Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Privet, Natasha!Happy Easter! Hristos Voskres!

Воистину Воскрес!!!

 

а у меня была проблема вмашине вообще ездить,мы когда ехали,там где дорга не ровная,мне приходилось выходить и пешком пилить,ну не нравилось когда нам тесно было

Ничего себе :eek: , а если эта "не ровная дорога" километров двадцать (я уж молчу про юг, до которого от нас 2 тыс км)?

 

А я вроде в дороге себя хорошо чувствовала. Ездили вдвоем, поэтому я была как королева. На заднем сиденье был постелен матрас, подушка, плед, вообщем, как настоящая кровать. А если надоедало лежать садилась вперед. Единственное, что меня напрягало, что доча мало шевелилась (так мне казалось). Возможно потому, что в дороге она постоянно спала, а может я просто не ощущала незначительных шевелений из-за вибраций в машине (хотя авто иномарка- не сильно трясло).

 

ей было 7,а проявлялось рвотой поносом,авообщем хреновато бедолажке было,но на след.год,когда полетели,мы за ранее ,за неделю где то начали пить линекс и не знаю что помогло,но было просто замечательно все,да и может и не втурции он ачета подхватила,может в Москву когда прилетели и тут нахваталась

Понятно. А совсем маленький ребенок (полтора годика например) как интересно переносит акклиматизацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вроде в дороге себя хорошо чувствовала. Ездили вдвоем, поэтому я была как королева. На заднем сиденье был постелен матрас, подушка, плед, вообщем, как настоящая кровать. А если надоедало лежать садилась вперед. Единственное, что меня напрягало, что доча мало шевелилась (так мне казалось). Возможно потому, что в дороге она постоянно спала, а может я просто не ощущала незначительных шевелений из-за вибраций в машине (хотя авто иномарка- не сильно трясло).

Мы поэтому и просидели в Москве и никуда не ездили далеко,для меня муки были куда то ехать,у нас друзья ржали всегда,когда видели как муж едет а я иду пешком за ним :D
Понятно. А совсем маленький ребенок (полтора годика например) как интересно переносит акклиматизацию?

ты знаешь там очень много было с малышами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук!!! Привет, я в гости :mascha: . Меня зовут Светлана. С прошедшим праздником))) Заходи ко мне в журнальчик то же :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тук-тук!!! Привет, я в гости

Привет, Светлана!

 

Добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходи ко мне в журнальчик то же

а мона и мне :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мона и мне :dver:

Конечно можно, я буду только рада :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты знаешь там очень много было с малышами

А может вообще малышей бабушке оставить и рвануть отдохнуть :crank: ! Эгоистично конечно звучит :bkeh: , и так тоже хочется и с малышом тоже....
У меня просто сестренка должна на днях родить, вот у нас дет садик у бабушки откроется дома :D ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может вообще малышей бабушке оставить и рвануть отдохнуть :crank: ! Эгоистично конечно звучит :bkeh: , и так тоже хочется и с малышом тоже....
У меня просто сестренка должна на днях родить, вот у нас дет садик у бабушки откроется дома :D ....

Это вы про отдвх наверное :morgalik: У меня подруга ездила отдыхать, когда сыну было 8 месяцев, то есть с мужем поехали, а сына бабушке. Так она вся там извелась, на дню по 5 раз звонила, так и не отдохнула, а с другой стороны с таким маленьким то же бы не отдохнула :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вы про отдвх наверное У меня подруга ездила отдыхать, когда сыну было 8 месяцев, то есть с мужем поехали, а сына бабушке. Так она вся там извелась, на дню по 5 раз звонила, так и не отдохнула, а с другой стороны с таким маленьким то же бы не отдохнула

Вот и я тоже в сомнениях. Хотя поедем еще не скоро, хотим через год...но все равно только и живу этим...что мечтаю...так как в это лето не получится никуда. Доче будет год и 4 мес, уже самостоятельно кушать все будет. С одной стороны хочется с собой взять, с другой - мотать тоже не особо хочется. Да и бабушка просит не брать маленького ребенка с собой. Вообщем видно конечно будет по ситуации. Но поразмышлять заранее и все обдумать тоже хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я тоже в сомнениях. Хотя поедем еще не скоро, хотим через год...но все равно только и живу этим...что мечтаю...так как в это лето не получится никуда. Доче будет год и 4 мес, уже самостоятельно кушать все будет. С одной стороны хочется с собой взять, с другой - мотать тоже не особо хочется. Да и бабушка просит не брать маленького ребенка с собой. Вообщем видно конечно будет по ситуации. Но поразмышлять заранее и все обдумать тоже хочется.

