Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sinmel**

Как справить юбилей мужу?

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Срочно нужна помощь! :help: У любимого мужа бквально через 2 недели тридцатник, юбилей.. :unsure: А что делать - ума не приложу. Вся моя фантазия исчерпалась в его прошлый ДР, наш первый совместный его ДР. Тогда я утречком принесла в комнату с ночи надутые и спрятанные в ванной шарики, торт со свечками и новый свитер, купленный в подарок :super: . Принесла, и все это ему в постель навалила :smi1::smi1::smi1: Он у меня большой ребенок, был в восторге! :p:
А вот сейчас -ума не приложу! Тоже самое я уже сделать не могу...Мозги совсем не работают, беременные депрессняки замучали, фантазия - умерла напрочь. Да еще и денег не густо: я ж не работаю! Так, наскребла рублей 500.... :nnn: Кошмар, мне уже дурно от этих мыслей: как справить, что подарить, как обыграть...?
Девчонки, выручайте, без вашей фантазии не справлюсь! :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ленчик, если бы ты знала как я мучаюсь каждый день рождения, особенно когда не работала :kapkap:
Ну что посоветовать :???: Ну торт нужно испеч однозначно и 30 посерединке чем-нибудь накалякать! А вот остальное :nnn:
Я ещё подумаю и тебе обязательно отвечу!!!
Не переживай, всё получится! :l004::l004::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажеться что просто супер будет если ты что-то сделаешь и будет это не только от тебя но уже и от сынульки :prig::prig::prig:
А я вот что советую... С самого утра подарок не дарить, а устроить романтичный вечер :romanti: Я вот мечтаю так как-то папке сюрприз сделать....
Советую заранее определиться с меню!!! Оно не так уж важно, важнее обстановка :dance:
В общем приготовить салатик какой-то, потом горячее, потом фрукты а потом тортик со свечечками :prig: Енто меню... А обстановку готовим вот как!!!!!
Покупаем шарики для того чтобы на них написать что-то типо: нашему самому любимому... Потом обязательно свечи, и по-моему чем больше тем лучьше... Обычно лучьше две большие длинные на стол (красивее тёмно бордовые) и на все полочки что имеються плоские круглые, очень приятно когда они ещё и ароматизированные :devaha: Можно букетик цветов но не обязательно...
А выпить шампанского для начала, тебе тоже можно, я вот предпочитаю розовое мускатное (а так я его не люблю, но шампанское всегда праздник :dance: ).
Подарок можно не покупать я так думаю, такой вечер и сам по себе суперский подарок... :l004:
Так вод, енто ещё только начало...
Для подготовки всего надо папика куда-то вытурить ненадолго... Поставить стол, украсить всё, обязательно музыку спокойную, очень помогает :smi1: особенно если есть своя песня... И самое главное!!!!!!!! В этот день ты должна быть самой красивой!!! Это папику вашему очень и очень понравиться!!!! Они любят когда мы для одних для них красивы :smi1:
И вот когда всё готово (т.е. ты сама красота, стол накрыт, свечи горят, музыка играет) можно запускать папика, ноглаза ему закрыть, что б сюрприз желаннее был :prig: И вот вам супер праздник который он надолго запомнит....
А если вы гостей звать собираетесь, то советую сделать это началом, так если до гостей, только для вас одних!!!!! Но тогда просто бокал шампанского вдвоём выпить и протанцевать ВАШ танец :devaha: А когда нагрянут гости, погасить свечи ну и всё как всегда :smi1:
Удачи! :l004:
Если что, спрашивай, не стесняйся, мы любим праздники устраивать :smi1::dance::devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы с друзьями отмечать будете ? или только вдвоем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуевина такая: попадает на четверг, т.е мужа работает. В общем-то, вечер для двоих получается...Но вот в чем дело...Мы все наши праздники совместные всегда одним макаром и отмечали: я устраивала романтическое гнездо: свечи, цветочки, вкусняшки, я красивая, после чего (до беременности это все было) - алкоголь и любовь до утра... А теперь пробовала тоже самое, но из-за беременности - без алкоголя и полноценной любви (охранительный режим, так, на два сантиметра :smi1: ), так получалось, что усталый муж съедал вкусняшки, "брал" свои положенные два сантиметра и задрыхал.. :???::smi1: Он еще и устает сейчас безумно! В общем, традиционный вариант уже и приелся и не получается... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные после его ДР мы, скорей всего, поедем отмечать к его родителям, т.к. друзей нормальных у него тоже нет, он с ними не хочет отмечать.
А вот, в именно день его рождения чем бы его занять? И что подарить? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти та же проблема, но с подарком на Новый год. Новый год - конечно не юбилей, но любитель подарков - такой же ребенок (это я про мужа). И не работаю тоже сейчас, как и ты.
Так вот я что придумала: сделать в фотоателье футболку с какой-нибудь милой фоткой из семейного альбома. Они сейчас так делают. Все удовольствие 250руб.+футболка(хб без рисунка белая или черная). И еще обязательно сделаю поздравительную открытку своими руками (уже купила цветную бумагу, клей и еще всякую всячину). Подарок - это же не обязательно дорогая по деньгам вещь:prezent:.

