Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Папа у нас спец по творожкам и кефирчикам, а вот кисломолочку никому не впаришь. Еще микамилк куда-то деть надо - нам он без надобности совсем..

Тоже сначала Микамилк думала пристроить куда-нибудь, а потом на даче попробовала на нем блинчики сделать. И отличные блинчики, скажу я вам, получились. :D Так что мы теперь и Микамилк с удовольствием берем :D

 

Вроде с последствиями после прививок все обошлось. Единственное, что меня беспокоет, кололи нам прививки в одну половинку АКСД+поли, в другую - гепатитную. Так вот, где гепатитную кололи дня 2 держалась краснота, а сейчас уплотнение есть там, вот думаю бежать завтра к врачу показывать или подождать, вроде читала. что после гипатитной так бывает? Темпы не было в этот раз.

А позвонить врачу нельзя? Чтобы дите не таскать зазря. Если скажет показаться, то тогда уже идти. У нас медсестра классная на участке, я обычно ей на мобильный звоню.
Эти уплотнения вроде могут долго держаться... может чем-то мазать можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамуськи всем привет!!! мы верулись с дачи, окончательно, точнее до весны!!! у нас всё норм, ползаем вовсю, пытаемся сесть. зубов пока нету)) времени пока тож нету, стиральная машинка полетела, без неё жесть какая то(( Никуся ростет, неуспеваем шмотки покупать! Весёлкина с зубом вас)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня к вам вопрос, никто ещё не начал себя в форму приводить (я имею в виду на тренажеры или на фитнес не начали ходить)? меня вот что интересует, можно ли пойти в тренажёрку если я малыша грудью кормлю?? а то ОЧЕНЬ хочется привести себя в форму :rolleyes: попу подтянуть, а то она на себя приняла самый большой удар от беременности :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамуськи всем привет!!! мы верулись с дачи, окончательно, точнее до весны!!! у нас всё норм, ползаем вовсю, пытаемся сесть. зубов пока нету)) времени пока тож нету, стиральная машинка полетела, без неё жесть какая то(( Никуся ростет, неуспеваем шмотки покупать! Весёлкина с зубом вас)))))

Спасибо, Ириш! Я уж собиралась вас искать :morgalik: . А мы расти перестали. Сейчас где-то 69, носим и 68, и 74 в зависимости от фирмы. Мне кажется, что Ксенька опять вширь пошла :) .
У меня и с машинкой полная засада... Либо не спать совсем, либо наплевать на беспорядок. Я выбрала второе :rolleyes: . Главное, что детка чистенькая, сытенькая и веселенькая. Правда, последние дни сильно капризничает, похоже, второй зубик лезет...

 

Девчонки, у меня к вам вопрос, никто ещё не начал себя в форму приводить (я имею в виду на тренажеры или на фитнес не начали ходить)? меня вот что интересует, можно ли пойти в тренажёрку если я малыша грудью кормлю?? а то ОЧЕНЬ хочется привести себя в форму :rolleyes: попу подтянуть, а то она на себя приняла самый большой удар от беременности :D

Я пока про это даже не думала. Думаю, как бы отъесться хоть немного, а то все знакомые считают своим долгом сказать мне при встрече, какой измученной я выгляжу и как же я сильно похудела. Вроде и ем нормально... Дааа, без мамы, конечно, непросто... Как же она-то двоих вообще без помощи растила...
А по поводу подтянуться, мне врач в роддоме что-то говорила... Вроде как рановато еще нагружать организм. Нужно потихонечку, без экстремизма. Да и вообще не ясно, как тренировки повлияют на гормональный фон. Но, по-моему, если аккуратно, то вполне можно уже начинать. Я вон на даче только так фитнесом с граблями и лопатой занимаюсь :) , да и ребятишек своих пухленьких мы таскаем на руках целыми днями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня вот что интересует, можно ли пойти в тренажёрку если я малыша грудью кормлю?? а то ОЧЕНЬ хочется привести себя в форму попу подтянуть, а то она на себя приняла самый большой удар от беременности

 


Эххх... у меня плюс 20 кг, мало все.... особенно переживаю за шубу, купленную растроганным мужем в начале беременности.

 

Боюсь что во время упражнений сильно потеть буду и молоко пропадать начнет... в бассейн боюсь ходить из-за гигиенических соображений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эххх... у меня плюс 20 кг, мало все.... особенно переживаю за шубу, купленную растроганным мужем в начале беременности.

 

Боюсь что во время упражнений сильно потеть буду и молоко пропадать начнет... в бассейн боюсь ходить из-за гигиенических соображений.


Ты думаешь что от интенсивных упражнений может пропасть молоко? :pod-tches: я об этом как-то не подумала... но летом же не пропало(хотя было очень жарко)... блин, надо наверное врача спросить.. :(
А у меня вес всё продолжает таять...уже 46 вешу, с виду всё ок, но попа обвисла как-то...даже самой неприятно, хочу как раньше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже самой неприятно, хочу как раньше! [/quot

 

поищи в интернете - есть классный тренажер LEG MAGIK. он для ног и попы, я до Б занималась, такая вся подтянутая была!

 

Я вот летом особо не потела, а от физических нагрузок потею :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поищи в интернете - есть классный тренажер LEG MAGIK. он для ног и попы, я до Б занималась, такая вся подтянутая была!