Ну конечно, время есть подумать и решить. Ведь и ребёнок подрастёт и то же видно будет, как и что, стоит ли брать с собой. Мы то же в этом году не поедим ни куда, а так хотЦа :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой хотся,ой как хотс :rolleyes: но мечты мечты :rolleyes:
ты знаешь,если еть возможность,то лучше оставить,потому как ты не отдохнешь и большее время будешь в номере торчать,но тут вопрос,кто как отдыхает,мы вот когда отдыхаем мы в номер спать ночью только хожили и ребенок старший так же и вообще вот где мы юыли,там все для ребенка,мы друг от друга отдохнули,там действительно с детьми супер,она прибегала мне периодически показывалась и дальше по своим делам,в вот с малышом уже прийдеться в номере чаще сидеть,у нас просто нескем оставить,вот мы и тусим ваезде с дочей(точнее тусили)ее даже в баоах и ресторанах знали и у нас много всяких штучек из бара,ей надарили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой хотся,ой как хотс но мечты мечты
ты знаешь,если еть возможность,то лучше оставить,потому как ты не отдохнешь и большее время будешь в номере торчать,но тут вопрос,кто как отдыхает

 

Воот. Мы тоже активно (раньше по крайней мере) отдыхали. В номер заходили только поспать. А с ребенком конечно будет более спокойный и размеренный отдых. Спать в 11 часов и подъем рано утром. Мы ж бывало и сутки напролет кутили.

 


------------

 

А я вот в воскресенье намылилась в салон ногти нарастить. Уж больно хоцца. У меня до Б были все время. А сейчас ребеночек подрос чуть-чуть. Думаю уже можно небольшие нокоточки сделать. Со своими ногтями проблема-отрастить не могу, тонкие, слабые, ломкие. Да и еще косячекс есть небольшой. Один ноготь бракованный растет. Ногтевая пластина повреждена посередине и изначально один ноготь растет расколотый на 2 половинки. Так что, даже если и захочу отрастить свои - не получиться. :no:

 

Еще волосы стали выпадать прям сильно. У меня длинные, густые. Уже замучилась с ними. Да еще и мась хватает постоянно. Распускать - нереально. Все время то хвост, то кичка- хожу. Доча меня то за волосы, а то и ущипнет. Так щипаться больно стала, прям жуть. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноготки это здорово :yess: У меня то же свои плохие и ломаются, и слояться. Но не разу не наращивала, я работала в садике, а там маленькие детки, так как одевать их, так страшно, вдруг кого покорябую :unsure: . А сейчас, после родов, вообще какая то беда с руками, руки сухие, а особенно правая, ногти слабые, возле ногтей кожа трескается :eek: . Короче прям кошмар. И не какие крема не помогают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ноготки это здорово У меня то же свои плохие и ломаются, и слояться. Но не разу не наращивала, я работала в садике, а там маленькие детки, так как одевать их, так страшно, вдруг кого покорябую . А сейчас, после родов, вообще какая то беда с руками, руки сухие, а особенно правая, ногти слабые, возле ногтей кожа трескается . Короче прям кошмар. И не какие крема не помогают

Я вот поэтому хочу нарастить такие маленькие аккуратненькие, прямоугольной формы(не заостренные), но со сглаженными краями. Потом похвалюсь сфоткаю :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот поэтому хочу нарастить такие маленькие аккуратненькие, прямоугольной формы(не заостренные), но со сглаженными краями. Потом похвалюсь сфоткаю :P

Да вот маленькие и аккуратненькие это хорошо))) И руки в порядке и малышку чтоб не поцарапать. Бум ждать фоток :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×