Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катюшкин

Беременные Самостоятельные Мамочки - Сюда!

Рекомендуемые сообщения

С позволения, так сказать, старожилов данного форума, хотелось бы завести эту темку отдельно для беременных девчонок (на любых сроках), которые своей волею или волею судьбы носят дитенка и будут рожать его без поддержки мужа (бывшего).....в общем, немного путанно, но в общем понятно...хотелось бы держаться вместе, не терятся и по мере сил помогать и поддерживать друг друга...ведь наверняка у каждой из нас есть свои психологические, физические, бытовые и другие проблемы...расскажите, посоветуйтесь, увидите, что вы не одни и, поверьте, станет легче....мой "веселый" рассказ - в перекличке :-)))
Кто со мной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже к сожалению не с вами,но идею поддерживаю!и всех вас вообще поддерживаю,а я девочка не слабая.так что вы должны удержаться-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза ну почему же к сожалению? к счастью! я уже жду-не дождусь, когда ж я наконец рожу-ТА :-)))))) так хочется увидеть, кто там внутри, ради кого, собственно говоря, столько копий-то сломалось :-) я уже устала быть беременной, а у меня еще только полсрока :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно...я вот когда читала сообщения на форуме, мне казалось, что видела несколько девчонок в таком же, как я положении.....и никто не отзывается :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Просто не все успели прочитать. Кстати, один из способов отключиться от такой проблемы - заведи себе пушистого друга. Я котенка в субботу купила, вот теперь сижу на работе и думаю, скорей бы домой, он один там, так жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша не..не мой случай..у меня дома мама, брат, еще и я с ребетенком в будущем...какие уж тут звери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в квартире мама,папа,мы с детем и два пса!-очень уютно-)хотя мне бы вполне хватило бы своего ребенка и собак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин ну а почему не завести маленькую живность. Мои родители вот тоже говорят, чтобы я к ним переезжала, а там родители, сестра, кошка и еще бабушка приедет, а еще мой Тошка и я. А дом без живности для меня пустой, хотя в нем может быть полно народу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша ну просто я не люблю живность..мне себя-то кормить в лом, а еще и живность :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасте... я беременная.. и самостоятельная..
т.к. не замужем.. а будующий отец ненароком впал в дикую депрессию...
и не исключено, что я буду с Лялькой одна... потому как детка мне нужна маленькая а не великовозрастная...
но даже если он меня и не бросит, то от него толку будет как.. ну сами знаете :aiaiai::D
так что решила работать, работать и работать.. любить ляльку. и все у нас будет хорошо... а после родов разберемся как жить :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здрасте... я беременная.. и самостоятельная..
т.к. не замужем.. а будующий отец ненароком впал в дикую депрессию...
и не исключено, что я буду с Лялькой одна... потому как детка мне нужна маленькая а не великовозрастная...
но даже если он меня и не бросит, то от него толку будет как.. ну сами знаете 
так что решила работать, работать и работать.. любить ляльку. и все у нас будет хорошо... а после родов разберемся как жить 

Молодец!нравится такой настрой=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю подхожу ли я? Дело в том, что я замужем, но муж улетел в длительную загранкомандировку еще в мае месяце, скоро уже два месяца как я без него. :cray: Рожать мне тоже придется одной. Муж вернется только в середине ноября. :dver: А сегодня еще дочка уехала на месяц в оздоровительный лагерь. Я одна. И буду целый месяц одна. :( Главное конечно это как настроешься. Можно конечно себя убеждать, что нас УЖЕ двое! :soother: Но хочется теплоты, внимания и заботы. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю подхожу ли я? Дело в том, что я замужем, но муж улетел в длительную загранкомандировку еще в мае месяце, скоро уже два месяца как я без него.  Рожать мне тоже придется одной

и тебя поддержим-))не грусти,можно найти + этот месяц можно отдохнуть перед родами,посвятить весь месяц себе любимой и своему Маське=))
Жалко.что мужа не будет с вами во время родов и первых месяцев после рождения...но зато с вами будут ваши детки-)а сколько дочке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза :D а куда деваться? отступать нельзя
впадать в истерики :yahooo: тоже нельзя...
наверное лучше изначально ничего от него не ждать, чем потом испытать горькое разочарование :cryyy:

 

к тому же... хоть и будет трудно.. я это точно знаю.. но лялька того стоит.. хотя скажу что крамольные мысли посещают :crank: что может и не надо ничего, раз я могу остаться одна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя скажу что крамольные мысли посещают  что может и не надо ничего, раз я могу остаться одна

Гони эти мысли подальше,помаши им ручкой и наслаждайся люлькой :privvv:
знаешь,скока нас здесь таких?!а еслиб мы все этим мыслям уступали?знаешь скока нас здесь несчастных бы сидело..... :cryyy:

 

к тому же... хоть и будет трудно.. я это точно знаю.. но лялька того стоит

прально мыслишь :clap:
ты почитай,че я писала в Катюшкиной теме "принимайте в свои ряды"
я уж просто небуду еще раз здесь писать... :mascha:
забываются эти трудности все...очень быстро,а лялька никогда незабудется-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×