 

Я вот летом особо не потела, а от физических нагрузок потею :unsure:


ооо, я себя хорошо знаю :D не буду сама заниматься, хоть целый спортзал оборудуй :rolleyes: буду себе отговорки придумывать... а вот если мне надо будет куда-нибудь ходить, вот тогда другое дело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооо, я себя хорошо знаю не буду сама заниматься, хоть целый спортзал оборудуй буду себе отговорки придумывать... а вот если мне надо будет куда-нибудь ходить, вот тогда другое дело

ну вот мой тренажер мирно стоит в углу))))) я такая же)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!
Что-то у нас снова глухо тут((

 

Мы сегодня ездили к педиатру, морально настраивались на прививку, а нас отправили домой - на попе были обнаружены два (не преувеличиваю, реально два) прыщика.. бум мазать специальной мазью, через неделю снова попробуем. Девочки, кому-нить кололи пентаксим? мне вроде рассказали, что это за зверь такой, но хочется от вас услышать - какой реакции ждать?

 

На радостях ,что отмазались от прививки, поехали по магазам - купили наконец-то Даринке зимний комплект Керри! Такой класснючий) все-таки взяла 86р, оч хочется на 2 зимы растянуть. Рукавчики подвернем ,штанишки внизу подошью. Померили - красотень такая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кому-нить кололи пентаксим?

Я знаю, что пентаксим - это АКДС+полиомелит+какая-то там инфекция. Девочка знакомая делала, сказала, что капризничал сынок и темпа небольшая была. Я сначала хотела делать,потом передумал, уж больно много всего водной вакцине.
На радостях ,что отмазались от прививки, поехали по магазам - купили наконец-то Даринке зимний комплект Керри! Такой класснючий) все-таки взяла 86р, оч хочется на 2 зимы растянуть. Рукавчики подвернем ,штанишки внизу подошью. Померили - красотень такая)

Давай показывай красоту )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет всем!
Что-то у нас снова глухо тут((

 

Мы сегодня ездили к педиатру, морально настраивались на прививку, а нас отправили домой - на попе были обнаружены два (не преувеличиваю, реально два) прыщика.. бум мазать специальной мазью, через неделю снова попробуем. Девочки, кому-нить кололи пентаксим? мне вроде рассказали, что это за зверь такой, но хочется от вас услышать - какой реакции ждать?

 

На радостях ,что отмазались от прививки, поехали по магазам - купили наконец-то Даринке зимний комплект Керри! Такой класснючий) все-таки взяла 86р, оч хочется на 2 зимы растянуть. Рукавчики подвернем ,штанишки внизу подошью. Померили - красотень такая)


Это у вас хорошо с прививками в клинике дело обстоит. В поликлинике никто и внимания на прыщики не обращает. Хотя у нас всегда один-два маленьких прыщика на попе имеется)))
А с 86-ым размером это вы загнули! Но, правда, и Даринка у вас высокая. У нас сейчас рост 68 и Рейма на 68+6. Отлично сидит и есть еще запасец, думаю, до конца зимы точно хватит. Ну и Керри у нас тоже 68ой висит. Я еще до родов на распродаже в Мазекеа ухватила, больше как раз не было))). Думала не влезем, а оказалось просто здорово сидит. А на следующую зиму хочу раздельный, чтобы в помещении снимать курточку удобно было, все-таки уже ходить будем.
А у нас, кажется, второй зуб ползет. Опять температура небольшая, хлюпанье носом и слюни как из лейки. Капризные ужас! :wacko: Еще и живот подрасстроился... На улице только и отдыхаю, она и по сторонам поглазеет и поспит там :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у вас хорошо с прививками в клинике дело обстоит. В поликлинике никто и внимания на прыщики не обращает. Хотя у нас всегда один-два маленьких прыщика на попе имеется)))

 

Это точно, в поликлинике быстрей бы ребенку все прививки поставить и неважно жара, зубки, в общем по фигу на все.

 

А у нас, кажется, второй зуб ползет. Опять температура небольшая, хлюпанье носом и слюни как из лейки. Капризные ужас! Еще и живот подрасстроился... На улице только и отдыхаю, она и по сторонам поглазеет и поспит там .

Пусть зубик поскорее вылезет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А у нас сегодня была ночка веселая. Даша каждые 2 часа вставала к тите. У соседей то ли кран, то ли еще чего всю ночь выл, дурдом в общем. Ну и доча в 7 утра подъем, так что я без сил уже с самого утра ((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, что пентаксим - это АКДС+полиомелит+какая-то там инфекция. Девочка знакомая делала, сказала, что капризничал сынок и темпа небольшая была. Я сначала хотела делать,потом передумал, уж больно много всего водной вакцине.

 

Давай показывай красоту )))

 

Фотки в журе!

 

veselkyna, да я хотела взять 80, не больше, но он был в единственном экземпляре, а в других магазах и в инете вообще такого не видела. ну очень уж он нам понравился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кому-нить кололи пентаксим? мне вроде рассказали, что это за зверь такой, но хочется от вас услышать - какой реакции ждать?

 

мы отказались от прививок вообще, после прочтения отзывов на пентаксим.

 

говорят ИНфанрикс, облегченная. легче переносится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×