Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Попробуй разные фирмы, может ей консистенция не по вкусу. А баночки у Хайнс и Семпер(кажется) есть совсем маленькие, по 35 грамм что ли))) А кушать будете потом побольше, когда привыкнет. Ничего, у вас еще времени много.

Попробовали мы Семпер цв. капусту. Та же реакция <_<
Зато брокколи понравилось :super: . Вот завтра морковку попробуем :rolleyes:
Ир, а вы первые овощи вводили или фрукты?
Нам вот фрукты когда уже можно пробовать? Когда все овощи попробуем?
И еще, когда после овощей она не будет сиську просить? Мы один раз скушали грамм сто, все равно сиську после подавай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробовали мы Семпер цв. капусту. Та же реакция <_<
Зато брокколи понравилось :super: . Вот завтра морковку попробуем :rolleyes:
Ир, а вы первые овощи вводили или фрукты?
Нам вот фрукты когда уже можно пробовать? Когда все овощи попробуем?
И еще, когда после овощей она не будет сиську просить? Мы один раз скушали грамм сто, все равно сиську после подавай.

Ну сиську после овощей и фруктов она еще долго просить будет. У вас овощи пока что не усваиваются а пролетают практически напрямую, желудок пока к пище привыкает. Мы то же после овощей частенько закусываем сисей)))
А фрукты можно вводить после 2-3 недель овощей. Т.е. поели овощи неделек пару, потом и овощи и фрукты начинаете.
Мы начинали с овощей - брокколи, потом кабачок, потом цв.капуста, морковка, тыква. Потом яблоко, груша. Сок ввели неделю назад, яблочный, разбавленный 1 к 2 водой. Т.е. 1 часть сока и 2 части воды - делаю примерно на 130 мл и пьем это целый день, на прогулке и дома. Потом после новых фруктов ввела новые овощи(картошку, кукурузу). Сейчас будем опять новые фрукты вводить - абрикос. Т.е. принцип такой - вводить один новый продукт. По очереди, то овощ то фрукт.
Еще очень вкусно смешивать кашу с фруктовым пюре. Ой, мы тогда этой каши за обещеки съедаем такие количества - по 240 мл за присест один, и просим добавки))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас овощи пока что не усваиваются а пролетают практически напрямую, желудок пока к пище привыкает. Мы то же после овощей частенько закусываем сисей)))

да и что-то со стулом нашим стало. Может прикратить прикорм на время? Задержки какие-то, покакать не можем. Из-за этого плачем.
А фрукты можно вводить после 2-3 недель овощей.

А фрукты на обед получатся? А овощи на завтрак?
Еще очень вкусно смешивать кашу с фруктовым пюре. Ой, мы тогда этой каши за обещеки съедаем такие количества - по 240 мл за присест один, и просим добавки))))))

А кашку через 2-3 недели после фруктов получается вводить?
И ее на ужин потом давать? Вы как кушаете?

 

Good morning! How are you,what is your news?

Привет, все хорошо, я выздоровела... но у малышки запоры начались.
И прикорм стали плохо кушать. Вчера и сегодня максимум по 4 чайных ложки съела. Кушали брокколи и морковь немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozhet organizm malyshki tak privykaet k novoi pische, reagiruet zaporami?U moih malyshei takogo ne bylo.Natasha podavai ei chernosliv.U vas v detskom pitanii imeetsya pyure is chernosliva?U nas est, I v takih sluchayah ya davala etu pyureshku,kotoroe rasslablyaet .Pusy u vas vse naladitsya, I v dalneishem vse budet horosho!
Kakaya u vas v Samare pogoda seichas?U nas isportilas.To dozhd. to solnyshko, v osnovnom, dozhdi idut.Nadoeli uzhe!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kakaya u vas v Samare pogoda seichas?U nas isportilas.To dozhd. to solnyshko, v osnovnom, dozhdi idut.Nadoeli uzhe!

У нас дожди зарядили, тоже очень холодно, 11 градусов всего. Гулять не ходили сегодня, да и завтра такая же погода будет согласно прогнозу.
Чернослив мы еще не вводили, даже не знаю как она на него отреагирует. Мы же только овощи пока кушаем.
Я ей три дня подряд вставляла свечи глицерин. Но говорят от них привыкание может быть, сегодня решила не буду. И вот она сегодня и не покакала, посмотрим, что завтра будет.
Я уже купила чай с травками для детей Хиповский, там фенхель,он по идее от коликов и запоров. Но она его мало пьет.
За 2 дня 50 мл выпила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Good morning, Natasha! :) Zhelayu skoreishego razresheniya vsex vashih problem!
Natasha, chai. talzhe ne pomogaet?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и что-то со стулом нашим стало. Может прикратить прикорм на время? Задержки какие-то, покакать не можем. Из-за этого плачем.

