Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Йес! Посетила я сегодня мою любимую выставку-продажу "ФАЗЕНДА", что на ЦСКА (Ходынка). Прям душу отвела! Она в этот раз очень обильная. Купила таки роз (не смогла сдержаться!!!!!), разбитое сердце, рассаду пеларгоний (герань в народе) с бутонами по 60 и ампельную примулу тоже по 60. Огромное количество кустов/саженцев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahooo:

 


Девушки , у кого посудомойка на даче ?
Чето я заколебалась вручную посуду мыть . Думаю купить бюджетную типа беко
Стиралка у меня вроде нормально зимует , но она в бане ( утепленный сруб и снаружи и изнутри )
Посудомойку хочу на летнюю кухню поставить ( неутепленная пристройка ) - как думаете выживет ?

 

Муж грозится в этом году поставить, хотя горячая вода есть. Стиралку мы в прошлом году подключили - красота. Еще посудомойку добавить - и вот оно дачное счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йес! Посетила я сегодня мою любимую выставку-продажу "ФАЗЕНДА", что на ЦСКА (Ходынка). Прям душу отвела! Она в этот раз очень обильная. Купила таки роз (не смогла сдержаться!!!!!), разбитое сердце, рассаду пеларгоний (герань в народе) с бутонами по 60 и ампельную примулу тоже по 60. Огромное количество кустов/саженцев...

Поздравляю , молодец !!!!
Я в пятницу поеду за цветуечной рассадой
Муж грозится в этом году поставить, хотя горячая вода есть. Стиралку мы в прошлом году подключили - красота. Еще посудомойку добавить - и вот оно дачное счастье.

Оооо - дааааа ! :friends:
У меня со стиралкой жизнь заметно наладилась !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую идти сразу налево до упора. Там самая классная и дешёвая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дурочка я!!!!!! :crank: НАправо идти надо, туда, где правая рука!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня походу тоже розы конкретно померзли :cryyy: Особо горюю по дарвиновским :cryyy::cryyy::cryyy:
Потихоньку покупаю новые - 4 плетисные купила, вот только еще не решила куда сажать, мама приобрела георгины и ирис черный.
Из трех рододендронов один стоит бодрее всех, посмотрим что дальше будет - главное ведь чтоб корешочки не подмерзли B)
У меня тоже крокусы цветут, нарциссы скоро начнут, ну тюльпанчики поднимаются, рябчики дружно всходят.
У меня ксатити много наплодилось рябчиков оранжевого цвета - если кому надо свистите :P поделюсь ;)
Мне очень реккомендовали за саженцами съездить в люберецкий питомник :rolleyes: цены вроде приемлемые и материал хороший, а как с ценами в фазенде???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАправо идти надо, туда, где правая рука!

:friends:
У меня походу тоже розы конкретно померзли

Ой как жалкоо !!!
Вот даже странно : столько снега было зимой , казалось бы очень надежно были снегом укрыты ( как в шубе ) . И все равно у многих вымерзли
Мне очень реккомендовали за саженцами съездить в люберецкий питомник цены вроде приемлемые и материал хороший

Далековато от меня , вообще другой конец
Я и в ЦСКА похоже не успеваю уже
Куплю в ближайшем от Белой дачи , их сейчас много открыли

 

Девушки , а на майские уже будете цветуечки сажать ?
Кто был на этой неделе ? Земля прогрелась ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот даже странно : столько снега было зимой , казалось бы очень надежно были снегом укрыты ( как в шубе ) . И все равно у многих вымерзли

Ир, а дело все в том, что снег выпал уже после того, как прошли сильные морозы. спомни начало декабря: -15, а снега еще и в помине не было, вот они бедные и замерзли
Девушки , а на майские уже будете цветуечки сажать ?
Кто был на этой неделе ? Земля прогрелась ?

цветуечки уже некоторые посадила и посеяла:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в прошлые выходные зелень посадила, не рано ли?( У нас участок на горе, снега нет и солныко хорошо греет). А можно ли уже сажать рассаду анютиных глазок, вереск? Я новичок, пока ничего в этом не понимаю, а руки требуют :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлые выхи посеяла редиску, на эти планирую несеять цветы и высадить астры, рано на рассаду посадила, такие "лоси" уже, того гляди зацветут на подоконнике :D

У меня ксатити много наплодилось рябчиков оранжевого цвета - если кому надо свистите поделюсь

Мне бы... оч. нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а я в прошлые выходные зелень посадила, не рано ли?( У нас участок на горе, снега нет и солныко хорошо греет). А можно ли уже сажать рассаду анютиных глазок, вереск? Я новичок, пока ничего в этом не понимаю, а руки требуют

Раз руки требуют - надо делать
Заморозков вроде нет , думаю приживется все
У меня просто северное направление , и неделю не была . Не знаю что там делается . Может цветет все буйным цветом ?
На прошлые выхи посеяла редиску, на эти планирую несеять цветы и высадить астры, рано на рассаду посадила, такие "лоси" уже, того гляди зацветут на подоконнике

Молодец какая ! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня просто северное направление

У меня тоже северное. А смородину и другие кустики когда лучше сажать? Купила книжку, руки не доходят почитать, легче спросить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дача 150 км на юго -восток. так вот там позачера ночью минус был- вода в бочках с корочкой льда была.
Я на майские только семена буду сажать- морковь, петрушка, укроп и т.д. Цветочки, которые рассадой пока опасаюсь высаживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А смородину и другие кустики когда лучше сажать?

уже точно можно сажать, просто когда будете сажать, пролейте корневином обязательно
Цветочки, которые рассадой пока опасаюсь высаживать.

цветочки мне кажется уже некоторые можно, а вот овощи рассадой наверное еще рано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запад, в ночь на 2-е было МИНУС ПЯТЬ!!!!! Точнее это было в 6 утра, когда кота выпускала....
Матвейка мой, рухнул с дерева 2-го, закрытый перелом 2-х костей руки со смещением!!!! Сломала моя птица себе крылышко..... Жалко его жутко, сегодня утром уже прооперировали.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×