Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Это моя страничка! Заходите в гости :morgalik: :morgalik: :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на мою страничку!


Меня зовут Наталья, Туси, Ната...
Живу в Самаре. Закончила Самарскую Экономическую Академию, специальность Экономист. Мне 28 лет.
5 лет проработала в банке в кредитном отделе, сейчас у меня профессия поважнее - "мама".
10 декабря 2009 года родилась наша -дочурка Лерочка! Наш первый лучик света!

Weelcome my friends!


0d1ea7dab9bf864ac5e3cf486dc768a7.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet, Natasha! :):mascha: Zashla k tebe v gosti. :mascha:
Pozdravlyayu tebya s dochkoi!Pust rastet zdorovoi I schastlivoi. Ty spravlyaeshsya sama,ili vam kto to pomogaet? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Privet, Natasha! Zashla k tebe v gosti.
Pozdravlyayu tebya s dochkoi!Pust rastet zdorovoi I schastlivoi. Ty spravlyaeshsya sama,ili vam kto to pomogaet?

52ec19d392cbc98d760c70b1423a4860.gif NEW LIFE, спасибо за поздравления!

 

Да, справляемся вдвоем с мужем. Живем в однокомнатной квартире, но нам пока хватает. :rolleyes:

 

Первый месяц было конечно тяжеловато, но мне помогала мама.

 

Сейчас, когда все устаканилось, справляемся сами.

 

Мама проводит день с дочкой, папа вечером купает, развлекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я в последнее время облинилась совсем....

 

Толи на меня так весенний авитаминоз действует, толи...толи...

 

Лежит кучка белья неглаженного, полы как бы помыть надо :aiaiai: ...а так лень...уф...

 

Доча спит и мне охото с ней прилечь вместо того, чтоб дела делать! Ух, мамка злодейка!!!!

 

Да что там говорить, уже третий день йогой не занимаюсь. Вот выбили меня из колеи эти "загрузочные" выходные дни! :ranting:

 

Шашлык-башлык :coctail: и все дела...вот как теперь обратно в колею войти :bop: ???? Да уж :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я в последнее время облинилась совсем....

 

Толи на меня так весенний авитаминоз действует, толи...толи...

 

Лежит кучка белья неглаженного, полы как бы помыть надо :aiaiai: ...а так лень...уф...

 

Доча спит и мне охото с ней прилечь вместо того, чтоб дела делать! Ух, мамка злодейка!!!!

 

Да что там говорить, уже третий день йогой не занимаюсь. Вот выбили меня из колеи эти "загрузочные" выходные дни! :ranting:

 

Шашлык-башлык :coctail: и все дела...вот как теперь обратно в колею войти :bop: ???? Да уж :crank:


Приветики! Позвольте заглянуть на огонек.

 

Авитоминоз - злая штука, у меня вот губы все обветренные, точно чего-то не хватает организму.

 

Понравилось про "загрузочные" выходные! :) При слове шашлык глотаю слюнки, и мрачно вспоминаю, что на дачу сейчас и не сунешься, а то в грязи по колено увязнешь.

 

А мамке злодейке тож отдыхать положено, белье не убежит никуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветики! Позвольте заглянуть на огонек.

Заходи-заходи! Очень рада.

 

Авитоминоз - злая штука, у меня вот губы все обветренные, точно чего-то не хватает организму.

А у меня вот болячка на уголке рта, уже месяц не проходит. Хотя пью анаферон для профилактики простуды, но все равно периодически почихиваю.

 

Понравилось про "загрузочные" выходные! При слове шашлык глотаю слюнки, и мрачно вспоминаю, что на дачу сейчас и не сунешься, а то в грязи по колено увязнешь.

:D Эт да, скорее бы лето, солнце, травка, речка (в этом году - увы не море).....

 

А мамке злодейке тож отдыхать положено, белье не убежит никуда

Надеюсь....а то получится как в той сказке про Федорино горе :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver: ми пришли на поговоримки :shamp:

Эт да, скорее бы лето, солнце, травка, речка (в этом году - увы не море).....

вооот и меня не радует,что море в пролете,нооо!!!когда видишь маленькое чудо и забываешь обо всем,я уже представляю,как может на следующий год полетим отдыхать :rolleyes: а пока возвращаемся на землю :D и прводим лето в городе
Шашлык-башлык и все дела...вот как теперь обратно в колею войти ???? Да уж

а я б из такой колеи не выходила :rolleyes: жду не дождусь когда грязь высохнет и бегом на шашлыки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ми пришли на поговоримки

Молодца!

