Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катюшкин

Беременные Самостоятельные Мамочки - Сюда!

Рекомендуемые сообщения

Лиза да уж...лялька никогда не забудется, потому что будет потом круглыми сутками перед носом: туда-сюда, туда-сюда :-))))) ой, как я хочу поскорее ляльку.....чем бы мне заняться оставшиеся 4 - 4,5 меясца, а? не знаете? :-)

 

Муррр гони, мать, крамольные мысли!!! сделают что-нить не так, потом ваще детей не будет! даже думать забудь :-)

 

Фаня а сам муж переживает, что столько интересного без него происходит? ты знаешь, и слава богу, что ты не подходишь в эту темку :-)))) потому что эту темку хотелось создать именно для тех беременных девчонок, которые по каким -либо причинам остались без мужей/гражданских мужей, расстались с ними (даже не буду писать по чьей инициативе) и будут рожать и растить ребенка одни, ну в общем, матери-одиночки (хотя не нравится мне это определение, но государство определяет нас именно так). Так что дай бог тебе сил, терпения и понимания дождаться мужа из его командировки! А пообщаться - заходи :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,а может на какие-нибудь курсы по подготовке к родам и т.д записаться?или на аквааэробику для беременных походить?или на йогу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза ну как курсы по подготовке к родам я обязательно пойду...тока когда в декрет выйду....ща меня никто с работы часто отпускать не будет...да я и сама не хочу напрягать обстановку...а насчет йоги, бассейна и всего такого...денег нет....мне ж с моей зарплаты надо откладывать на роды и на жизнь после родов хоть пару месяцев....и на вещички дитенку....включая кроватку, коляску и все дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...оч.хорошо понимаю-))кстати,насчет кроваток...у нас еще от меня осталась так,с этим просто разобрались-)но когда в магазинах была...на некоторые цены просто УЖАСАЛАСЬ!!!!22000 за обыкновенную кроватку(!!!)бред! :crank:
а недавно наткнулась на разумные цены вот десь посмотри(на будущие),сразу полегчает... :P
http://www.korablikshop.ru/home.php?cat=269

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза да я тоже если раньше нос задирала, типа да мы, да своему ребенку, да купим самое лучшее, самое новое и самое дорогое (господи, вот дура-то была!), то теперь будем заниматься опросом подруг недавно или давно родивших, что кому не нужно....ну а что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин а у тебя кто будет? Если мальчик- то обращайся.. У меня одежды немерянно, забирай. И подружка коляски продает- недорого и в очень хорошем состоянии. Я свои уже отдала, к сожалению... Если надо обращайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777 спасибо за предложение! пока не знаю, кто :-) а вот вы мне скажите, до какого возраста ребенку требуется коляска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да купим самое лучшее, самое новое и самое дорогое (господи, вот дура-то была!), то теперь будем заниматься опросом подруг недавно или давно родивших, что кому не нужно....ну а что делать?

да...раньше тоже так говорила,а сейчас...знаешь,даже еслиб могла я себе это позволить,не стала бы я покупать кроватку за 20 000...зачем?одежда...они из нее так быстро растут,что тоже глупо тратить бешенные деньги на вещь,которая проносится несколько месяцев-)эх жалко я свое уже почти все отдала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот вы мне скажите, до какого возраста ребенку требуется коляска?

смотря какая...люлька обычно месяцев до 6-7,а как деть садится начинает(и спать на прогулке перестает)то пересаживают в прогулочную...а после года можно трость(еще от погоды зависит)мы сейчас на трости...если водворе гуляем то не берем,а если в парк или подальше на плащадку,то беру,а то туда еще она дойдет,а вот там набегается и домой уже не дойдет-)в зоопарк с тростью и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза да одежда - это мне кажется не такой большой проблемой....гораздо проблемнее достать кроватку и коляску...да и мужа нового не помешает :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гораздо проблемнее достать кроватку и коляску...

Ну, ты имей в виду, это коляски ее ребенка и кроватку она продает- коляски 2-2,5 тыс и кроватку тоже можно узнать.
да и мужа нового не помешает :-)

:histeric: самим надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у тебя кто будет? Если мальчик- то обращайся.. У меня одежды немерянно, забирай. Если надо обращайся.

Юль, тёзка, а мне можно? Если что?

 

Я хорошая! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, тёзка, а мне можно? Если что?

 

Я хорошая


Конечно.Обращайтесь, я всегда к вашим услугам. У меня есть несколько совершенно новых костюмов, к-рые нам либо не подошли, либо были не по сезону. Конверт(правда -дурацкий) осенний. Рада помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric::histeric:
Сама прочитала свое сообщение и посмеялась.. У меня еще куча другой одежды:шапочки, курточки, пижамы... Обращайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗА
Дочка уже большая. Ей 14 лет и сейчас она в лагере отдыхает так что я совсем одна. :( Хорошо что есть интернет и телевизор. Можно отвлечься и время летит быстро. Когда был жив мой папа, я очень любила приезжать к родителям, благо мы живем в одном районе и недалеко друг от друга, и проводить у них вечера. А сейчас только днем могу к маме приезжать, а вечером мне там так тоскливо становится, что я спешу домой.

 

КАТЮШКИН
Мужу обидно очень. Его перед отъездом даже со мной на УЗИ не пустили. :( А мне так хотелось, чтобы он посмотрел, что там настоящая живая лялечка. Мы оба упрашивали врача. Я говорила: "Разрешите, плиз. А то он многого лишен в этой жизни, таких простых радостей!" А у мужа такая работа полгода он дома, полгода - нет. И так уже больше пяти лет. Тоже ничего хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×