Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

5 лет назад я уже открывала Декабрят 2005 :P
Меня зовут Маша, мне 29 лет недавно исполнилось, думаю, что получилось именно в мой ДР :rolleyes:
Сыночек родился 1 декабря. (пдр был 8 дек, посл М 03.03.2005) Очень надеюсь, что перехожу немного в этот раз и на 5летие сынули я буду еще с животиком.

 

Кто со мной???

 

693b7b2d8930.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, опять мучения выбора. Только решила что куплю коляску бебикар, так сказали что у них люлька короткая и холодная потому что делают в Португалии и надо покупать Emmaljunga, типа у них самые длинные люльки и коляски шведские, типа наш климат. Что думаете:(?

Emmaljunga все советуют, это говорят как мэрс у автомобилей:) Я вот сижу третий день на ebay.de на аукционах по Emmaljunga)) сначала одна ушла за 500 евро со всеми причиндалами, даже с автокреслом и еще кучей всего ,отдельно которые продаются.Теперь вот жалею... уже пару уходило и с меньшим набором за 600) вот через пару часов заканчивается еще одно...ох не знаю на сколько закончится))) главное они в последние 30 сек могут от 200 до 600 взвинтить - такая бойня начинается)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, опять мучения выбора. Только решила что куплю коляску бебикар, так сказали что у них люлька короткая и холодная потому что делают в Португалии и надо покупать Emmaljunga, типа у них самые длинные люльки и коляски шведские, типа наш климат. Что думаетеsad.gif?

 

у меня был бебикар какой то спорт в названии - до 10 месяцев в ней спали на балконе, и еще место было - просто ребенок уже вылазил из нее. Это я про размер люльи, про тепло не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cryyy: Я у нас в СП заказала на выписку наборчик из 9 предметов на выписку, муж сегодня забрал - а вещи все с голубым-синим рисунком и окантовкой :cryyy: хотя заказывала расцветку на девочку
Было бы хотя бы желтого, зеленого, любого другого цвета. Что делать? Покупать другое или выписываться в голубом?

 

если заказывала на девочку, то может с оргом поговорить,что за фигня? голубо-синяя гамма это по теории не девчачья расцветка!

 

но по сути, девочка в голубом и синем - это вполне нормально,у меня у дочки много было вещей таких цветов (сейчас этому очень радуюсь :smexx: ) вот мальчик в розовом куда хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если заказывала на девочку, то может с оргом поговорить,что за фигня? голубо-синяя гамма это по теории не девчачья расцветка!

 

но по сути, девочка в голубом и синем - это вполне нормально,у меня у дочки много было вещей таких цветов (сейчас этому очень радуюсь :smexx: ) вот мальчик в розовом куда хуже...


уже договорилась с оргом, что она заберет обратно, это она ошиблась. Дома носить у меня есть все расцветки, и синие тоже. Но выписываться из роддома не хочется в синем. А так обидно, наборчик хороший, качество понравилось, а мой розовый ушел другой девушке, она не хочет меняться, ей УЗИ сегодня девочку определило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки, мы победили на аукционе, успели в секунду - Emmaljunga Edge Duo Combi !!!! Меня пойму кто это делал!!! представьте в последнию секунду на кнопку нажимают минимум человек 10-15 и коляска досталась нам!!! Причем со всеми там дополнениями : автокресло ! ,дождивик, от мошек, меховой мешок, что-то там еще)))) Я так рада)) столько адреналина, малой тоже радуется:))))))
60c99de97818.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки, мы победили на аукционе, успели в секунду - Emmaljunga Edge Duo Combi !!!! Меня пойму кто это делал!!! представьте в последнию секунду на кнопку нажимают минимум человек 10-15 и коляска досталась нам!!! Причем со всеми там дополнениями : автокресло ! ,дождивик, от мошек, меховой мешок, что-то там еще)))) Я так рада)) столько адреналина, малой тоже радуется:))))))
60c99de97818.jpg

поздравляю, хотя мне этого не понять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю, хотя мне этого не понять

но понять же радость новой коляски, именно которую и хотелось за небольшие деньги для нее именно в отличном состоянии?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже договорилась с оргом, что она заберет обратно, это она ошиблась. Дома носить у меня есть все расцветки, и синие тоже. Но выписываться из роддома не хочется в синем. А так обидно, наборчик хороший, качество понравилось, а мой розовый ушел другой девушке, она не хочет меняться, ей УЗИ сегодня девочку определило

Наверняка такой наборчик можно найти! Не расстраивайся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но понять же радость новой коляски, именно которую и хотелось за небольшие деньги для нее именно в отличном состоянии?:)))

не, это я понимаю и радуюсь вместе с тобой. :mascha: мне систему аукционов и радости от них не понять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня был бебикар какой то спорт в названии - до 10 месяцев в ней спали на балконе, и еще место было - просто ребенок уже вылазил из нее. Это я про размер люльи, про тепло не знаю

 

Да мне наверное надо немного успокоиться. Гулять с люлькой ну максимум до мая, вероятно в 5 мес ребенок вряд ли будет 75 см (надеюсь:)), потом можно прогулку хорошую взять.

