Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

уж слишко БТ низковатая 36,5. Я думаю надежды нет.
Радует одно что с каждым циклам я приблежаюсь к заветной цели.
Только вопрос. Когда эта произойдет??? А то я прям вся уже измучилась.
Настроение падает с каждым неудачным циклам((((((

Я вот тоже с ноября все жду и жду! Так хочется малявку! :soother: И с каждым циклом все грустнее и грустнее. но я стараюсь не унывать! Так что крепись подруга! :super: Мы с тобой! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиска, Alen@, :histeric::histeric::histeric: ну раз уж ругаетесь и скалкой бьете, придется идти=)))страшнее будет у вас перед глазами маячить=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сегодня у меня д.р.,

 


balls.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну раз уж ругаетесь и скалкой бьете, придется идти=)))страшнее будет у вас перед глазами маячить=))))

удачной сдачи!!!@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока не убежала, вопросик к вам, а что действительно этот год плох для свадеб и рождения детей???
Мы хотели зарегить отношения в этом году, а в след. уже отпраздновать как нужно на венчании, теперь что-то призадумалась :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну раз уж ругаетесь и скалкой бьете, придется идти=)))страшнее будет у вас перед глазами маячить=))))

Вот-вот, верно говоришь !!! Ух мы тебя :bop: Ну ни пуха тебе ни пера!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, пока не убежала, вопросик к вам, а что действительно этот год плох для свадеб и рождения детей???

первый раз слышу!!!! :eek:
год же не високосный, с чего ты взяла, что он плох???
и что теперь, не рожать что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, пока не убежала, вопросик к вам, а что действительно этот год плох для свадеб и рождения детей???
Мы хотели зарегить отношения в этом году, а в след. уже отпраздновать как нужно на венчании, теперь что-то призадумалась

Впервые слышу о таком.... Мы вот в этом году бум жениццооо и детей тожа хотим в этом году! Не верУ я в такие приметы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый раз слышу

:histeric: это уже второй раз мыслим в одну сторону :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это уже второй раз мыслим в одну сторону

ну так.... надеюсь мы не дураки :histeric:

 

я отваливаюсь, пошла домой.... вечерком выползу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, пока не убежала, вопросик к вам, а что действительно этот год плох для свадеб и рождения детей???
Мы хотели зарегить отношения в этом году, а в след. уже отпраздновать как нужно на венчании, теперь что-то призадумалась :crank:

Тю! Ерунда какаая. тоже первый раз такое слышу! А чем плох этот год? :sntta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь мы не дураки

Я тоже в это сильно верю... Но не знаю, посмотрим, что скажет на это общество :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я отваливаюсь, пошла домой.... вечерком выползу

Эх не хоцца уходить, но мой рабочий день подошел к концу-всем пока! До завтра!!!smile272.gif
~*Miss*~ ты все эщё здесь???? Я тебя вижуууу!!! :histeric: Изменено пользователем Юлиска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока искала статью которую читала, нашла вот эту: "Считается что китайцы одни из самых суеверных людей на планете. Вот к примеру, посмотрев в лунный календарь, а смотрят они туда достаточно часто, китайцы вдруг решили, что 2010 год – вдовий год. И заключать браки, рожать детей, быть счастливыми в этот год ну никак нельзя.
Бедные представительницы прекрасного пола в этот год не смогут найти своего любимого и единственного о котором мечтали с самого детства, а если и найдут, то не смогут выйти замуж. Сильному полу грозят невероятные опасности. А детки рожденные в этот год будут несчастными людьми.

 

Хотим развеять этот страшный миф и успокоить те молодые пары, которые хотят связать себя узами брака в 2010 году. Если вы любите друг друга, вам хорошо вместе, то никакие предсказания китайцев вам не помеха. Все эти страшилки рассчитаны на то, чтобы снизить рождаемость в Китае. Наша же огромная страна нуждается в новых людях. А счастье или несчастье вашего ребенка будет в большей степени зависеть о того насколько вы будете счастливы сами и насколько счастливой будет ваша семья.

 

Вообще, тема свадьбы и брака обросла разного рода приметами и домыслами. К примеру, жениться в мае – всю жизнь маяться, выйти замуж 13 числа – к несчастью, о том, чтобы выйти замуж в среду или пятницу, лучше позабыть. И так далее и тому подобное... Но если быть старательным можно все-таки подобрать подходящую дату для того, чтобы прожить со своей второй половиной в гармонии и согласии.

 

Ан нет, китайцы не дадут нам спокойно и счастливо жить объявив 2010 год вдовим, забраковав его в целом. Так вот к чему я веду эту речь - не стоит слушать дурные приметы, и разного рода басни, которых очень и очень много (а басня про вдовий год - лишь одна из многих). Главное – прислушаться к своему сердцу – оно никогда не обманет!"

 

Вот байки-байками, а все равно какой-то осадочек эти китайцы оставили, поменьше мне видимо нужно статей читать... <_<

 


Эх не хоцца уходить, но мой рабочий день подошел к концу-всем пока! До завтра!!!smile272.gif
~*Miss*~ ты все эщё здесь???? Я тебя вижуууу!!! :histeric:

все-все, побежала сдаваться=))) :rolleyes:
ВСЕМ ДО ЗАВТРА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×