Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня этой зимой ребенок протер шрипки на всех комбенизонах и брюках. В какой-то темке говорили, что штрипки, которые можно одеть на пуговки у штанин продаются отдельно. Кто нибудь встречал их в магазинах? Может и пластиковые можно купить? Поделитесь опытом, как Вы их востанавливаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах ткани продаются резинки с прорезями для пуговиц, 1метр примерно 40рэ. Покупаете, отрезаете, края подгиьаете на машинке и используете
2 вариант поехать на Совенок, в магазах, где рейму продают, обычно и штрипки тож можно купить, рублей 200 пара...были когда-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В магазинах ткани продаются резинки с прорезями для пуговиц, 1метр примерно 40рэ. Покупаете, отрезаете, края подгиьаете на машинке и используете
2 вариант поехать на Совенок, в магазах, где рейму продают, обычно и штрипки тож можно купить, рублей 200 пара...были когда-то

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже даже и не подшиваю (резинка с дырочками), быстрее снашиваються чем распускаються. Край сантиметра 3-4 оставляю и всё. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я уже даже и не подшиваю (

я тоже... я обжигаю край зажигалкой, до небольшого "оплавления" как капроновые ленты для бантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В магазинах ткани продаются резинки с прорезями для пуговиц, 1метр примерно 40рэ. Покупаете, отрезаете, края подгиьаете на машинке и используете

Спасибо за идею :mascha:
воспользуюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не заморачиваясь купила обычную черную бельевую резинку. Завязала узелками на пуговичках и все. Замечательно держится. Всю зиму отходили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Евросети продаются силиконовые браслеты, только те, что пошире. Берете, разрезаете и одеваете, в них даже прорези есть:)
Еще на Совенке Реймовские штрипки уже осенью будут в розницу продавать, сейчас только дают своим покупателям по отдельной просьбе.
Еще где-то была ссылка на девушку, которая возит Ленне из Таллина, она и шрипки их возит. Если нужно, могу поискать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо.

В Евросети продаются силиконовые браслеты, только те, что пошире. Берете, разрезаете и одеваете, в них даже прорези есть

Это вообще шедевр :D А для чего изначально эти браслеты? Вот у нас точно страна Кулибиных :D .
Еще где-то была ссылка на девушку, которая возит Ленне из Таллина, она и шрипки их возит.

Спасибо, мне уже несколько человек ссылку прислали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×