Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

добавила)))

Все равно закрыто((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,добавила пару фоток,кому интересно заходите в журнальчик,правда поставила вход для друзей,пишите добавлю вас

У тебя список друзей пуст. Если можно и меня добавь (в мой жур у тебя есть доступ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,попробуйте ещё раз зайти,сняла там метку,теперь вроде доступ всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,попробуйте ещё раз зайти,сняла там метку,теперь вроде доступ всем

Ага, все видно. Такие вы сладенькие топотунчики, так интересно совсем уже большая, деловая стоит.
Мне так интересно на свою посмотреть, когда ходить начнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокетка,какая она классная!:)Уже совсем взрослая топотунья:)Я уже жду не дождусь,когда мы самостоятельно ходить начнем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки,а мы вот заболели,цепанули вирус,температура 3-й день под 39((((((((так что осторожнее!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо девочки,а мы вот заболели,цепанули вирус,температура 3-й день под 39((((((((так что осторожнее!!!!

И МЫ ЗАБОЛЕЛИ, ПРИЧЕМ СКОПОМ(((( ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо девочки,а мы вот заболели,цепанули вирус,температура 3-й день под 39((((((((так что осторожнее!!!!

И МЫ ЗАБОЛЕЛИ, ПРИЧЕМ СКОПОМ(((( ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ

Выздоравливайте!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,что за вирус такой противный:(Сейчас многих он подкашивает.Выздоравливайте скорее!
Девочки,если кто-то дает своим малышам кефир,сколько в день даете?Каждый день или нет?Мы вот начали его с ложки пить,правда морщимся пока:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите к нам в журнальчик взглянуть на Дашу. Приглашаю всех желающих)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартовская кошка,а добавь меня в друзья,пожалуйста,а то у меня доступа к твоему журналу нет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартовская кошка,а добавь меня в друзья,пожалуйста,а то у меня доступа к твоему журналу нет

Вик, добавила, заходи ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сто лет меня тут не было)))

 

У нас 3 дня температура 38 (причем падает после нурофена или цефекона сразу часов на 8) разбухла верхняя челюсь, зубов у нас верхних пока нет. горло спокойное. у кого уже прорезались верхние зубы - подскажите как долго может держаться температура??????? и кто что давал кроме жаропонижающих и мазей??? я ооочень переживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартовская кошка**,
Добавь меня в журнальчик, пожалуйста!

 

Нам сегодня 11 месяцев!

 

Девочки я уже всю голову сломала, что Никитке на годик дарить. Вы уже придумали чего-нить? Поделитесь мыслями по поводу подарочков.

 

Нам вроде как надо в четверг в поликлиннику идти, ну там взвешиваться, измеряться и к врачу на прием, а вот с этой эпидемией даже и не знаю идти или не стоит. Говорят грипп с осложнениями сильными, страшновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×