А вы какие овощи кушаете? Разные овощи разное действие на организм оказывают. Картошка очень крепит(у нас стул от нее твердый). Цветная капустка и бобовые газики вызывают. Ты проследи после каких овощей запоры сильные и либо смешивай их с другими, либо отложи на время. На месяцок. Потом еще дашь.
А фрукты на обед получатся? А овощи на завтрак?

Фрукты у нас либо в каше утром, либо на полдник(часов в 5). А овощи на обед.
А кашку через 2-3 недели после фруктов получается вводить?
И ее на ужин потом давать? Вы как кушаете?

Ну кашу мы почти через месяц после фруктов ввели, гречневую. У нас запоры были, а с кашек то же стул гуще становится. Вот я и даю самую безвредную, гречневую, разбавляя яблочным пюре. Тогда запоров нет и кушаем с удовольствием. Едим на завтрак. Точнее так: просыпаемся мы в 8(сисю кушаем), в 10 у нас получасовой сон и после сна мы едим кашу. На коробке написано 2 раза в день её давать, но я даю 1 раз. У нас еще агуша кисломолочная, овощи, фрукты...полно всего чего нужно успеть дать за день)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Наташ, как я тебя понимаю. мы уже 2 дня без какашек. я уже соскучилась :P
а если серьезно, вчера дала немного мякоти банана, может на это у Насти запор (
она бедненькая весь день капризничает. уже к вечеру я падала. хорошо, папа наш немного
помог.

 

желаю прокакаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чернослив мы еще не вводили, даже не знаю как она на него отреагирует.

Наташ у нас тоже запоры начались,я ему даю чернослив и купили смесь семпер при запорах,он сегодня три раза навалил :D:super: а все эти чаи мне кажится до задницы,она не выпьет мне кажитс я нужного колличества,вот мы пока будем сидеть на этой смеси и на агушке кислой,причем смеси я покупаю сприбиотиками,а не помогли,эта конкретна при запорах и действительно прорвало :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hi,Natasha!How are you and your baby today?I hope she is feeling better. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы какие овощи кушаете? Разные овощи разное действие на организм оказывают. Картошка очень крепит(у нас стул от нее твердый). Цветная капустка и бобовые газики вызывают. Ты проследи после каких овощей запоры сильные и либо смешивай их с другими, либо отложи на время. На месяцок. Потом еще дашь.

Ирин, мы картофан еще не кушаем. Кушали кабачок, тыкву, брокколи, немного моркови...вот. Вчера кушали кабачок опять и сегодня утром таки прокакались....
желаю прокакаться!

Наташ у нас тоже запоры начались,я ему даю чернослив и купили смесь семпер при запорах,он сегодня три раза навалил

Мы наконец-то ПРОКАКАЛИСЬ! Случилось это на утро третьего дня (то есть сегодня). Да тааак хорошо покакали, что действительно видно, что за два дня прям! :super: В два раза больше....(тоже три раза навалили :smexx: )
Hi,Natasha!How are you and your baby today?I hope she is feeling better.

Спасибо, Марин! У нас все ок! Посмотрим как дальше дела пойдут. Мы за вчера 100 мл чая выпили. Может он помог, а может просто время пришло, а может кабачок...кто знает. Возможно просто желудок привыкает к новой пище и формируется, поэтому проблемы со стулом, но надеюсь в дальнейшем мы будем какать каждый день, а не через день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купили смесь семпер при запорах

Мы этой смесью то же питаемся. Идет на ура, стул стабильный.

 

Ирин, мы картофан еще не кушаем. Кушали кабачок, тыкву, брокколи, немного моркови...вот. Вчера кушали кабачок опять и сегодня утром таки прокакались....

 

Возможно просто желудок привыкает к новой пище и формируется, поэтому проблемы со стулом, но надеюсь в дальнейшем мы будем какать каждый день, а не через день!


Конечно желудок привыкает. Конечно разные реакции. А кабачок, между прочим, слегка слабит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Good morning,Natasha! :)
S dnem zaschity detei! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Good morning,Natasha!
S dnem zaschity detei!

Спасибо, всех с тоже праздником 92709b3814.gif
4e50c26c7c8acd43efc79e2db277e525.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×