Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы отказались от прививок вообще, после прочтения отзывов на пентаксим.

 

говорят ИНфанрикс, облегченная. легче переносится.


Инфанрикс в ресо вроде как перестали закупать по неизвестным причинам. Только пентаксим теперь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на зиму Данило, мне показалось, что он теплее Керри, внутрення овчина отстегивается. сапожки классные в комплекте. сейчас носим их отдельно с другим комбезом - на площадке все спрашивают где купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть зубик поскорее вылезет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А у нас сегодня была ночка веселая. Даша каждые 2 часа вставала к тите. У соседей то ли кран, то ли еще чего всю ночь выл, дурдом в общем. Ну и доча в 7 утра подъем, так что я без сил уже с самого утра ((((((


Спасибо! Ждем зубика очень, очень!!!!
Сочувствую по поводу ночных бдений :(:mascha: . У нас в последнее время ночи тоже очень веселые. Каждые 2-3 часа подъем из-за животика. Вчера и сегодня Смекту давала, вроде получше. Прямо не знаю... вроде все уже в порядке было, а как зубы начались..., да еще я прикорм попыталась начать вводить... В общем, у меня больше 5 часов поспать с трудом получается... Уже качает, честное слово :wacko: . Да еще кольцо обручальное стало спадать... :(

 

а у нас на зиму Данило, мне показалось, что он теплее Керри, внутрення овчина отстегивается. сапожки классные в комплекте. сейчас носим их отдельно с другим комбезом - на площадке все спрашивают где купила.

Керри и Рейма выглядят вроде легкими, но за счет современных материалов очень теплые. А овчинка у нас на зиму снаружи будет :) , я еще до родов купила конверт овчинный Крист)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Глубокой ночью добралась до компьютера......Мы недавно вернулись с дачи на пмж в Москву:)Обжились,купили манеж,стульчик для кормления,кроватку (у нас люлька была) и прогулочную коляску,которую активно осваиваем:)

 

Про прививки-мы кололи пентаксим 2 раза уже,вечером после прививки капризничали,потом спали много,на следующий день бесились как ни в чем не бывало.Температуту я не мерила,но высокой явно не было.Должны были третий раз уже делать,но у нас полсе начала прикорма сыпь появилась и зуд,какая уж тут прививка......теперь опять одно молоко едим и мазью мазались,вроде прошло всё.Сейчас несколько дней ещё пройдет,пойдем врачу покажемся,решим вопррос с прививкой,потом уже будем снова пытаться прикорм ввести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у нас 2 маааааааленьких зубика вылезли:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё у нас 2 маааааааленьких зубика вылезли:)

Поздравляю с зубьями! :mascha:
И с возвращением!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё у нас 2 маааааааленьких зубика вылезли:)

Поздравляю с зубками!!!!!! :clap:

 

Значит не только у нас с прикормом не получается :morgalik: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapuwka,спасибо! :mascha:

 

Поздравляю с зубками!!!!!! :clap:

 

Значит не только у нас с прикормом не получается :morgalik: .


veselkyna,а у вас тоже диатез после прикорма начался?а с чего начали кормить?и что сейчас в итоге едите?как справились с этой заразой?
мы мазались фенистилом от зуда и мазью тридерм,помогло моментально,я уже думала к врачу идти по поводу прививки узнавать и как дальше прикорм вводить и т.д.....и вот сегодня ночью опять чешемся и грудь и шея покраснели:((((( едим мы сейчас только молоко и докармливаемся смесью,так как молока уже нам не хватает,у меня диета-мясо и кабачки,с чего вдруг всё по новой началось,непонятно......я в трансе,думаю,может нам аллергологу показаться,сейчас вот в Инете искала телефоны института иммунологии и аллергологии на Каширке,он к нам ближайший,буду узнавать,смотрят ли они таких маленьких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит не только у нас с прикормом не получается .