 

вооот и меня не радует,что море в пролете,нооо!!!когда видишь маленькое чудо и забываешь обо всем,я уже представляю,как может на следующий год полетим отдыхать а пока возвращаемся на землю и прводим лето в городе

Да-а-а! Один год можно и потерпеть-не смертельно! Мы привыкли конечно каждый год ездить уже, но а как вот другие люди?.... :crank: работают без отпусков и на море по пять лет не бывают, а некоторые вообще ни разу не были! Так что у нас еще не тяжелый случай, тем более такой приятный повод - ребетенок! Мы может в следующую весну хотим в Турцию (я говорила) вместе с дитенышем, как раз будет 1,3-1,4 лет, топать уже будем!

 

а я б из такой колеи не выходила жду не дождусь когда грязь высохнет и бегом на шашлыки

Хочется быстрее лета! У нас недалеко от дома гаражный массив есть, там гараж снимаем, вот там наши мальчики нам шашлычок прожарили и принесли, мы очень вкусненько дома покушали........

 

А я тут вся в мечтах по поводу лета :rolleyes: и нашей годовщины с мужем свадьбы. 13 августа у нас юбилейчик-5 лет. Вот хочется что-нибудь такое придумать на природе оригинальное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-а-а! Один год можно и потерпеть-не смертельно! Мы привыкли конечно каждый год ездить уже, но а как вот другие люди?.... работают без отпусков и на море по пять лет не бывают, а некоторые вообще ни разу не были! Так что у нас еще не тяжелый случай, тем более такой приятный повод - ребетенок! Мы может в следующую весну хотим в Турцию (я говорила) вместе с дитенышем, как раз будет 1,3-1,4 лет, топать уже будем!

у меня муж вообще на море был,когда ему 16 исполнилось,а потом только когда мы уже женаты были и дочке 2 года было,мы в первый раз полетели на отдых и вот в прошлому году никуда не летали :( все лето просидели в Москве :( но повод был хороший :soother::D я не стала рисковать и кудато лететь,хотя каждый пролетающий самолет провожала взглядом и завидовала :D я тоже хочу в турцию,где мы уже были,там с детенками супер :super: и в то же время страшновато,потому как когда мы были в первый раз там,то доча аклиматизацию не прошла и ей было плохо,но правда у же по прилету в Москву,а на следущий год полетели,все было :super: но хотя там с малышами просто полно народища было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется быстрее лета! У нас недалеко от дома гаражный массив есть, там гараж снимаем, вот там наши мальчики нам шашлычок прожарили и принесли, мы очень вкусненько дома покушали........

 

А я тут вся в мечтах по поводу лета и нашей годовщины с мужем свадьбы. 13 августа у нас юбилейчик-5 лет. Вот хочется что-нибудь такое придумать на природе оригинальное...


у меня муж хочет на пасху сходить в парке пожарить мясо и принести домой и дома сожракать :rolleyes:
молодцы 5 лет уже нормальный срок :yess: у нас зимой 10 было,ну до августа придумаешь еще,а то сейчас рано думать, ибо как малышка свои корективы внесет :D так что плясать под нее будете,а не как вам надо :soother::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Примите к себе :mascha:
Меня Алиной зовут.
Наконец тепло стало, шашлыки как раз кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прошлому году никуда не летали все лето просидели в Москве но повод был хороший я не стала рисковать и кудато лететь,хотя каждый пролетающий самолет провожала взглядом и завидовала

А мы рискнули! В прошлое лето ездили вдвоем с мужем на машине на море. Все прошло слава Богу хорошо, на пользу маме и малышу. Я была на шестом месяце беременности. Хотя меня многие отговаривали, что это очень рискованно.

 

когда мы были в первый раз там,то доча аклиматизацию не прошла и ей было плохо

А сколько дочке было? Как выражались последствия аклиматизации?

 

ну до августа придумаешь еще,а то сейчас рано думать, ибо как малышка свои корективы внесет так что плясать под нее будете,а не как вам надо

Конечно, до августа еще далеко....а так хочется уже помечтать :rolleyes:

 

Всем привет!!! Примите к себе
Меня Алиной зовут.

eec6b99969dbe1a57b8b9bcccc2a7d02.gif
Легенда**, будем знакомы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы рискнули! В прошлое лето ездили вдвоем с мужем на машине на море. Все прошло слава Богу хорошо, на пользу маме и малышу. Я была на шестом месяце беременности. Хотя меня многие отговаривали, что это очень рискованно.

а у меня была проблема вмашине вообще ездить,мы когда ехали,там где дорга не ровная,мне приходилось выходить и пешком пилить,ну не нравилось когда нам тесно было :soother::D
А сколько дочке было? Как выражались последствия аклиматизации?

ей было 7,а проявлялось рвотой поносом,авообщем хреновато бедолажке было,но на след.год,когда полетели,мы за ранее ,за неделю где то начали пить линекс и не знаю что помогло,но было просто замечательно все,да и может и не втурции он ачета подхватила,может в Москву когда прилетели и тут нахваталась :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×