Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Последнее время об Инвитро слышу много нелицеприятный отзывов!
К эндокринолог, врачу со стажем работы больше 15 лет кажется, однажды пришла пациентка с результатами анализов, которые делала в Инвитро, в общем там были написаны ТАКИЕ цифры, что за все свои года работы он никогда не выдел!
Так что многие врачи не доверят этой лаборатории!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала многие анализы в Инвитро и до беременности, и во время :crank: И нормально все было... Врач очень хорошая у меня была, ничего мне не сказала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я делала многие анализы в Инвитро и до беременности, и во время  И нормально все было... Врач очень хорошая у меня была, ничего мне не сказала...

Так я тоже много анализво в Инвитро сдавала, вроде тоже без проблем все, но вот почему-то последнее время все больше плохих отзывов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська,
Потому что инвитро - франчайзинг, у каждого (ну если не каждого, то многих) филиалов свое руководство, которое никому ничего не обязано. Так что никакой единой системы требований и правил :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже внесу свою лепту по поводу Инвитро. Вот у меня как раз негативные отзывы. Сдавала во время второй беременности анализы на инфекции, в том числе и краснуху. И вот когда я пришла за результатами, меня обрадовали тем, что оказывается у меня краснуха в острой стадии, причем никаких признаков у меня не было. Представляете, что со мной тогда было, причем они уверяли, что все верно и никаких ошибок быть не может. Мой врач посоветовала еще сделать тот же анализ в трех разных местах, и все подтвердили, что на данный момент у меня нет краснухи (анализы сдавала на след. день, после получения резалтов в Инвитро)
Сами понимаете, после того раза я в инвитро ни ногой :saman:
З.Ы. сдавала в Инвитро на пр. Вернадского

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в первую Б и сейчас отправили в лабораторию "Вера" на Новослободской. Вот их сайт. Нареканий не было, все цивильненько и результат достаточно быстро, а по поводу разных результатов в лабораториях - там в каждом анализе пишут рядом норму, с которой и нужно сверять свой результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и себе и ребенку сдаю анализы в инвитро, а когда беременная была в женской консультации сдавала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инвитро, рядом, быстро. И ребенку там сдаю. А то в поликлинике у него "вен нет" , а там почему-то вообще такой вопрос не возникал. Когда поменьше был ему грамоты давали " За борьбу со слезами". И чупа-чупсами угощали. Да и сейчас, ему уже 8 лет, а все-равно дают конфетку. Мелочь, а приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на дом Гемотест вызывали, очень всё хорошо и вовремя делают. и на почту электронную ответы высылают. А в Интвитро для того, чтобы тебе ответ прислали надо ещё раза 3 позвонить, что-то у них не ладится там... Да и отношение у них действительно стало хамоватое... во всяком случае в Марьинском филиале мне не понравилось в последний раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasiavo,

А в Интвитро для того, чтобы тебе ответ прислали надо ещё раза 3 позвонить, что-то у них не ладится там...

Аха, это точно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anastasiavo,

 

Аха, это точно!!!

4411002[/snapback]


В ИНВИТРО раз пять сдавала. Первый раз оставила мейл, и больше не приезжала за ответом ,все результаты приходили вовремя на компьютер в тот же день либо наследующий. Очень довольна и режимом взятия не надо как в обычной поликлинике до 10 часов бежать как ошпаренная, а спокойно до 13 часов собраться можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет пять уже как сдаю в "Диагностике" на Щуке, претензий не было, там же маму пользую на гормоны, пока все ОК, и вызов анализы на дом там вполне доступны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвитро. сдавала не один раз. вроде все нормально было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×