 

если заказывала на девочку, то может с оргом поговорить,что за фигня? голубо-синяя гамма это по теории не девчачья расцветка!

 

но по сути, девочка в голубом и синем - это вполне нормально,у меня у дочки много было вещей таких цветов (сейчас этому очень радуюсь :smexx: ) вот мальчик в розовом куда хуже...

 

Согласна что мальчик в розовом это плехо, а девочка в голубом спортивно. Если нет возможности сдать-обменять не расстраивайся.

 


урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки, мы победили на аукционе, успели в секунду - Emmaljunga Edge Duo Combi !!!! Меня пойму кто это делал!!! представьте в последнию секунду на кнопку нажимают минимум человек 10-15 и коляска досталась нам!!! Причем со всеми там дополнениями : автокресло ! ,дождивик, от мошек, меховой мешок, что-то там еще)))) Я так рада)) столько адреналина, малой тоже радуется:))))))
60c99de97818.jpg

 

Поздравляю! Знать б язык я бы не вылезала с аукциона, а то как-то чуть не купила вместо тестомеса набор венчиков за 300 евро.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! Знать б язык я бы не вылезала с аукциона, а то как-то чуть не купила вместо тестомеса набор венчиков за 300 евро.:)

я через гугл-переводчик сижу на амазоне все покупаю. А на ибеи конечно муж помогает(у него второй немецкий) , а так бы я тоже наверное туда бы не рискнула.Хотя уже как я увидела всё очень просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро.я поехала в роддом здаваться. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я задумалась по поводу первичной стирки детских вещей. Вы все перестирываете или только нательное?

Я все перестирываю. От бодиков до бортов и конверта. Лоджер стирала, шапки, даже носки шерстяные. Тоже стираю ушастым нянем. Нравится, что никаких ненужных отдушек нет. Белье свежестью пахнет, а не "альпийскими лугами".

 

Ну вот, опять мучения выбора. Только решила что куплю коляску бебикар, так сказали что у них люлька короткая и холодная потому что делают в Португалии и надо покупать Emmaljunga, типа у них самые длинные люльки и коляски шведские, типа наш климат. Что думаете:(?

Мы когда покупали бэбикар, продавец сказал, что у них люлька очень теплая. Там еще сейчас какую-то прослойку делают, что люлька хранит домашнее тепло в течение часа. И мне она не показалась маленькой. До лета хватит точно, а там уже в прогулку можно пересаживаться. :)

 

урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девчонки, мы победили на аукционе, успели в секунду - Emmaljunga Edge Duo Combi !!!!

Поздравляю с удачной покупкой! :super:

 

Aleksa28*,
@@@@@@@ пусть все пройдет легко! Ждем с малышом! :flowers:

 

Девочки, кто колыбелью будет пользоваться, вы планируете, что ребенок первое время будет спать только в ней? Или кроватка тоже будет стоять и будете укладывать то там, то там? Я вот думаю, собирать ли сейчас кроватку, или пока месяца на 3 можно о ней забыть, хватит одной колыбельки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Алекса - удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вещи я все перестирала, в т.ч. бортики,чехлы для автокресла,шезлонга,коляски и ты ды.

 

Люлька у Бебикар - супер,как раз длинная! туда спокойно влазит меховой коверт и на 3 месяца холодной зимы точно хватит, а там ближе к лету уже прогулка нужна будет полноценная.

 

Девочки, кто колыбелью будет пользоваться, вы планируете, что ребенок первое время будет спать только в ней? Или кроватка тоже будет стоять и будете укладывать то там, то там? Я вот думаю, собирать ли сейчас кроватку, или пока месяца на 3 можно о ней забыть, хватит одной колыбельки.

я планирую только в колыбельке,когда вырастет из нее переложу в кроватку
ребенок же привыкает к одному месту,какой смысл таскать его туда сюда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×