 

Но для юбилея надо что-то более торжественное. А вообще, гости-то будут? :trio: Гостей надо!!! Такая дата! Приготовишь чего-нибудь такое-разэтакое: салаты, горячее, торт. Торт и купить можно. Скатерсть красивую купи (одноразовую или если есть дома, то белую тканевую), салфетки. Перед Новым годом такого добра много продается. Насчет денег: если будет банкет, то на продукты естественно он выделит сумму. (Вобще-то как вариант - накупить в супермаркете или кулинарии готовых салатов, даже горячее бывает готовое, только разогреешь и все.)
Еще ПЛАКАТЫ по всей квартире нарисованные тобой. С фотками, анекдотами. А в коридоре плакат для пожеланий всякого пришедшего на юбилей (и ручка рядом или привязанная, чтобы сразу писали). Опять же шарики. Хлопушки с конфети. Плакаты могут быть большие или не очень (например несколько формата А3). Рисовать лучше не дома, а у кого-то в гостях, чтобы он раньше времени не обнаружил (если конечно муж дома будет, в смысле если не будет в коммандировке).
А Он будет тебе очень благодарен за чудесный праздник.
:volos: .................. :zelschag::cloun::pozd::tort::pinokki::sischag:

 

P.S Если понадобиться помощь в приготовлениях - зови меня. :zay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настька, смотри выше: нет у него нормальных друзей, нет у него желания видеть этих...т.н. друзей. :???: Поэтому, зажигалово отменяется.
А вот с плакатами - это лично у меня проблема: рисовать не умею, фантазии - никакой, не знаю, ни какие надписи, ничего...Тупая я! Злюсь на себя. :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот озадачила-то :???: ума не приложу... единственно что на ум приходит. если есть фотка мася, чёткая с узи, мож ее на футболку или там на тарелку (это уж больно кровожадный вариант) перенести... :smi3: хотя вродь банально и бредово, простите :devaha: мозги не варют :break: :(
а еще можешь на пузе мордаху детскую нарисовать(ну где пупок носик, глазки карандашом для подводки, ротик губнухой) , подойти и поздравить от двоих :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему мужу подарила, правда не на юбилей, большую копилку - свинью! :D
Купила очень много грубой бумаги и обмотала ее, :dance: верней завернула, что бы подарочек получился впечатляющего размера, :p: полтора на полтора метра, а сверху написала "Любимому зайцу". B) Спрятала я все это дело в кладовке. Утром в день дня рождения, достала и подарила мужу еще в постели... :splu: ;) Первый вопрос который он мне задал, после того как увидел подарочек "Это что морковка?", :fari: а меня распирало от смеха... :smi1: правда я все думала хоть бы не обиделся. :unsure:
Сюрприз получился на ура, хотя муженек устал распичатывать подарочек, :oki: а все еще говорила "акуратней, акуратней!" :smi6::smi1:

 

Подарок довольно простой. :pingvin:
Мы в эту свинку бросаем пустые пакетики от презервативов, когда полная наберется, разебьем ее перед внуками и вспомним молодость! :splu: :D:p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи-хи.. :smi1::smi1::smi1: Прикольно! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль рисовать ты не умеешь :( !!!

 

У меня тоже ситуация такая была - только в кармане было 150р, представляешь! И тоже на 30 лет!

 

Тогда я и вспомнила обо всех своих талантах! Нашла дома масляные краски, холст и написала ему картину... Вы бы видели его глаза :oki: ! Ты что, это сама сделала?!

 

А на эти деньги купила прдукты на тортик и испекла его сама! Вкусно было!

 

Подумай, может ты тоже что-то очень хорошо делаешь или умеешь!

 

Может тебе его куда-нибудь пригласить? Театр и т.д.! Сходить вдвоем, развлечся, погулять! Хотя не знаю! Подумай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.....На что-то наталкивает...Надо ловить за хвост.... :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Натуля про разрисованное пузо дело говорит... Надо обязательно тебе так сделать! :umn:
А я покупала что-нить элементарное, красиво заворачивала и клала в укромное местечко. ;) После чего давала ему сверток огромный. В свертке - маааааахонький кусочек бумажки :smi1: , на котором написано:"Ищи в холодильнике, любимый!" потом, в холодильнике опять бумажка:" родной мой, а теперь за шкафом!" ну и так далее до потери пульса. :smi1::smi1::smi1:
А потом из бумаги :vniman: сделать передник, на котором написать: "Happy birthday, my sweetheart!!!" Ну, естественно, кроме передника на тебе ничего нет.... Можешь то же самое на животе намазюкать! :smi1:

 

Удачи!

 

Или подари ему шоколадную медаль за будущее отцовство! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подвожу итог! Мужнин ДР справлен на ура! :D Все благодаря вам. :zdrya::l004: Я все советы внимательно прочитала, переработала и что-то в конечном счете из этого получилось. :rolleyes: Итак, в корридоре мжуж ждала гирлянда Happy Birthday (покупная, конечно), разноцветная и блестящая, плюс на стенке висела его младенческая фотка в красивом обрамлении из оберточной бумаги...На кухне все было в стиле а-ля романтик, свечи, скатерть и тд. Жена была с мордочкой на пузе.... :D В общем, полный восторг! :super::dance::p::prig:
Всем спасибо!! :l004:
Вот парочка репортажных фоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×