Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Светон 75**, у вас в каком возрасте колики прошли?
Мы до сих пор худо-бедно, да мучаемся с животиком. Горько плачем перед покаками. Но какаем 3-4 раза в день, нормально.
И ночью ворочаемся постоянно. Жалко малышку. Уже хочется, чтобы поскорее стала крепко спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светон 75**, у вас в каком возрасте колики прошли?
Мы до сих пор худо-бедно, да мучаемся с животиком. Горько плачем перед покаками. Но какаем 3-4 раза в день, нормально.
И ночью ворочаемся постоянно. Жалко малышку. Уже хочется, чтобы поскорее стала крепко спать.

Мы животиком мучались, наверное 1 месяц, сдали на дисбактериоз и у нас нашли его и ещё стафилоккок :( . Пролечили и стало хорошо. Но спим мы до сих пор плохо, постоянно просыпается, ворочеется, а сейчас вставать начала, так как просыпается, даже ночью, так сразу встаёт и я прыгаю как ванька-встанька. Посленее время стала брать её к нам спать, потому что сил нет, а спать так хочется :cryyy: . Мне кажется, что я уже ни когда не буду спать по ночам. Перед по каками мы не плачем, какаем сейчас 1 раз в день. А вы на ГВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед по каками мы не плачем, какаем сейчас 1 раз в день. А вы на ГВ?

Да, мы га ГВ. А почему она сейчас у вас ночью не спит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мы га ГВ. А почему она сейчас у вас ночью не спит?

Нет, она спит, но очень плохо, вертиться, крутиться, то поперёк кровати ляжет и обратно не как, то соску потеряет. Наверное ещё и погода имеет большое значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privetik , Natasha! :mascha: Ne volnuisya,koliki skoro proidut.Hotya ya ponimayu tebya.Ochen bolno smotret na svoego rebenka kogda on stradaet.Luchshe sam perebolel by!
Kakaya u vas pogoda?U nas poholodalo,I snova vse nakinuli kurtochki.A bylo teplo,kak letom.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kakaya u vas pogoda?U nas poholodalo,I snova vse nakinuli kurtochki.A bylo teplo,kak letom.

У нас еще вчера было плюс 10, а сегодня уже и ветерок сменился и плюс 4 всего. :crank:
Конечно смена погоды очень влияет на детишек. Скорее бы лето пришло и все устаканилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас еще вчера было плюс 10, а сегодня уже и ветерок сменился и плюс 4 всего. :crank:
Конечно смена погоды очень влияет на детишек. Скорее бы лето пришло и все устаканилось.

A sama to kak perenosish smenu pogody?
Smotryu na vashu lineechku I vizhu,chto vy priblizhaetes k chetverochke.Vot bystro vremya letit!Kakimi novymi uspehami dochka vas raduet?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A sama to kak perenosish smenu pogody?
Smotryu na vashu lineechku I vizhu,chto vy priblizhaetes k chetverochke.Vot bystro vremya letit!Kakimi novymi uspehami dochka vas raduet?

Да я то нормально!
Да :morgalik: , мы совсем большие девчонки! Завтра нам ЧЕТВЕРОЧКА!!! :shamp:
Доча у нас наконец-таки перевернулась на днях! Мы так рады были.
А то все уже умеют, а мы еще ленимся....
Так вот...я положила ее на спину на пеленальный стол, она сначала перевернулась в одну сторону, я ее обратно, а она в другую....так мы и вертелись. Правда с пуза на спину редко поворачивается, но бывает!!!
Но мы же такие плюшки и нам так все в ЛОМ!!!
А еще, она визжит от восторга, когда ее на ножки пытаешься поставить. Мы правда ее не в полной мере ставим, но не надолго, чтобы потренировать мышцы ног, бывает приставляем. У нее сразу улыбка до у шей, рот открываем и визжим!!!
Давно уже пытается сесть. Сейчас это у нее почти получается. Видно прям, что спинка крепнет.
Такая прелесть наблюдать, как твой родной ребеночек развивается у тебя на глазах!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :mascha: ой совсем нет времени с этим массажем,получается теперь гуляе по три раза и по 2-3 часа :wacko: так что не успеваю ниче писать,а так хочется :rolleyes: мы к стати с живота толко случайно переворачиваемся,а так нифигасики,а вот со спины на живот,совсем другое дело,а еще мы на четвереньки встали,короче скоро пойдет уже :D

Но мы же такие плюшки и нам так все в ЛОМ!!!

конечно :D такие то щеки попробуй переверни :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ПУПСЁНОЧКА С ЧЕТВЁРОЧКОЙ)))
mult_110.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2e0cc373de25b2524a2cd39ba44d9a59.gif большое, Свет, очень приятно!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

 

Светон 75**, очень красивая картинка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем ой совсем нет времени с этим массажем,получается теперь гуляе по три раза и по 2-3 часа так что не успеваю ниче писать,а так хочется мы к стати с живота толко случайно переворачиваемся,а так нифигасики,а вот со спины на живот,совсем другое дело,а еще мы на четвереньки встали,короче скоро пойдет уже

Вы большие молодцы, что на четвереньки уже встаете. Значит ручки с ножками уже окрепли! Действительно такими темпами скоро поползете и пойдете! Нам конечно до таких побед пока далеко, мы ж пухлики. Но всему свое время. Мы только начали осваивать технику верчения...вот усовершенствуем ее и тоже будем и на четвереньки пытаться встать и ножку на вкус попробовать!
конечно такие то щеки попробуй переверни

:smexx: точно, точно! Хотя......щеки начали потихоньку уходить :shuffle: пора им сказать "пока!" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tussi, еще раз пупсенка с четверочкой :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tussi А меня в журнальчик пустишь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tussi А меня в журнальчик пустишь

Вроде добавила, попробуй зайти! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×