к нашим девочкам и выстрадал со мной отцовство в 39 лет, но зато сразу 2 принцессами...Люблю его, кароче:)
  • 0

#18 Галъка***

Отправлено 27 Август 2010 - 12:10

Галъка***

Свой человек

• Пользователи
  • 207 сообщений
Уважаю за то, что терпит меня с моим ооочень тяжелым характером и за то. что его слова не расходятся с делом.
  • 0

#19 Дух@niN

Отправлено 27 Август 2010 - 12:13

Дух@niN

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
За ответственность и трудолюбие=)
  • 0

#20 Еленушка**

Отправлено 28 Август 2010 - 19:17

Еленушка**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 377 сообщений
Как то в ступор впала... У меня вообще не возникает вопроса "за что?" Он - моя вторая половина. Он - это практически мое второе я. Я - его неотъемлимая часть. Я так чувствую. Так как же можно любить или уважать "за что-то" фактически самое себя? Я просто люблю его каждую клеточку, каждую его мысль...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных