Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катюшкин

Беременные Самостоятельные Мамочки - Сюда!

Рекомендуемые сообщения

ну конечно гоню крамольные мысли... :crank::ranting:
главное чтобы все хорошо было.. чтобы мы расли и развивались правильно...
да и не сирота я.. семья большая.. не пропадем... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муррр Все у Вас будет хорошо! А когда малыш должен появиться на свет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша
малышу еще ой как долго в животике расти
ПДР у нас 26 февраля.. а там может и подарок на 8 марта получится :rolleyes:
да и мамочка моя ой как рада... а родственники еще не знают близкие... но думаю они тоже рады будут...
это папы нашего мама в стойку встает на одно упоминание обо мне.. хотя дажеж не знакома... :ranting: ну и бог ей судья... бум жить :bkeh: и думаю что бум хорошо жить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муррр нда....побольше бы нам таких оптимистов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин
а что остается? только верить в хорошее и это хорошее делать :clap: своими ручками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муррр да нет...просто на общем пессимистическом фоне ты прям как луч света в темном царстве :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муррр

а после родов разберемся как жить 

Конечно, разберёшься!!! Даже не сомневайся!!!
а куда деваться? отступать нельзя
впадать в истерики  тоже нельзя...
наверное лучше изначально ничего от него не ждать, чем потом испытать горькое разочарование
к тому же... хоть и будет трудно.. я это точно знаю.. но лялька того стоит.. хотя скажу что крамольные мысли посещают  что может и не надо ничего, раз я могу остаться одна

Слушай, может рано ещё унывать??? Подумаешь, папа в шоке! Подумаешь, в депрессии! Это всё пройдёт!
Многие женщины на таком сроке - в шоке (не в плане сделать а"орт, а в плане планов на будущее). Это же нормально!
МУРРРИК, подожди, не рви со своим отношения!!!
Нам никогда не понять ИХ. Так же как никогда им не понять НАС. Это же ясно, как божий день. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория
:D дак не... я не рву отношения...
ну мог бы сказать, что ему подумать надо... ну тоже можно понять..
в первый раз папой станет :D
как будто я тут многодетная мама :mascha::mascha::eek:

 

подождем... увидим... тем более они как я тут почитала многие к животикам равнодушны.. вот родится лялька с его глазами.. вот тут засуетится :flowers::friends::smexx:

 

уже думаю как и куда чего переставлять в комнате... от кого какие подарки требовать ... по каким знакомым с детьми пробежаться чтобы одежки, кроватки. коляски, игрушки собрать оптом :soother::bkeh::D

 

 

 

Катюшкин
а как же Григория :rolleyes:
на нее гляжу и набираюсь оптимизьма :D
да и ждала я этого вроде... :aiaiai: никто насильно не заставлял
потому и радуюсь... и заодно может тут кому помогу :aiaiai:
нас тут вон сколько много... а раз много, значит мы уже не одни... :beb::beb::beb::beb::beb::beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муррр умница! Хоть до появления масика еще далеко, он уже с тобой. А твой настрой совершенно верный и только так можно жить, а не выживать. Понмаешь, жить полноценнной жизнью и радоваться ей. У меня маленький должен появиться в в сентябре, так что к февралю многе уже будет маленьким Обращайся. буду очень рада если смогу чем-то помочь. Открою один секрет, я очень люблю людей, которые не бегут вешаться от любой проблемы, а начинают выход из нее искать. МОЛОДЕЦ!!!

 


Катюшкин Срлнышко, выше носик! Я не особо хороший психолог, но могу сказать, что сачстье - это нечто такое, что приходит и уходит, а детки будут всегда, я верю в то, что ты найдешь работу, родишь чудного малыша и встретишь чудного мужчину, ВЕДЬ ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша мерси за комплимент :-) а чего ты линеечку не разместишь здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин Если честно, то просто руки не доходят. Я смотрю, у всех такие симпатичные странички, одна я как ... Но почему-то все никак. Как у тебя дела? Чем выходные занимаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша да дела хорошо..постепенно приходит осознание того, что все что не делается - все к лучшему и моя ситуация тоже...не знаю. может, у меня просто сегодня настроение боевое....а скажи мне, плиз, ты здесь где писала свою историю? а срок у тебя сейчас какой? ну чтобы просто знать, кто на чем, так сказать, стоит :-)
выходные..да ничем...в инете сижу, дома валяюсь с книжкой перед телеком и с чем-нибудь вкусненьким....с подругами встречаюсь..гости, погулять, кино....а ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин Писала, в Мамашкиной перекличке. У меня сегодня 27 недель. А твое настроение, это здорово. а то я только что твой и Кристалл топики прочитала, так у меня глаза на лоб полезли. Все будет хорошо и жизнь наладиться. Я примерно так же занимаю выходные, котенка завела, вот еще им занимаюсь, бассейн, а еще ремонт квартиры. в общем, жизнь идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша
а и правда.. где твоя линеечка? :D
хоть будем знать насколько большой у тебя масик :mascha:

 

это же очень просто - тыкаешь в ту линеечку, которая тебе нравится в любом сообщении, попадаешь на сайт, там выбираешь беременную линеечку, ставишь дату первого дня последних месячных, выбираешь линейку и масика, и вот! копируешь код в подпись :D

 

а странички у меня тоже нет практически... на чужом сайте дайрик и то пока пустой :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх!!! тоже хочется животную завести... хорошо бы собачку!
Только целыми днями дома нету, выгуливать некому... :unsure:

 

С детства мечтала о ручном пауке, может тарантула прикупить? Выдрессировать и науськать его на кое-кого... :ranting:

 

Кто каких животных еще посоветует? кроме кошек-собак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×