Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sirena**

Чем мыть зеркала, не оставляя разводов.

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста хорошее стредство для мытья зеркал, чтобы действительно не оставляло разводов. Имеется ввиду как жидкость для зеркал, так и сами тряпки, губки, салфетки, которыми Вы пользовались и остались довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ничего лучше уксуса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и "вафельной" нового образца типо микрофибры тряпочки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

микрофибра рулит :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
микрофибра рулит :super:

я тоже давно пользуюсь только микрофиброй, но если тереть насухую, то не все следы стираются (например отпечатки детских ладошек), а если со специальной жидкостью, то при намокании тряпки остаются разводы <_< А вы как ей пользуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете я вот фейри развожу в воде и мою сначала влажной микрофибровой, а потом прям следом просто вафельной тряпочкой протираю и все))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто мокрой хорошо отжатой микрофиброй, тогда разводы сразу исчезают на глазах - просто испаряются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто мокрой хорошо отжатой микрофиброй, тогда разводы сразу исчезают на глазах - просто испаряются.

тогда вопрос, а какой фирмы у Вас микрофибра? Может дело в качестве тряпочки, потому что у меня от слегка влажной (если пытатся выжать, то ничего не отожмется) остаются разводы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаете я вот фейри развожу в воде и мою сначала влажной микрофибровой, а потом прям следом просто вафельной тряпочкой протираю и все))))))))))))))))

здесь наверно приблизительно тот же принцип, как если потом тереть газетой, эффект, конечно, на лицо, но это получается по два раза тереть одно и тоже зеркало :wacko:
Дело в том, что у меня зеркал много, причем больших, да и пачкаются они благодаря ребенку моментально, вот и хотелось бы максимально упростить процедуру их мытья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здесь наверно приблизительно тот же принцип, как если потом тереть газетой, эффект, конечно, на лицо, но это получается по два раза тереть одно и тоже зеркало :wacko:
Дело в том, что у меня зеркал много, причем больших, да и пачкаются они благодаря ребенку моментально, вот и хотелось бы максимально упростить процедуру их мытья.

 


Тоже самое :) в большой комнате зеркальный шкаф купе во всю стену и в прихожей шкаф с зеркалом большой, так что понимаю))
Вот этот вариант лично меня устраивает очень, нет разводов и всего отального. Я все делаю очень быстро, привычка, поэтому меня уже не напрягает, ну и тряпочки конечно важны)))))))))))) Можно и простой мирофиброй,1 раз эффект такой же))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какой фирмы у Вас микрофибра?

белый кот, ей уже полтора года, пользуюсь каждый день, проблем никаких.
Знаю что они не любят химию, поэтому никаких фейри и порошков, только проточная вода и стирка обычным хозяйственным мылом (у меня антипятин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
белый кот, ей уже полтора года, пользуюсь каждый день, проблем никаких.
Знаю что они не любят химию, поэтому никаких фейри и порошков, только проточная вода и стирка обычным хозяйственным мылом (у меня антипятин)

спасибо, попробую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тряпочка для окон от Белого кота - это супервещь! У меня уже лет пять нет проблем с мойкой окон и зеркал! Рекомендую очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня тряпочки от белого кота уже не первый год, моется все быстро, качественно и без всякой химии :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мою 1 вариант амвеем- очень хорошо
2 вариант тряпки белый кот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×