Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Эрика

Я тут смотрела фотографии, Дусь на папу похожа...

ага, я тут тоже посфактум узнаю, что моя первая няня, которой я было очччень довольна и сейчас как о НЯНЕ остаюсь высокого мнения - оказывается рылась у меня по дому и всегда знала, где деньги лежат, где документы, где ценности... <_< хоть она и ничего не взяла... но меня это напрягает!!! я точно знаю - "меньше знаешь - лучше спишь" :nonoo: - зачем ей это??? :eek: А ещё она Зоськины фотки без моего разрешения возила родителям показывать... Ну чтоб я ей - не дала? Ну почему без спроса??? :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - а у меня няня по шкафам не лазиет, в комп точно.
Она ведает только Маргошиным гардеропом и ее развлекалочками - карандаши, краски и прочее. В кабинет мой не заходит и Марго не разрешает!
Нигде не лазиет и ничего не проверяет!
Хот это и не входит в круг ее обязонностей, и я ей за это не плачу - она хотя бы раз в день моет посуду, не разделяя, готовит практически каждый день кушать (себе и мне). Марго она готовит отдельно.
Я ей очень довольна. Кроме того она ее водит в шахматную школу и Буратино. если я не могу, то она сидит до 7 вечера и приводит ее домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*
могу только поздравить!!! :flowers: значит еще не все потеряно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-должна ли она:
-готовить ребенку еду или просто кормить из баночки?
-мыть посуду после ребенка?
-гладить его одежку?
-гулять?
-допустим пропылесосить пол, если ребенок ползает?
-вытереть после еды стулчик для кормления? :vertag:

Мне кажется, что ДОЛЖНА она делать все кроме глажки и пылесоса... это уже по договоренности, но, мне кажется, что нормальная женщина и сама пропылесосит пол, если они с малышом насорили, а он ползать собрался... или не пускать его ползать... что-то я запуталась :crank:
на счет кормления - если ребенок еще не на общем столе и ест не из баночки, то должна готовить...
Еще, мне кажется, она может запустить детскую стирку и повесить после белье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовить для ребенка-прямая обязанноть няни, убирать за ним тоже. Когда договаривалась с няней, мои требоания (помимо прямого ухода за ребнком) были такие-если варит суп для ребенка, пусть дорежет туда пару лишних картофелин, чтоб и на нас хватило, поддержние в доме хотя бы видимости порядка (просто чтобы после себя все на место ставила и за ребенком игрушки подбирала). Это не отнимает много вреени, к тому же ребенок 2 часа спит днем, няня в это время тоже отдыхает. Ну и еще одна обязанность сама собой получилась-няня питается у нас из холодильника, а взамен, если готовит себе, пусть нас не забывает. Таким образом я прихожу с работы-дома порядок и ужин готов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×