Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо :flowers: ... надеюсь в скором времени найти возможность написать рассказ о своих вторых родах. Спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы обнадеживать, но моя мама недавно лечила ребенка с ДЦП.
Там было полегче, но все-таки...
Он очень быстро встал на ноги.
Поищи центр ДЭНАС МС.
Вдруг, они возьмутся.
Возможно, Сонечка сможет хотя бы кушать сама (через зонд)
Желаю вам удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линчик*, что тут скажешь...

 

Вы мужественная мама, так держать.
Я читала ваш рассказ, когда еще беременная была. Помню плакала. Так и ненаписала ничего. Сейчас напишу.

 

Судьба выбрала вас в помощь вашей детке и вы справитесь. У вас все будет замечательно. Вот тут девочки сказали, что сейчас нет нормальных родов - вам просто не повезло. Я тоже так считаю. Это дело случая. Вы просто не можете быть виноватой! Не надо карить себя.

 

Удачи вам. Все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крепись,линчик !Ты ни в чем не можешь себя упрекнуть. Если бы в системе здравоохранения:vertag:  гинеколог отвечал не только за жизнь(реально - жизнь это даже единичные сердцебиения), но и за ЗДОРОВЬЕ ребенка, все бы было иначе. Я сама неонатолог в роддоме, и, стоя на родах иногда хочется кричать, ну, чтоже вы с....ки  делаете!!!!???? А нас, детских врачей эти господа и в грош не ставят. Им бы "живого" родить! Удачи тебе!

592206[/snapback]


А вот как бы эти ихние интересы совместить( чтобы гениколог-акушер отвечал и за здоровье ребенка),или это невозможно. Ведь не только мамы и дети потом страдают,но и государство теряет работоспособное,проиносящее бы пользу население. Есть ли организации которые заинтересованы в этой борьбе,борьбе за здоровье нации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая ЛИНЧИК!

 

Вы самая настоящая Женщина и самая настоящая МАМА!
Таких людей, женщин мало, и я восхищаюсь Вами и переживаю за Вас!

 

Читала со слезами историю этих родов... :( это ужасно. Действительно нет слов. Этих врачей-*** не то что сажать.... не знаю, что с ними делать надо...

 

Поздравляю со вторым ребеночком и с нетерпением жду рассказа!

 

Пусть в Вашей жизни будет СЧАСТЬЕ! Господь обязательно благословит Вас за такое невероятное сердце, терпение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго собиралась( морально) прочитать тему"Особые дети". Оттуда и попала сюда.Сколько всего хочется вам сказать..Во многом повторюсь с уже сказанным.
У каждой нормальной женщины есть материнский инстинкт, но не каждая будет ТАКОЙ МАМОЙ для своего ребенка.Ведь не для кого не секрет, что многие отказываются от ОСОБЫХ деток.А ведь это же плоть от плоти, они же дети!Не могу я говорить об этом, да и не имею на это право..
Назвать вашу жизнь подвигом,героизмом...?Нет, это что то БОЛЬШЕЕ, не обьяснимое..
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ДО САМОЙ ЗЕМЛИ!ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ ,ТЕРПЕНИЯ ,И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ ДОЧКЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линчик**,

 

Боже мой, у меня нет слов, только слезы. Я просто не могу себе такого представить. Наверно судьба-есть судьба, но как же она иногда не справедлива. Я желаю тебе много-много сил и мужества. Сонечка чувствует твою любовь, даже если она не может выразить своих чувств, в этом ты не должна сомневаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это несправедливо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Ваше оношение и ваше поддержка очень важны для меня... помогают справляться с трудностями. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать то, что думаю о Таниных родах. Во-первых, эта стимуляция. Я как-то чувствовала, а потом и убедилась на практике, что лучше в руки врачей не попадать до начала родов (если, конечно, все в порядке). Я приезжала уже со схватками, и все проходило очень хорошо, никаках капельниц, никаких разрывов. И с детками все в порядке. (У меня первые были со стимуляцией, так как отошли воды. Так что разницу между "стимулированными" схватками и естественными знаю непонаслышке). Я когда прочитала о Твоих родах, первая реакция, конечно: что за дура, как мать измучила (не говоря о ребенке, конечно). А потом прочитала, что простагландин - это лекарственный препарат, который применяют для абортов, даже на бОльших терминах, так как матка сокращается настолько сильно, що ребенок (который просто плод, по мнению врачей) так сдавливается, что не выживает. Каково, а?
Во-вторых, о водах... Когда я лежала в очередной раз в роддоме, рассказывала одна женщина. Она родила второго ребенка и очень хвалила врача. А первый ребенок у нее умер. Она договорилась о родах с начмедом (думала, раз начальник - значит, не дурак :histeric: ). Та положила ее на сохранение. Уже на носу роды, вдруг в один вечер у нее поднимается температура до 39, тали ей таблетку (или укол), через 2 часа температура та же. Она звонит врачихе - что делать? Та не спеша приезжает к утру, начали стимуляцию, у той женщины была слабая родовая деятельность (со вторым так же, кстати). Ей там долго этого ребеночка выдавливали, воды были жутко зеленые... Короче, ребенок умер, а сама она еще месяца три тяжело болела, едва очухалась. Она считала, что если бы врачиха простимулировала ее пораньше, то, может, ребенок не успел бы "наглотаться" инфекции; а во-вторых, сказала, что хорошо, что не кесарили, так как могла бы матку потерять после той инфекции. Так что не всегда кесарево - это выход.
У Тебя, Таня, еще все будет хорошо. Хотелось бы это сказать и о Сонечке... Эх, если бы знал, где упадешь....
H0F4DOmoemu_neposede_Oorestu.gif
H0F7DOmoeI_neZenke_OdanuleCke.gif
16_17_5_8_2004_2_tarasiku.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань :aiaiai:
А рассказ о вторых родах? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что написать... написала много и всё стёрла.. очнь, очень жаль что так случается...
Борись за дочку - ведь кроме тебя у неё НИКОГО больше нет.. ипусть она не может тебе этого сказать. но знай она ПОНИМАЕ кто ты!! Ты её любимая МАМОЧКА!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо,как это невыносимо ужастно!какой же человек может быть выносливый!столько и такое пережить-милая,хорошая,будь счастлива!!!!пусть Софочка не страдает,Степан растет крепышом,удачливым и везучим!мужу пусть везет на каждому шагу!а ты будь счастлива так как может быть счастлива только женщина,мать-тихо и абсолютно,до конца не веря то,что все может быть так хорошо!!а все будет хорошо и еще лучше!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×