а почему не получается??? кашу пробовали? начинайте с каш, тоже хорошо и минимальный риск аллергии)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
а мы уже сходили погулять! брррррр, холодно!
зато Дарюше тепло было!
заходите фотки смотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
veselkyna,а у вас тоже диатез после прикорма начался?а с чего начали кормить?и что сейчас в итоге едите?как справились с этой заразой?
мы мазались фенистилом от зуда и мазью тридерм,помогло моментально,я уже думала к врачу идти по поводу прививки узнавать и как дальше прикорм вводить и т.д.....и вот сегодня ночью опять чешемся и грудь и шея покраснели:((((( едим мы сейчас только молоко и докармливаемся смесью,так как молока уже нам не хватает,у меня диета-мясо и кабачки,с чего вдруг всё по новой началось,непонятно......я в трансе,думаю,может нам аллергологу показаться,сейчас вот в Инете искала телефоны института иммунологии и аллергологии на Каширке,он к нам ближайший,буду узнавать,смотрят ли они таких маленьких.

 

а почему не получается??? кашу пробовали? начинайте с каш, тоже хорошо и минимальный риск аллергии)))

У нас не аллергия. Хотя сейчас и она вылезла, но только в районе писюси :crank: . Это я на собственное поедание меда грешу. А вот прикорм не пошел из-за того, что живот расстроился сильно. Неделю мучалась. Сейчас даю по чуть-чуть смекту и вроде спим и животик мягенький. Через пару дней опять попробую прикармливать. Начну все-таки с молочки. С картошки очень сильно болел животик у Ксеньки. Пока смесь Агушевскую №2 подаю, вроде она, если совсем понемногу, проходит нормально. Потом творожок, а потом буду думать. Фрукты и соки пока точно не буду давать.
А вообще, девочки, вы баночными овощами кормите или покупными? Я вот думаю, у закомых деревенской картошечки купить для этого дела... Но я читала, что до года лучше баночными кормить... :crank:
Viktoriya_P, мы пока только мамино молочко едим. Нам хватает. Если чуть меньше становится, я прямо несколько чашек горячего чая фруктового или травяного подряд выпиваю и вроде нормально. А потом, терпение нужно, чтобы дождаться прилива. Ксенька тоже иногда норовит бросить сисю, но я без истерики но настойчиво прикладываю ее и так до прилива. Либо в одной, либо в другой груди точно пойдет молоко.
А аллергия у вас может на смесь? Или, если под подгузником высыпаний нет, может быть на крем или порошок стиральный, или же мыло (не начали ли пользоваться чем-нибудь новым?). А еще может быть накопительная аллергия (у меня обычно такая), тогда долго выводиться из организма будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки :rolleyes:
у нас тут тоже сопли и слюни по колено...от груди отказывается из-за этого (хочет из бутылки и сок), а молоко, видимо, жирновато и идет туго, надо же высасывать.
У меня из-за этого грудь распирает вообще :(:wacko:
Может взять только раз в сутки :cryyy:
Вот такие дела...
зубов нет, но думаю, все к этому идет :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veselkyna,а сколько накопительная аллергия обычно выводится?может и она......смесь он этой фирмы одно время ел,но немного совсем еще в самом начале и она была для малышей до 6 месяцев,а это уже следующая,может она более тяжелая.Мы грудь то не берем,я руками цежусь,уже из последних сил грудь выжимаю :) раньше каждые 3 часа цедилась,потом,когда прикармливать стала,каждые 6 начала,только вздохнула свободно,теперь снова каждые 3-4 часа приходится ему еду добывать.
Я из банок давала овощи,нам педиатр и в районной и в платной сказали,что до года только из банок.Хотя если бы были свои кабачки с грядки или брокколи то же самое,я бы сама готовила,а магазинные овощи,не знаю,намного ли лучше банок

 

Juliet1,а у нас как раз каши и не пошли,как овощи ели недели 3,всё нормально было,а как каши стали,сразу понеслось:и запоры и сыпь......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из банок давала овощи,нам педиатр и в районной и в платной сказали,что до года только из банок.

Бред... почему????? если свое есть - как можно банки, там по вкусу ужас, я только фрукты покупаю, груши, персики и цв. кап. для разнообразия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фрукты и соки пока точно не буду давать.

правильно, соки мы вообще не пробовали еще... из фруктов - яблоки запекаю - вкуснои полезно, грушу едим и первик пробовали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×