Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Libre

аниматор на др

Рекомендуемые сообщения

на носу ДР, обзванивала клубы и кафе, почти везде услышав что детям около 3х лет, скучающими голосами отвечают, нууу мы конечно можем НООО интересно детям после 4х, а сейчас это скорее для взрослых чтобы от детей отдохнуть и самим посидеть...
т.к. задача то у нас совсем другая, озадачилась а надо ли вообще?
вариант на дому - аниматорам звоню реакция та же - мы конечно приедем и будем стараться - НОООО дети малы и скорре всего ничего не получится.

 

какой у Вас опыт? буду очень рада услышать ваше мнение)))
деток пятеро и возраст от 2,5 до 3, 3... и мальчики и девочки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детки малы еще. Подождите годочек... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится когда с детками аниматор занимается.Нашему 2,6 ,но 2 раза на дни рождения были аниматоры.Больше всего мнепонравились из Кораблика при фитнес клубе ОнегинЪ." Милые барышни одеты зайкой и мышкой отлично развлекали деток,не пожалели что везлидеток далеко и кстати с едой тоже у них отлично,потому как фитнс центр,а значит и еда здоровая,вплоть до млочных каш для особо маленьких и соки просто вкуснейшие и овощи .А Аниматрорыкстати не просто тупо бегали и заводили детей чтоб потм не собрать в кучку,а имено играли,танцевали и водили хороводы и развивалки в игровой форме вход и выход из зала был отлично продуман и детки в игровой до и после с горками и лазалками,бассейнами с мячиками нагуляли апппетиты .ценариев у них много и можно оговорить заранее было,посмотреть и выбрать по фотографиям.
А в этом году решили поближе к дому в клубе где ходим на занятия .Неплохо,дети довольны,но попроще все таки сильно.луб ема достаточно убогенький,но его украшают и мы доукрасили сами еще.
Аниматоры нужны,дети заскучают и будут либо бегать бесцельно,либо игрушки делить и родителям мозг выносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на носу ДР, обзванивала клубы и кафе, почти везде услышав что детям около 3х лет, скучающими голосами отвечают, нууу мы конечно можем НООО интересно детям после 4х, а сейчас это скорее для взрослых чтобы от детей отдохнуть и самим посидеть...
т.к. задача то у нас совсем другая, озадачилась а надо ли вообще?
вариант на дому - аниматорам звоню реакция та же - мы конечно приедем и будем стараться - НОООО дети малы и скорре всего ничего не получится.

 

какой у Вас опыт? буду очень рада услышать ваше мнение)))
деток пятеро и возраст от 2,5 до 3, 3... и мальчики и девочки)


Вот здесь посмотрите http://burgua-club.ru/ru/index.php?id=32 для них с 1,5 лет -любой желанный гость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апрелевка,
... может быть Вы и правы)))

 

Максимкина,
вот и у нас рядом с домом как-то все "убогонько", покрайней мере то что я нашла, а ценник :wacko:

 

Вот здесь посмотрите http://burgua-club.ru/ru/index.php?id=32 для них с 1,5 лет -любой желанный гость.

 

спасибо, интересно, но одно большое НО - другой конец города(
почему-то на севере вариантов гораздо больше для малышни погулять-поиграть, для нас испытанием большим будет дорога - боюсь праздник не в радость будет.
Смотрела клубы в юзао и к сожалению ничего не подобрала, поэтому-то в этом году и хотим дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошие аниматоры, проводят замечательные праздники, у них то же от 4 лет, но "Шоу мыльных пузырей", детский кукольный спектакль или клоуны подойдут и для трехлеток. Мы устраивали праздник для 3-х леток в детском саду, приглашали "Артель Ермак", замечательно выступал дуэт "Учитель танцев", у них такие позитивные и современные детские песни. http://ermak65.ru/dets.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 марта были на дне рождении трехлетки,пришли аниматоры Антошка и Белоснежка,очень клева они с ними занимались,в общем дети догнали(моему 2,10 почти ),в том году они тоже приходили только не помню какой герой но они показывали кукольный театр(детям естсевнно было два г)
так что если есть возможность то мне кажется супер! :super: ,но стоит это не дешево.

 

кстати когда подруга в этом году заказывала то они сказали что работают по двум программа с детьми 2-4г или 3-5г,тоесть они упрощают видимо как то свою программу,может задания давали бы посложнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на дне рождении были детки разных возрастов (2-11 лет), мы приглашали клоуна-фокусника, так действительно, на клуна смотрели те дети, кому от 4-х лет и старше,
те кто помладше скучали и занимались своими делами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 года дочке приглашала домой аниматора-феечку, следом были дрессированые животные и следом огромные мыльные пузыри. Дети были в полном восторге!127540654.jpg
127540830.jpg
127541103.jpg
Я и 2 годика дочке отмечала, тоже замечательно было. Думаю, дело в профессионализме аниматоров. Вот теперь думаю, как 4 годика отметить в мае)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я поздновато, но все же напишу...
Конечно детям такого возраста праздники устраивают!!!
В таком возрасте детки много понимают и уже умеют играть! И очень любят шарики (надувные) и мыльные пузыри!
Это очень странные агенства, которые не могут подобоать аниматора для детей младше 4 лет.
Мы с мужем сами занимаемся детскими праздниками, а нашему ребенку сейчас 2,8 годика - так он уже многие игры знает и с удовольствием в них играет! Если ваш праздник еще не прошел - можем рассказать поподробнее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы расскажите! Интересно думаю будет всем и полезно.Мы вот в сентябре будем отмечать внуку 3 года и будем опять искать что то интересное.Может быть он даже уже пойдет в садик и праздник нужно будет и там устроить для всей группы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно.в июне моему будит 3 годика,хотелось бы устроить праздник,но много денег нет возможности платить.не нужны пузыри :no: ,в общем что можите предложить напишите в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нужно всем детям? В первую очередь внимания! А в праздник это еще и музыка, яркие костюмы, много хорошего настроения, смех, обязательно тортик и немного вседозволенности :P
Ну конечно, с детьми постарше можно делать сюжетную программу, а с малышами - аниматор должен иметь в запасе миллион игр и реквизита, учитывая настроение малыша. Еще хорошо, если родители именинника подготовят подарки всем детишкам.
Вы знаете как ваш ребенок отреагирует на переодетого человека? Если да, то персонажей можно варьировать. Если нет, то беспроигрышный вариант - это клоуны (не страшные, а веселые) :D Готовы увидеть своих детей ярко-чумазыми? - тогда это аквагрим ;)
В первый раз закажите аниматора на 1 час, но с правом продления; всегда хорошо если деть не один, а с друзьями. Если дети разновозрастные лучше пригласить 2 аниматоров. Воздушные шары - это ооочень хорошо! Обычно аквагрим и шары для моделирования входят в стоимость (но лучше всегда всё обговаривать заранее).
Часто (если детки постарше) родители полностью полагаются на аниматоров и спокойно празднуют сами, иногда праздник устраивается только для детей. Родители, хотите играть вместе с детьми? - да без проблем! Только помните, что праздник начинается уже с утра, а не только тогда, когда приходит аниматор!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скиньте в личку, плиз, телефоны свох аниматоров и цену примено на сколько рассчитывать, у нас через полтора месяца трехлетие и аниматоры нужны будут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, скиньте в личку, плиз, телефоны свох аниматоров и цену примено на сколько рассчитывать, у нас через полтора месяца трехлетие и аниматоры нужны будут

И мне тоже :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×