Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Хочу третьего .... и о главном...

Рекомендуемые сообщения

dr.olga**, :flowers:
Еще парочку? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga**, :flowers:
Еще парочку? :morgalik:

Лен, :morgalik: спасибо, но вчера была на УЗИ - там один, слава Богу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧИТАЮ И СМЕШНО,,,,САЛОНЫ, У МНОГИХ МНОГОДЕТНЫХ (ПОКА МЛАДШИЙ ДО ГОДА) ВРЕМЕНИ ЗУБЫ ПОЧИСТИТЬ НЕ ХВАТАЕТ :D

ага от мужа зависит насколько он реагирует на внешность. мне даже по мелочи замечания делают при том что регулярно делаю окрашивание, эпиляцию в салоне и ногти там и прочее сама дома урываю минутку..... а если уж совсем забить то и глазом не моргнуть как муж уже будет пастись в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотим третьего :privvv::aiaiai: . Очень хочется сына, чтобы наконец разбавить нашу девчачью компанию :parrdon: . Помню, когда была беременна младшей, мне приснился сон, как будто я сижу за круглым столом со своими уже довольно подросшими детьми и мило так с ними веду о чем-то разговор. Так вот детей во сне было трое :vertag: : две девочки и мальчик :D . А я уже после сна размышляла: так сын будет по середке или младшим? :rolleyes: Так что если считать сон вещим... :rolleyes::D . Уже и имя готово: Матвей :super: . А вот когда была оба раза беременна дочками мы с мужем как-то не могли сойтись ни на одном мужском имени, а вот имена Алёна и Алиса у нас не вызывали разногласий, вот и родились наши две принцессы с уже готовыми именами :mascha: . Теперь пора идти за Матвейкой :dver::D . Хочу "запланировать" роды на весну 2012 :aiaiai: , если получится. Чтобы уже с немного подросшим малышом можно было на все лето отправиться на дачу.
По поводу того, как все успевать: где-то читала, что у женщины с рождением третьего ребенка открывается "второе дыхание" и она "изыскивает" в себе скрытые резервы организма :morgalik: . Поэтому-то многодетные мамы все успевают, и даже делают много того, на что у мам с одним ребенком не хватает сил.
Удачи всем, кто уже находится в активном планировании :friends: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы хотим третьего... пока о планировании речь не идет потому как надо успеть до лета раздать долги. ну и потом уже точно можно! :)
очень хотела бы успеть до 38 родить.. ну а там как карта ляжет : )
Тут же как всегда - хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.

 

жилищные условия не шикарные, но достаточные - трешка большая... правда как размещаться там с тремя детьми пока не прибдмала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧИТАЮ И СМЕШНО,,,,САЛОНЫ, У МНОГИХ МНОГОДЕТНЫХ (ПОКА МЛАДШИЙ ДО ГОДА) ВРЕМЕНИ ЗУБЫ ПОЧИСТИТЬ НЕ ХВАТАЕТ :D

 


ну вот у меня так было первый год со вторым... я металась между садом, до которого ехать на машине по зиме было час в одну сторону и домом, гед надо было приготовить еду. Помошников небыло.
а вот сейчас как то все устаканилось.... и няня с мелким сидит, Старший в сад ходит.. я на работу уже 5тый месяц... так что как то все понятно стало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот сейчас как то все устаканилось.... и няня с мелким сидит, Старший в сад ходит.. я на работу уже 5тый месяц... так что как то все понятно стало

Самое время третьего заводить :morgalik: А то скучно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое время третьего заводить :morgalik: А то скучно :D

 


чуть подождать надо - хоть долги раздать : )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чуть подождать надо - хоть долги раздать : )

а мы только в долги влезли :D покупаем дом в квартире тесновато уже . прикинули все за и против посмотрели побольше квартиры и приняли решение переехать из центра на окраину тк в центре нереально дорого. но ипотека это жесть конечно все равно :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная темка. Можно? :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да.
У меня две подруги со спиралью забеременнили. biggrin.gif

И у меня две подруги :D А у меня от нее начались маточные кровотечения, год лечили :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧИТАЮ И СМЕШНО,,,,САЛОНЫ, У МНОГИХ МНОГОДЕТНЫХ (ПОКА МЛАДШИЙ ДО ГОДА) ВРЕМЕНИ ЗУБЫ ПОЧИСТИТЬ НЕ ХВАТАЕТ biggrin.gif

Вообще-то все с точностью до наоборот. Это с первым ничего не успеваешь, а с третьим таких проблем нет, всегда можно старшим дать присмотреть. Даже если все погодки, то старшему все равно уже 2 года есть, вполне можно попросить посмотреть, пока чистишь зубы :D Мой в полтора года прекрасно за сестренкой приглядывал, пока я на кухне была :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то все с точностью до наоборот. Это с первым ничего не успеваешь, а с третьим таких проблем нет, всегда можно старшим дать присмотреть. Даже если все погодки, то старшему все равно уже 2 года есть, вполне можно попросить посмотреть, пока чистишь зубы :D Мой в полтора года прекрасно за сестренкой приглядывал, пока я на кухне была :rolleyes:

 


:) у меня младшему сейчас полтора, с трудом представляю как он может следить за кем то. За ним за самим глаз да глаз нужен - подставляет стулья везде и достает все, что ему нужно, и все вітаскиевает...
Хотя я совершенно точно могу сказать - с двумя организационно легче чем с одним... Интересно как с тремя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то все с точностью до наоборот. Это с первым ничего не успеваешь, а с третьим таких проблем нет, всегда можно старшим дать присмотреть. Даже если все погодки, то старшему все равно уже 2 года есть, вполне можно попросить посмотреть, пока чистишь зубы :D Мой в полтора года прекрасно за сестренкой приглядывал, пока я на кухне была :rolleyes:

 


посмотрела еще - у вас с точки зрения помощи такая удобная разница между детьми. Действительно можно просить помогать уже и они достато самостоятельны уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно как с тремя

с тремя еще лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×